Перейти к содержанию
Авторизация  
olga

как правильно подобрать гитару

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти на гитару, только для начала ее надо купить. Помогите выбрать классическую гитару и как вообще правильно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты хочешь заниматься?


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается гитары 1)Сколько денег ты можешь за неё отдать?


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в Московский съездить на 4-ый этаж. И купить там недорогую чешку.

Самый простой вариант.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а еще лучше никуда не ходить поначалу, а попросить профессионала, чтобы помог выбрать лично (лично-это значит ЛИЧНО), а потом уж вместе (вместе-это значит только ВМЕСТЕ) с ним (ней) и пускаться на поиски ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учится в РДК, на сумму примерно тысяч 5000руб. хотелось бы уложится, а м. Комсомольская магазин свет и музыка кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учится в РДК, на сумму примерно тысяч 5000руб. хотелось бы уложится, а м. Комсомольская магазин свет и музыка кто нибудь знает?

В Московском вполне реально купить неплохую гитару в районе пяти тысяч. Сам покупал недавно


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учится в РДК, на сумму примерно тысяч 5000руб. хотелось бы уложится, а м. Комсомольская магазин свет и музыка кто нибудь знает?

Я знаю, а некоторые люди, бывающие на этом форуме, там и вовсе работают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5000 руб лучше на ВВЦ посмотреть сначала в 71 пав.,и т.д. Это я точно говорю.А гитару выбирают учитывая несколько факторов.1)Дерево,из чего сделан корпус гитары,2)Проверка строя ладов(по 17-ый лад хотя бы)

3)Размеры грифа (шейка грифа должна быть удобна для правильной(классической)постановки руки) и т.п.

 

РДК несоветую, помню там занимался когда-то,кроме теории там не научат(да и материал ограниченный)

Что касается практики лучше частные занятия."+"-учишься не выходя из дома,индивидуальный подход(постановка рук), ."чистое" время занятий от 1ч до 2ч.(2 раза в неделю)."-"-плата за уроки (обычно за час берут от 300р. и выше).

Я сам играю на гитаре больше 10 лет(мне нравится рок,классика,блюз,альтернатива и т.д.),не давно начал давать частные уроки,за 1ч-200р. , 2ч- 300р.- 2раза в неделю,занятия у меня или у вас дома.(8(903)518-99-78 Игорь)


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×