Перейти к содержанию
Авторизация  
Marysen'ka

Безбашенная поездка в Питер!

Рекомендуемые сообщения

Надумали тут Малавита, Ежик, Марусенька и Чарли отправиться в путешествие... в славный город Санкт Петербург. вот собсно что из этого вышло:lol:

 

 

Началось все с предложения мне рвануть 1-го января в северную столицу. я как водится не отказалась потому чтьо всю жизнь я за любой кипиш кроме голодовки. да и собираться долго не надо так шапку в охапку и вперед) так и сделали. 1-го января в 21.00 мы подъехали к подъезду Чарли и ждали его (как обычно) мин 20-30))) но это были такие мелочи потому что мы дико ждали этой дороги, этой поездки:D)

 

Дождались. Поехали. на мой вопрос а где мы там жить то будем??? Ежик ответил не задумываясь а ХЗ ченить решим!!! и это когда у него впереди 700 км!!! мдя.... но такой креатив всех только подзадорил и мы двинули.... к слову сказать мы предполагали что жить будем у армейского друга Ежика... в городе Ломоносов... ну дорога без горючего это не дорога поеэтому мы с Малавитой взяли бутылочку мартини :lol: да.... не на долго ее хватило. но у Чарли был еще коньяк)))))))

 

Ночь. Трасса. тут на дороге показывается человек с поднятой рукой. Малавита заметила что его машина в кувете. прозвучала актуальная на тот момент фраза Чарли "Чип и Дейл спешат на помощь!" и мы развернулись через 2 сплошные) подъехали к парню а он наглухо))) вытащили его из канавы, при этом у него отвалился только передний номер и (чесслово не знаю как назывется) карман на внутренней стороне двери куда обычно складывается куча хлама. он облобызал Ежика хотел вручить ему бутылку водки, там самым выражая свою благодарность но мы как истинные Тимуровцы (ЁЖиковцы) не взяли))) развернулись снова через 2 сплошные и поехали дальше. тут неожиданно в Тверской области начал мести СНЕГ (а мы уже забыли что это такое)!!!

Приехали мы в Ленинградскую область и и понимаем что мы НЕ ЗНАЕМ как проехать в город Ломоносов. останавливаемся а посту при въезде в город Питер и спрашиваем у Гайцов мол как проехать то??? они обьяснили... и тут Ежик исполняет: разворачивается через 2 сплошные прям перед постом ГАИ и нас не тормозят!!! оказалось нам надо в обратную сторону и нам тупо разрешили))) но Гаец оказался порядочным засранцем т.к. отправил он нас таким путем что ты крутанулись км на 200 хотя можно было через питер проехать за 30 мин.....

 

Приехали в г.Ломоносов даже по адресу дом нашли сослуживца а дозвонитьбся не можем... Ежик пошел и пропал... мы уже скидываться начали кто пойдет в этот бермудский треугольник... но он вернулся и сообщил что у сослуживца родители еще не уехали в путешествие и уезжают они только в 5 вечера. а спать охота ужасно... поехали в гостиницу. еле нашли ее. устроились. супер!!!!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспали мы до 5 вечера. все в предвкушении того что сча хатка освободится и мы пойдем как люди дома сядем полянку накроем все будет супер. собрались поехали. тут выясняеьтся что родители уезжают в 5 утра.т.е. наш переезд откладывается еще на 12 часов. ну фиг с ним. в готстинице тож неплохо посидели. чутарик перебрал один малец и выдавал нам перлы

 

из серии "Люблю я тебя Михалыч" вот он манил нас красными труселями:lol:):lol:):D)))))))))))

post-13-1199646330.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

пшему описана тока поездка туда? хде рассказ про ТАМ и ОТТУДА? :lol:

или это то, што запомнилось? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это время мы решаем что ну никак мы не имеем права приехать пусть и не в сам питер а в его окрестности но посмотреть город мы ОБЯЗАНЫ!!! адо наметить маршрут... и это на не вполне трезвую голову....

post-13-1199646713.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

не все сразу._)) сча все буит)

 

Итак. маршрут наметили... тока его никто не запомнил)) разошлись мы часам к 5 утра по номерам в ожидании (помоему это повторяется) завтрашнего дня)))

 

как и договаривались встали в 11 приготовились поехали к сослуживцу. ой как все хорошо цивильно. дуж там все дела. в общем пока наступает часа 4 наши мальчики напиваются... :lol: но мы не теряем надежды посмотреть город. и О ДА!!!! это случилось мы собрались и поехали. как потом выяснилось нам просто надо было встретить еще одного сослуживца Ежика. доехали мы только до метро Автово (это крайняя стация метро) т.е. мы чучуть въехали в город. погуляли по ТЦ и решили что мы хотим кушать а сослуживец и до сюда доедет. пошли в суши. название СУШИ Ё (скажем так антиреклама). пришли как людти сели подош8ла девушка швырнула нам каждому по меню и свалила. я сделала так :D но смолчала. когда она подошла принять заказ Малавите она сказала "Ой можно не частиииить!!! я ж не успеваю за вами". я снова приняла позулица как раньше.... сделали заказ. ушла. и пропала. пиво несла минут 45. а сами суши 50 мин. хамила как могла. про чай Малавитин напоминали 5 раз, после часа 10 мин ожидания притащила. лицо у меня было такое :lol: и тут я приняла поистине гениальное решение)))))))))))))))))) когда эта мазель соизволила подойти к нам снова я с рожей кирпича просяцей сказала."Девушка принесите нам счет и Книгу жалоб" и эта дурочка думала я только на словах успокоюсь))))))))))))))))) она притащила счет в котолром было накидано куча жвачек)) хотела задобрить видать))) когда ей напомнили про книгу жалоб она ответила "Сча принесу если так хотите""" написала я там много хорошего ))) ))) . послание мое всем понравилось.

 

Двинули дальше. естессно в глубьт города мы не поехали. встретили сослуживца и отправились дальше )))

 

приехали домой все супер сидим: музычка, компания приятная, напитки вкусные) примерно так: собсно сам Ежик и сослуживцы))

post-13-1199647515.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут случается некий казус в следствии которого нам приходится оттуда спасаться бегством))) при чем бегством спасался и хозяин квартиры))))) че делать в 6 в машине не уляжемся... поехали снова в гостиницу))) администратор уже другая была нас она не видела еще. и начинает нам простите писать в уши что номеров неть, и стоят они те что есть бешеных денег... разыгрываем сценку типа мы бедные студенты едем из владивостока в хабаровск через Ломоносов)))) и денег гто не осталось)))) в общем за 3600 рублей мы снимаем 3 номера тогда как в первую ночь мы снимали за эти же деньги 2 номера. обидно))) садимся в номер и опять :lol: :lol: :D))) ))) ))) ))) ))) несколько раз эта тетенька которую я как сташая и ответственная за группу обещала поспать и уехать и просит нас потише ребят тут ребенок в соседней комнате. но попытки ее были замечены мной и малавитой т.к. мы были самые трезвые.

 

время 1 ночи нам завтра все таки необходимо попасть в питер. за 3 дня города так и не увидели))) укладываемся спать. (маленькая ремарка: у Ежика и Малавиты навязчивая идея о сексе втроем. со мной ))) поэтому разговор был следующий)

я говрю народ все разбегаемся по койкам засыпаем завтра всех рано разбужу на что Ежик мне отвечает "А че ты раскречалась нам тебя еще сеня еб@ть!!!!"

ничтоже сумняшеся я отвечаю "Еб@ать меня потом будете а счас быстро спать!!!" после этого диалога сослуживец чуть ли не со слезами на глазах просил взять его в москву. он был согласен жить в палатке на улице и питаться корочкой хлеба))))))))))))) в общем мы ему понравились)))))))

post-13-1199648203.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующее утро мы твердо решили отправиться в город все посмотреть и пофоткаться. ну по закону жанра по дороге в город у меня села батарея на фотике, у Чарли всю дорогу там беда какаято была, в общем попали мы только в музей кукол и в Казанский собор. Было ужасно холодно изза ветров. таким образом мы решили чем мерзнуть все равно ниче не успеем посмотреть поедем домой)

 

по дороге в Питер нас штрафанули на 300 р (при чем выписали нам штрафф!!!!!!!) за превышение на 34 км. на обратной дороге в ТООМ ЖЕ МЕСТЕ нас опять штрафанули на 300 р. и опять выписали квитанцию) понимая что по дороге множество населенных пунктов и Гайцы стоят на каждом шагу рашили ехать по правилам. едем как люди по нас. пункту нас догоняют Гайцы с люстрой своей остнавливают и проверяя доки спрашивают а куда мы так медленно крадемся???? ваще наглухо. потом км 10 мы ехали за ними со скоростью ровно 65 км/ч.

 

по Ленинградке Ежик нашел свою деревню, а я свою родину:lol:

post-13-1199648708.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это моя родина. до 3 лет жила здесь))

post-13-1199648780.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно чтото я забыла.... но ниче Малавита Ежик Чарли дополнят если что:lol:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Чарли снял эту шляпу мы затавили его одеть ее обратно. когда нацепил снова Малавита сказала "ну вот хоть на себя похож стал:lol:):lol:):D))))))))))))))"

post-13-1199649606.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это музей кукол. там клево)

post-13-1199649766.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так все начиналось. у подъезда Чарли

post-13-1199649850.jpg


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все напутать даже я не смогла бы:lol:):lol:)))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекольно, ребята. Если уж побухать, то не тупа сидя перед телевизором :lol: Уважаю :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так все напутать даже я не смогла бы:lol:):lol:)))

ну попробуй тут не напутай если сразу после Питера у меня состоялась еще одна поездка на любимую дачу:D + еще день запоя))))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×