Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю сразу на все вопросы. А то меня тут и в провокациях обвини и в аборте и бог весть в чем.

Итак : "с секундамером стояла" когда поступила с кровотечением после его операции( на следущий день, кстати, как он меня выписал) и лежала по этому диагнозу неделю или восемь дней

Матку мне он не удалил ( хоть и говорят что он выпивает, но не до такой же степени!) Вычищена была вся полость, вместо того чтобы удалить один единственный полип.

К заведущей я ходила ( как раз ее заменяла какая то мадам) результатов это не принесло( читайте пост) а дальше идти сил не было после операции и кровотечения

По поводу денег: платила ДО операции.

 

И еще интересно как женщина пишет,со знанием дела, про гастроскопию в гинекологии! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за добрые слова) Резюмируя отзывы форумчан, лечившихся у Сергея Александровича, будем считать, что его доброе имя и профессиональная репутация не запятнаны. В конце концов немного врачей ПРБ имеют такую поддержку на форуме.

Конечно же, есть. Глубокоуважаемый Boryan не могли бы вы ответить на мой вопрос. Такое чувство как страх способствует ли  выздоравливанию больного.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, не все еще рассказала про этого "замечательного" врача.Например, со мной на гистероскопию поступила женщина. И была она простужена, с температурой, соплями, начинающимся кашлем, вобщем типичная картина ОРВИ. Врачу она об этом сказала. Но у Сергея Александровича на все один ответ: ничего страшного! Хотя любые инфекции являются прямыми противопоказаниями к операции. Да и мы остальные три женщины лежали (хоть и не долго) с ней в одной палате

Перед операциями в малом тазу должен быть опустошен кишечник( уж извините за подробности) Поскольку даже неспециалисту понятно, что когда будут надувать матку при такой тесноте может произойти разрыв или пережатие внутренних органов. Однако у Сергея Александровича это опять же ничего страшного. Он даже не может дать команду медсестре поставить клизму. Чтож это за врач такой, что его даже собственные медсестры не уважают и указаний его не выполняют?!

Слова из него не вытянешь. Придет в палату ни чего не скажет не разъяснит. Если кто нибудь хоть один вопрос задаст, сразу же : мне некогда тут с вами болтать и деру. Складывалось впечатление что он сам ни черта не знает, поэтому и бежит, чтобы не выдать свою некомпитентность

Вобщем он мне сразу не понравился, еще только пришла на операцию записываться. Но начиталась вот хваленых отзывов о гинекологии. Правда было их не много. И в основном о заведущей.

Поэтому и предупреждаю всех. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКОЙ ОШИБКИ! Здоровье -оно одно! Кропотливо выбирайте врача. Ему вы доверяете самое дорогое! А таким как Сергей Александрович Екименков не доверяйте вообще

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

гистероскопия - операция штучная. их делают 1-2 в неделю. пациентка банально не успела бы отойти от наркоза, чтобы засечь время следующей операции в тот же день, а до будущей недели она не долежала.

на потоке в той же гинекологии делают аборты. возможно, Умчанка с секундомером засекала время абортов?.

 

 

 

Вот мнеинтересно: откуда такие познания? Гистероскопию делают по десятку в день! Это не считая абортов ( на которых вы настаиваете). Что, кстати, абсолютно разные процедуры! При аборте гистероскоп ( это такой прибор, который и дал название операции) НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

 

 

 

каждое заболевание имеет строго отведенный период лечения. именно поэтому, пациента порой пытаются выпихнуть недолеченным или перевести в другое отделение с другим диагнозом - за перележание страховая не заплатит.

но это правило действует и в обратную сторону: если положено лежать неделю - будешь лежать. после гистероскопии положено лежать дней 5-7 (точно не скажу). и хоть ты лопни, никто тебя не выпишет. если тока самотёком убечь. ибо, опять-таки, страховая придерется и плакали денежки врача.

а вот после абортов - пшла вон.

с чем же лежала Умчанка?

 

Конечно с абортом! Мне единственной во всем мире аборт через гистероскоп делали!

 

если диагноз был попилом,

 

Неееееет такого диагноза попилом! Диагноз папилломатоз!

 

но всё произошло так, как описано в посте, правильнее не на развлекательном форуме, спустя полгода (!),  анонимки строчить (ЦРБушка форум не читает), а обратиться с претензией в страховую компашку, которая выдала полис, или в областной фонд ОМС http://www.mofoms.ru/

или в областной минздрав http://mz.mosreg.ru/

 

И почему вы мне такая умная раньше не встретились?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно хочу поблагодарить всех кто поддержал меня!

Тогда я попыталась побыстрее забыть весь этот кошмар. Но сейчас я думаю, что своим молчанием мы умножаем ситуации когда врачи калечат, а то и убивают своих пациентов. Поэтому стесняться не буду. Описала вам все как есть. А вы уж решайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Умчанка,

Скажите пожалуйста, Вас Екименков лично чем-то обидел? 

Реально у меня складывается впечатление, что Вы медик (скорее всего сестра), так я решил прочитав внимательно все Ваши посты (есть фразы, которые Ваше медицинское образование выдают с головой :)), и просто мстите за что-то Екименкову. 

 

А вообще очень жаль, что Вы инкогнито на форуме. По хорошему счету Екименкову надо привлечь Вас к суду за клевету.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы медик (скорее всего сестра), так я решил прочитав внимательно все Ваши посты (есть фразы, которые Ваше медицинское образование выдают с головой

 

Ахахаха! Я не медик, но реально у меня складывается впечатление, что знаю побольше некоторых врачей.

Например таких как Екоменков, который занес мне инфекцию и даже не подумал назначить антибиотики. Потому сейчас и мучаюсь с госпитальной инфекцией. Если вы врач, то вам тоже не мешало бы это знать! Пожалуйста дарю! Видите для этого даже не обязательно 6 лет учиться ;)Вопрос как учиться?!

Слава богу есть нормальные врачи и я уже иду на поправку, хотя еще предстоит может быть и не один курс лечения.

По хорошему счету Екименкову надо привлечь Вас к суду за клевету.

А вы знаете, это хорошая мысль! Надо бы привлечь Екименкова за вред здоровью, и чтоб оплатил мои счета по лечению после его лечения. А оно мне влетело в копеечку.

За сим откланиваюсь. Умный сделает выводы.

Всех с Новым годом! И не болейте. А если заболеете, то болейте в другом месте, не в Пушкинской ЦРБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь точно - медсестра, причём не особо грамотная, за что была неоднократно обижена врачами - это вообще без сомнений.

Ну идите ещё месяц посочиняйте что-нибудь:) (это я про интервал появления на форуме если что:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю про Сергея Александровича и офигеваю,будто у другого врача была))и на все мои вопросы отвечал,и на уколы к нему бегала-без проблем делал....

  • Нравится 3

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Смерть младенца обсуждается в отдельной теме: http://forum.pushkin...tca-v-pushkino/   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж уже наведут порядок в нашей ЦРБ?!!! От врачей скорой, было дело, слышала: " Было б не страшно в нашу так называемую больницу ехать, можно и поехать..." А однажды с мужем шли куда-то, мимо какого-то дома проходим, стоит скорая у подъезда. Попросили помочь женщину донести, муж в подъездю а я на улице с водителем стою. И водитель в сердцах говорит: "Вот куда мы сейчас ее повезем? В эту душегубку??? Ведь не будут ничего делать! Заморят бабу! Это не Ивантеевка, туда люди всеми силами пытаются отвезти, если что..." Матерился не стесняясь!

А теперь вот ребенок...ужас ужасный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti, а у нас водители скорой помощи давно стали медиками высшей категории, способными оценить работу мед.персонала ЦРБ?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti, а у нас водители скорой помощи давно стали медиками высшей категории, способными оценить работу мед.персонала ЦРБ?

А мнение врачей вы, типа, не увидели....И не надо быть медиком высшей категории, достаточно иметь глаза, уши и мозги! И быть неравнодушным к чужому горю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti,

Давайте не будем устраивать здесь трибуну и всех врачей ЦРБ чесать под одну гребенку.

Про Ивантеевскую больницу Вам предоставить печальные материалы? Или не стоит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо быть медиком высшей категории, достаточно иметь глаза, уши и мозги!

********, и не гребите всех врачей под одну гребенку!

Изменено пользователем Boryan

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×