Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

А кусочек граммов 10? Когда я лежала так было.

Но то что еду тырят полбеды а вот то что лекарства тырят вот беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хотела это рассказать, да все недосуг было. ну раз пошла такая пьянка...

на самом деле страшно все не это. страшно следующее - в января привезли женщину под утро, с сильным кровотечением. очень сильным, таким что вливали кровь или плазму, не разбираюсь (впервые видела, чтобы в гинекологии капали, а полежала я достаточно в таких отделениях). так вот, в 12 ночи ее срочно перевезли в хирургию на операцию - она тупо истекала кровью. операция шла до 4 утра, но я не об этом. не помню, то ли утром, то ли через день ее вернули обратно, муж сам (лифты не работали) вместе с водителем скорой тащил на 2 этаж в послеоперационную палату. к ней подошла женщина, была у нас там сердобольная такая, из живчиков, что за всеми ходила и всех подбадривала. и та, которую прооперировала, сказала ей, что никогда не думала, что бывает такое хамское отношение к больным - в смысле, она лежала после операции, попросила медсестру подать воды, на что ей сказали, что она из гинекологии - так вот пусть ее в гинекологии и поят, типа заколебали тут их все, тащат и тащат своих больных, ухаживай за ними...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, вы просто не лежали в других учреждениях, в других регионах ))). уверяю, там ЕЩЕ хуже.

Но обсуждаем-то ЦРБ, клиники в других регионах это отдельная тема. А вот к большинству негативных отзывов о нашей местной больнице присоединюсь. Не могу сказать, что там все врачи хамы и вымогатели, один разок мне повезло, но повезло через неплохих знакомых (опять-же деньги). В остальные разы, что я обращался в ЦРБ, а просто так, по пустякам я в больницу не побегу,отношение было просто преступно-халатное. Это в первую очередь относится к врачам из приёмного отделения. Может мне просто не везло на смены :???: , но грубость, хамство и явное желание сбагрить больного с глаз долой очень заметно.

p.s. Сейчас пользуюсь услугами ДМС, сразу видно, как за бабки меняется отношение к пациенту. Бесят такие врачи. Но приходится пользоваться их услугами, т.к. найти НАСТОЯЩЕГО Врача в обычной клинике практически невозможно. Подозреваю, что они есть в природе и заранее низко кланяюсь им и благодарю их за Труд.

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,что вмешиваюсь,но тоже вставлю свои пять копеек.муж очень сильно порезал руку,в электричке,его просто выдавили в стеклянную дверь в тамбуре.ехали до Мытищ без остановки.кровь фонтаном.в мытищах еле дотащила его до больницы ржд,там хирург сказал,что перерезаны все сухожилия,надо оперировать,но он не будет,т.к. Мы из пушкино. Сделал пеевязку,отправил по месту жительства.еле живого довезла до црб.пришли в травму.бабушки медсестры ни в какую не хотели звать врача.мотивация - вас много таких,ждите или идите домой.пришлось поскандалить и вызвать гл.травматолога,фамилию не помню,т.к. Это было давно,лет шесть назад. Так вот,молодой мужчина врач,оказался сговорчивым.душевно поговорили,заплатили двойной тариф по прейскуранту и пошли на операцию.а его слова стали в нашей семье крылатой фразой-ну вот,если пациент к нам с пониманием,то и мы к нему с пониманием.такие дела.хотя к врачам гинекологии у меня замечательное отношение.даже не верится во всякие страшилки про них.а медсестра марина юрьевна просто ангел.хотела задать глупый вопрос. А как попадают в больницу в ивантеевке? сейчас проблемы со здоровьем и к нам в црб совсем не хочется.вдруг приспичит,что делать? ехать самотеком или ложиться в платные палаты? Ответьте, пжст,в личку.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в приемном у нас крутыши. Я уж раз 10 наверное писала.Ну уж и опять не удержусь.В нашей поликлинике мне установили обширный инфаркт. Посадили на кушеточку сидите мол смерти ждите. а приедет скорая помощь вы вот эту бумажку отнесите вот в этот кабинет тогда и поезжайте С Богом он вас и определит куда.у сижу. Всю жизнь боялась смерти а тут ничего вроде. ну раз положено умирать будем умирать.

Идут две тетушки непогодушки врачихи типа. Вы с инфарктом. Ну пойдем у нас там специально для вас на дороге скорая стоит. Ну пойдем мол.пришли скорая.Один топчанчик.Легла ручки сложила.Спрашиваю может сделаете чего.Ну врать не буду брызнули чем в рот.

Приехали стою на каталке за тремя бомжами.Подошла очередь.В реанимацию нет в кардиолгию нет. А вообще вставайте больная и идите отсюда.нечего со своим инфарктом голову морочить.Во.напишу продолжение все обсмеетесь.Как говорит я выжил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер сказок объявляю закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря вы так. я например по жизни никогда не вру. из нашей ЦРБ мы меня выгнали с инфартком и с очень серьезной травмой. по тому же принципу ходют тут всякие.

Причем врач который в конечном итоге положил меня  инфарктом с травмой и выгнал.

Но я согласна с тем что говорить на эти темы бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена,

Вы действительно хотите быть "размазанной" по поводу Вашего "обширного инфаркта" и "серьезной травмы"? Или не стоит может быть? Или сначала Википедию поюзаете, да симптомы обширного инфаркта подредачите в предыдущих сообшениях? А то белые нитки во все стороны торчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пятницам у них тож неплохо! супчик гороховый, на второе котлетку дадут!)нет...ну с голоду не умрёш конечено,но и дома это есть не будеш однозначно!

 

это вы ещё вёдра не видели в которых еду привозят с кухни )))))не вру,сама свидетель

но..тьфу,тьфу,я ничего плохого не могу сказать о врачах в ЦРБ.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы позволяете себе такой тон? Совершенно напрасно. Но если меня размазывать давайте. Размажьте.

А лучше бы ЦРБ эту размазали.Хотя она ничем других не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати врачи эти и в поликлинике и в ЦРБ до сих пор работают.И документы все у меня на руках.

Не лечут да.Воруют по черному да.Знаю точно.Даже знаю как.Да это все знают.Схема везде одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вечер сказок объявляю закрытым.

прочитала открытым - обрадовалась , думаю, подобрел человек после праздника, а потом поняла

Вы действительно хотите быть "размазанной" по поводу Вашего "обширного инфаркта"

и решила идти мимо,

хотя о ЦРБ- не на ночь упомянутое-можно долго рассказывать, правда от этого ничего не изменится, а жаль.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы позволяете себе такой тон?

А потому, что прежде чем плести небылицы про обширный инфаркт, не лишним было бы ознакомится что это вообще такое... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и решила идти мимо,

И это правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воруют по черному да.Знаю точно.

Вместе воровали? Ай-ай-ай.... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×