Перейти к содержанию
Авторизация  
Жнаточка

Остаться в живых

Рекомендуемые сообщения

Gvardeec

 

Не соглашусь, с гримасами все в порядке, просто ситуации больно часто экстремальные повторяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вчера 6-ую серию заценил, концовка - кипяток. Но придется остудиться дня на четыре до выхода седьмой.

Остудиться придется до февраля :P 7 серия выйдет 7 февраля на abs, соответственно у нас появится числу к 10-му

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню,когда первый раз смотрела (уверена была,что это полнометражный фильм),так обломалась,когда прозвучала фраза "конец первой серии" )))

Потом смотрела,как приклеенная,надеялась,что серий мало и я сейчас узнаю,как они спасутся.Потом мне надоело(в силу непостоянного характера) и я сколько-то серий пропустила.А второй сезон почти весь смотрела ))) Жутко испугалась,когда Кейт в люк спускалась,а потом оттуда свет ударил,значит сделано всё,как надо(я обычно фильмы страшные когда смотрю,заранее знаю,где страшно будет) :P

Воть вам моя точка зрения на это )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вчера 6-ую серию заценил, концовка - кипяток. Но придется остудиться дня на четыре до выхода седьмой.

Остудиться придется до февраля :D 7 серия выйдет 7 февраля на abs, соответственно у нас появится числу к 10-му

Уже в курсе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://video.mail.ru/mail/rugromov/LostFans/

любителям Lost'a. хорошие ролики Руслана Громова :16: мне очень понравились

+ http://video.mail.ru/mail/rugromov/43/ тут есть то, что осталось за кадром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сериал просто очуменый <_< посмотрела и 1 и 2 сезон видела 3 на двд но всего лишь 6 серий остальные выдут в июле!!!!!!!!!!буду с нестерпением ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сериал просто очуменый :rolleyes: посмотрела и 1 и 2 сезон видела 3 на двд но всего лишь 6 серий остальные выдут в июле!!!!!!!!!!буду с нестерпением ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

следующие части з-го сезона появятся нете в феврале.На русском серия появляется через неделю,как покажут на ВВС.Я вплоть до половины 3-го сезона посмотрел ещё в начале ноября.Потом они сказали,что актёры уходят на каникулы до февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. И опять подсел на LOST. Благо осталось до конца показа третьего сезона всего-то пара-тройка серий. Потом наверняка первые серии четвертого уже на ДВД будут. Опять у меня, как и в случае с третьим, пару дней вылетят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию четвертого сезона, эмоции стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра 3 серии, индекс непонятности все выше и выше...как они все это развязывать будут <_<

 

Кста седня даж серв. упал при скачивании 3 серии, на ifolder закачали....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь до конца досмотрел? КАК вам развязка? Меня не впечатлило, хотелось бы увидеть чудесный момент спасения, после трех лет просмотра <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOST по-моему, как любимая музыка, можно бесконечно слушать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,жена где то нарыла инфу,что хотели 7 сезонов делать,но передумали и решили слелать 6 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Году к 2010 узнаем чем всё закончится...)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать некоторые выводы после начала 4 сезона:

1. Лок остался хочет остаться на острове только ради одного: черный дым (который встречался в прошлых частях)

2. Как связаны Бен, саид, и команда на корабле

3. Дхарма - что это за проект

4. Десмонт - походу не все о нем еще известно

5. О чем этот сериал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×