Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Бэйрэль4 Или как Сапера отхачили

Рекомендуемые сообщения

Saper +1 :lol:;)

 

Ребят, тут речь шла, о ВЗЛОМЕ пароля учетной записи в Азимуте. Пароль так и не был предоставлен, а был предоставлен ХЭШ пароля, который, собственно, получить не проблема. А дальше пошли детсадовские отговорки, что некий автор какой-то программы обещал сломать бесплатно, потом, вроде бы сломал, но требует уже деньги, ну действительно смешно. Предположим, вы бы перечислили их ему и знаете, что произошло дальше? Дальше автор просто бы исчез! :) Хотите проверить? Сапер все правильно сказал, а вы набросились на человека, вспоминая какие-то давние обиды.

Что касается форума, ну тут даже говорить нечего, взломом это назвать сложно, перехватили куки, id сессии.. все уже сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

В сравнении с участниками темы я абсалютная тупица, в обсуждаемых в этих трёх темах, вопросах. Но как-то не упустила суть спора, поскольку меня давно интересует информация такого рода.

Я узнала почти всё, что хотела узнать и услышала компетентные ответы от трёх, по крайней мере, людей, которым доверяю.

Если опустить накал, вполне оправданных страстей, я на стороне motа и тех, кого он поддержал в данном споре.

И чего там непонятного в нём, в споре, не знаю. Очень популярно и доходчиво :lol: шла беседа.

Saper ты не можешь сказать, что я тебе, прямо-таки, враг и только поэтому, по-бабьи глупо, наезжаю. Когда ты, по-моему, прав, то ставлю плюсы и не стремлюсь тупо унизить просто так.

Не хочешь признавать свою неправоту и терять деньги ;) так и скажи, а матом крыть мы все умеем. Только что это докажет?! Все, кто в теме уже сделали выводы. Ещё вчера.

У меня всё. :) В полемику вступать не буду, мат знаю, терминов - нет :D

Спасибо за квадраты, известная тактика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про взлом учетной записи Азимута нислова.. видать чуток сложнее чем снифать свой же сервак :бугага: тоже придерживаюсь мнения, что юзать чужой инет не сильно сложнее в азимуте чем в беиреле но все же сложнее. А введенная например недавно привязка по маку в моем сегменте жизнь осложняет только пользователям а никак не халявщикам, им теперь даже попрощще, ну если они конечно не полные "хакеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему данная тема бред. Сапер провокатор и мот пошел у него на поводу причём при так называемом хакинге мало кого интересует сам процесс. Например если DNS сервер тебе пошлёт на запрос пушорга IP моего сайта на карибах с копией пушорга и ты заведёшь пароль там. это не хакинг?

Смог отсниффить, ура используй хэш по полному. Смени пароль и почту и радуйся жизни. Зашёл под модератором найди дыру и проведи иньекцию. Отпиши потом админу чтоб подтёр вместе с учёткой персонажа :)

Нивкоем случае нельзя афишировать прилюдно. Опускать человека данным методом считаю честно говоря детским садом.

 

Ну согласен что Сапер не самая умная и авторитетная личность (сужу по постам), но доказывать чей куличик в песочнице круче да ещё и не особо законными способами :lol:

 

mot мой тебе совет. Дураков на Руси не учат, а жалеют.

 

Saper если ты знаешь всё обо всех, напиши guide по провайдерам в Пушкино. Не личную оценку а именно техническую,без аппеляции к цитатам непонятно кого и где, и я знаю... Найди товарищей с услугами операторов связи и протестируй скорости на разных тарифах, укажи полноценные недочёты. Мне например это не надо ибо я уже не живу в Пушкино и помощь советом или делом только по личному знакомству. Данным одним единственным постом ты поможешь многим не разводя эти нелепые споры кто из провайдеров лучше, а так же кто умнее.

 

З.Ы. Занимаю нейтральную позицию ибо mot сглупил и повёлся. Saper будет и в африке Saper'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou на поводу пойти то пошёл, но аккаунт азимута так и не поимел... Давайте теперь сломаем его аккаунт в линейке и будем говорить что мы его поимели :lol: а просто отбашлять админу чтобы он тебе его пароль дал это тоже хак.

 

"при так называемом хакинге мало кого интересует сам процесс" ну да можно было поймать сапера на улице надавать впятером по голове и взломать его пароль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши guide по провайдерам в Пушкино. ....

 

 

.....укажи полноценные недочёты.

Ты чё, обалдел ? А ещё меня провокатором обзывают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломали форум. Не знаю как насчет опустить, но кто-то опустился неплохо. Дерьмометр в этой теме зашкаливает, пора закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался неясным момент на счет был ли спор на 5 тыщ злосчастных и если был, то кто выиграл -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, уже пять листов НЕ О ЧЕМ базар идет. Пора закругляться имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец, уже пять листов НЕ О ЧЕМ базар идет. Пора закругляться имхо

Боюсь нас сразу же ждёт появление темы "Бэйрель5 или ...." :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец, уже пять листов НЕ О ЧЕМ базар идет. Пора закругляться имхо

Боюсь нас сразу же ждёт появление темы "Бэйрель5 или ...." :-)

Интернет вариант Дома 2 :) ... Тока без драк и секса нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да секаса не хватает. :lol:

Даешь секаса!!! Раскрываем тему ...!!! И переноса темы во флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×