Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Ещё раз о Модерации раздела

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Нет уж, Антон, быть тебе модератором :huh:

Народ против твоей отставки )))

 

я сама оч редко сейчас захожу - таже петрушк со временем, но могу взять на себя задачу стукачества в случае обнаружения чего-то сомнительного - обращать на это сомнительное внимание модераторов, дабы вам меньше времени тратить на поиски оного. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что если взять за основу построения раздела традицию?

Например - в храме есть Притвор (куда заходят гости), далее Место для тех кто пришёл молиться, и Алтарь... Все по разделам и на своих местах, всё гармонично.

Это было бы актуально, если бы можно было одним в одном разделе разрешить отписываться, другим в другом запретить... Но такое вряд ли возможно. А значит писать будут все и везде где захотят, также и читать информацию. И значит смысла в разделении по группам пользователей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

а разве нельзя создать группу ХХХ, и в некий раздел пускать только людей только из группы. право членства в группе принимает модератор, сам решает, кого пускать, кого нет. на некоторых форумах так и есть. существуют определенные правила, по которым можно вступить в группу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SimKa

Да, и не забыть оплату за вход элитного клуба и способы конфиденциального впуска: особый пароль или ещё чего-то там :lol: Народ всегда стремиться туда, где красиво, загадочно-секретно или престижно :lol: Это всё внешняя атрибутика, а для человека всё-равно главным остаётся душа. Если с душой всё делать, то и отклики будут соответственные и темы интересные, и не надо будет заботится о том, кого впускать, а кого нет. Люди сами отсеются, если им это не интересно. Паша прав, что смысла в разделении нет. Это не портал одного человека. Здесь коллектив должен взяться за дело, сплочённый коллектив единомышленников. Может и есть смысл прислушаться к словам Маханта, но только воплотить это потребует время, посвящённое любви православию. В притворе можно осветить историю православия и как человек приходит к церкви, в месте молельни - статьи и проповеди, поиски ответов, а алтарь - место, где проходят и освещаются великие праздники без комментариев, где воспевается святое :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тихаря собрать "избранных" и пообщаться можно или в церкви или у меня в офисе. А форум - место общественное. Говоря одному, говоришь всем. И каждый может высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте меня я готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны помощники сайт храма обновить!

Ты силён в Веб-дизайне?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×