Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Подумалось...

 

По мнению большинства женщин...ну...тех, кто выражает свои мысли, в смысле, пресса, кино, музыка, все-все общественное...кстати, надеюсь, что таких женщин меньше, чем тех, кто молча знает что делает...так вот. По мнению, общепринятому, мужики все изменяют. Среди мужчин тоже есть мнение, что женщины изменяют, скорее всего это находит подтверждение в реале гораздо чаще, чем мужская измена, но не об этом речь. Мужчины не всегда встают на свою защиту так, как делают это женщины, да и спорить с женщиной не приятно, ибо назовут базарной бабкой, а это обидно.

 

И даже не в измене дело, а в любви...вот говоришь женщине, что любишь, а потом другую полюбил!

 

Да-да, букаф много...

 

Итак.

 

Что будет, если убедить каждого мужчину в том, что полюбить другую нельзя, но больше внутри у него ничего не менять? Т.е. против природы мы все равно не попрем - не умеем еще...однако...вот я вчера подумал про себя, что если у меня будет в руках ну самая красивая женщина в мире, то мне всенепременно будет хотеться посмотреть еще на какую-нибудь. Сравнить, утешить себя, что да, лучше моей нет, что просто по людски женщинам приятно, когда на них смотрят...ну а вдруг полюбится другая? Ну а вдруг?!

 

...исключаем "вдруг"...точнее запрет на это кладем.

 

Мужик будет метаться в душевной агонии и в конце концов решит: " А не достануся я тогда никому!" Зачем делать больно женщине? Это ж неизбежно, да еще и под запретом...выходит - это единственный выход - не прыгать ни к кому в ручки белые...

 

я заметил, сейчас сие "просветление" доходит до многих парней...и это в общем-то тоже плохо. Да не в общем-то, а кошмарно...если в войне между полами дело и в подчинении, то наверное, не в таком, когда тупо массой добивают именно природным есстеством и судьбой что ли...мужик не изменил...просто вы оказались в минусе...да, ровно как и женщины уходят...

 

Проще надо относится к жизни...

 

 

Мы вас любим!

 

...ВСЕХ! :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вас любим!

 

Накипело что-ли?!

 

Мы Вас тоже любим! :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже...да нет, не накипело...чета за 5мин мысль родилась и написалась... :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Быстро у тебя мысль родилась. И не менее быстро написалась.

Ну в принципе мысль-то хорошая. А самое главное актульная.

Высказал то, о чем многие молчат....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбить по настоящему можно только один раз,не надо путать это с увлечением и влюбленностью.А все остальное мы знаем про Вас уважаемые мужчины :blink:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик будет метаться в душевной агонии и в конце концов решит: " А не достануся я тогда никому!" Зачем делать больно женщине? Это ж неизбежно, да еще и под запретом...выходит - это единственный выход - не прыгать ни к кому в ручки белые...

Холостяком старым остаться штоле?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холостяком старым остаться штоле?

Неа, сободным мужчиной!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холостяком старым остаться штоле?

Неа, сободным мужчиной!

Это он до 40, ну мошт до 45 свободный, дай бог, а потом - старый холостяк.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А потом один фиг, седина в бороду....

Так что много не потеряет :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

А прикинь - седина в бороду, бес в ребро, а никто уже ничего от него не хочет.(конечно, если только денек многа...тада - дааа)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно...старым неполноценным холостяцким мужиком, я это имел ввиду.

 

Боязнь сделать девушке больно под натиском агитаций...не, вы девчонки супер, но не хрустальные же гусики? Так что хватит плакать и обвинять мужчин впустую. Сами хороши. Хотели равноправия, давайте тогда перестанем тянуть одеяло с середины на себя? Я понимаю, что при таких результатах, хочется добиться полной власти и отыграться за всю историю. Но смотрите сами поакуратнее. Был в юношестве молодцом, был симпатичен всем, был уважаем и ...увял бесполезно. Ни наследства, ни памяти...

 

А любовь бывает не одна. Это по закону жизни глупо...прошлое свое надо держать в руке, а не направлять его в будущее...это как клинок в пузо тыкать...

 

Ну была у меня любовь...вам и не снилось(с)...ну не срослось...и че теперь? Мне вянуть до 50? и с инфарктом в гроб? Вот и вся ваша агитация и прессовка...не надо так...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну да, всякое бывает.

Это у девушек есть срок годности, а вот мужчине, как мне кажется жениться никогда не поздно!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну была у меня любовь...вам и не снилось(с)...ну не срослось...и че теперь? Мне вянуть до 50? и с инфарктом в гроб? Вот и вся ваша агитация и прессовка...не надо так...

Не, не надо вянуть! Ты чё?! Какая агитация еще? Слушай, ну не срослось седнь, завтра-т всё буит карашо - ты мущщина видный. Девушки не все такие злючки :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну вот именно, от молодого то все хотят чавото....только вот он молодой такой, клевый, что желающих много...тянут его тянут, а он в итоге, в ваших женских воинах козел....отпущения...ну так ведь выходит, следуя вышенаписаным постам?

 

Ну а вот не поддастся он на провокации постельные, не купится на глазки чарующие, дабы не быть супостатом изменяющим(сори, вчера мультики смотрел...) и останется он без вас...а вы без него...найдете другого и назовете его в итоге козлом...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вянуть до 50? и с инфарктом в гроб?

Жить надо, жизнь одна, второй раз ее не проживешь!

 

Любить и быть любимым!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×