Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Может устроим конкурс?

Устраиваем?  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Короче есть такая маза... В одной из моих тем X-KarZZ вскользь предложил/намекнул устроить КВН...

Вот я и подумал - неплохая идея...

Если вы не против, хочется выслушать Ваше предложения по проведению...

 

Моя: разбиваемся на команды, выбираем жюри...

Кажда команда оттачивает свою программу, создает своеобразный диалог юмористический в виде текстового файла, внутри команды рассылается копия диалога... и когда приходит время выступать команде, члены команды копипастят диалог от своего лица.... еще будет разминка и тд...

 

Ну что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея прикольная, но нужна четкая организация. А то у нас вечно все кто в лес, кто по дрова :P

Но вапщет я - за )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея прикольная, но нужна четкая организация. А то у нас вечно все кто в лес, кто по дрова 

Tos за это будет отвечать как создатель темы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За. Лублу КВН.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовать можно, если возьмете =)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея прикольная, но нужна четкая организация. А то у нас вечно все кто в лес, кто по дрова :P

Но вапщет я - за )))

ППКС


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея конечно сомнительная, с точки зрения осуществления (см. сказанное Добермашей), но попробовать можна :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный. КВН включает в себя не просто шутки, но и их актёрское исполнение. А так это журнал "вокруг смеха" будет с петросяном на обложке.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

. А так это журнал "вокруг смеха" будет с петросяном на обложке.

ХОЧУ на обложку!!! :P))):(:D)))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред полный. КВН включает в себя не просто шутки, но и их актёрское исполнение. А так это журнал "вокруг смеха" будет с петросяном на обложке.

Это всего лишь один из сложившихся стереотипов... А так как мы пишем/читаем, а не пляшем/видим, мы должны это учесть и исходить уже из этих рамок... так как другого пространства, кроме форума, у нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Тогда это уже не КВН будет, а просто конкурс шутников.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред полный. КВН включает в себя не просто шутки, но и их актёрское исполнение. А так это журнал "вокруг смеха" будет с петросяном на обложке.

Негодяй ты и вправду Филип Киркоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*DoberM@sha предлагает всем поставить по веб камере и плясать в сове удовольствие

)))

 

12-й

да чво ты к нему пристал? понравился? :P


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

да чво ты к нему пристал? понравился? 

блин да у меня предупреждения иззи этого Розенбаума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не Розенбаум, а Боярский, а во вторых предупреждения так просто не лепють, имхо :P


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×