Перейти к содержанию
Авторизация  
mot

Бэйрель 2

Рекомендуемые сообщения

На болт VPN.

Это не "одно из наиболее секьюрных на сегодня средств раздачи интернета" - а пережиток прошлого века.

Mot в первом посту, всеголишь констатировал факт перехода Бэйрэль на другую систему логического построения сети, в разы более развитую, надежную и перспективную. Ну и не дешевую конечно.

Крупные провайдеры как раз с VPN и уходят, остальные тянут гланды через анус.

Saper, можно вопрос, если конечно тебе известно, сколько VPN серверов в Азимуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

backup

Ну если учитывать что шифрование передаваемых данных не используется, то не так уж и много.

 

Только можно пояснить что понимается под "в разы более развитую, надежную и перспективную" и в чем проявляется ее недешевость? Если каждый клиент к управляемому порту, то во многих местах это в перспективе, а если как сейчас то это и есть анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование кластера даст прирост в скорости перебора ровно во столько раз во сколько раз будет больше использоваться компьютеров, т.к. тупо все вариации делятся поровну и компьютеры перебирают до тех пор пока один из них не найдет.

Saper, х3 как ты считал, пароль totoro82k перебирается за пару часов. Больше всего в твоей формулировке понравилось "предположим"=) А давай предположим, что он перебирает 2 в 1000? в секунду?

Еще раз повторю!!! ЧИтать внимательно, что написано ниже!!! p.s. матчасть учить не посылать, я работаю в области seo, и знать этого не обязан, что пишут выше.

Сегодня с утра обзвонил около 10 друзей из азимута, у 7 из них пароль настолько элементарен, что перебрать его составит 10 минут максимум. Вооружившись той программой можно юзать инет нахаляву, так что то, что я хотел показать, я показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только можно пояснить что понимается под "в разы более развитую, надежную и перспективную"

Это то о чём все говорят, но никто никогда не видел и не понимает что это такое, главное вякнуть, а уж народ пусть сам додумывает.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно юзать инет нахаляву, так что то, что я хотел показать, я показал.

Да все уже видели что ты "показал" и "доказал", хватит пыжиться, хакер :-)

 

С каждым постом ты выглядишь ещё глупее чем казался в предыдущем.

 

p.s. матчасть учить не посылать, я работаю в области seo, и знать этого не обязан, что пишут выше.

 

Видео смотреть не посылать, у меня достаточное математическое образование чтобы его не смотреть :-) Мне достаточно листа бумаги.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Impulse

Ты можешь указать реальную скорость перебора? Хотя лучше не приводи никаких цифр, они всегда фантастичны, вчера говорил про два часа, потом два дня, потом пароль подбирается за десять минут, и двоичную систему ты не знаешь ну или у тебя в гараже стоит парочка квантовых суперкомпьютеров.

Будь добр занимайся тем в чем разбираешься и не пиши всякую фигню.

Вот ты наловил вчера хешей, подбери пароли, это будет конкретный результат, а звонить друзьям не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf, то, что я написал 2 в 1000 степени свидетельствует о том, что я не знаю двоичной системы, ню-ню, гениальность так и блещет. Представь себе, я еще и о других системах тоже слышал. Реальную скорость перебора указать можно только на практике проверив. Правильно, что говорил 2 часа, 2 дня, у меня нет программы для расшифровки хэша и покупать я её не собираюсь, когда её владелец напишет, то скажет пароль от аккаунта про который я писал. Я конечно понимаю, что вы себя особо умными считаете, факт заключается в том, что у кого пароль меньше 10 символов у того инет поиметь нет никакой проблемы.

Про хэши уже писал, жду пока автор напишет в icq.

p.s. saper - ты бы хоть 1 умный пост для приличия написал, а то всё у splxgf на подсосе сидишь, он умного напишет, а ты как обезьянка из мультика - "я тоже-я тоже".

p.p.s. может быть я и выгляжу глупее, делать мне всё равно нечего, могу словесную перебранку устроить, я то, что хотел - показал, то где наврал - признался, только вот ты думаешь ты умнее от поста к посту выглядишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
от слова вЕсло, куда хочу - туда и гребу .. у него все вЕсит.. либо определенного бабла, либо от слова вестИ , веду тему туда , куда хочу .. когда не получается ,- займемся провокациями , не получается спровоцировать на то, что нужно, - тему в топку :plach:)

какой ты беспощадный! :plach:

Меня вот радует, что мою локалку здесь не ругают. Хотя может плохо. Не пропиаришь - не поедешь :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, приходили работники из азимута инет чинить, часа 2 сидела, за 2 часа обосрали азимут просто в полное г. и ушли, я плакал потом=) хороших работников набираете=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
backup

Ну если учитывать что шифрование передаваемых данных не используется, то не так уж и много.

 

Только можно пояснить что понимается под "в разы более развитую, надежную и перспективную" и в чем проявляется ее недешевость? Если каждый клиент к управляемому порту, то во многих местах это в перспективе, а если как сейчас то это и есть анус.

Дорого стоит собственно само "оборудование+оптика+трансиверы" на каждый дом.

Естественно управляемое оборудование.

Надежность, дают множество функций которые поддерживают хорошие управляемые свичи. Можно например, кольцо на свичах построить...

А перспектива, это возможность гонять различные сервисы при определенных возможностях оборудования, такие как VoD например и IPTV.

А вообще, инет должен минимально напрягать юзеров настройками клиентов, такими как VPN и тд. Инет должен просто работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHCP рулит - никаких настроек.

В вашем посте не совсем корректно была смешана топология сети и технология доступа к и-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DHCP рулит - никаких настроек.

В вашем посте не совсем корректно была смешана топология сети и технология доступа к и-нет.

Если слово "кольцо" ввело в заблуждение, то я имею ввиду обычный езернет и stp протокол.

Топология и логическая система строится исходя из реальной ситуации, возможностей и под конкретные услуги.

Про DHCP не совсем понял, имел ввиду, что клиент для авторизации, это гиморно для юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что такое дерево на спаринге, просто было написано что логическое построение намного круче, а после этого написано что vpn говно. И первое со вторым не очень увязалось.

Что касается самих юзеров то сложно однозначно сказать что им гиморно, для одних будет все что угодно гиморно, для других все монописуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую сейчас договоритесь до сравнения протоколов маршрутизации :plach:

 

2 Impulse:

Расшифровать MD5-хеш математическими методами невозможно :plach:

 

Собственно говоря, зачем ждать некое сообщение от автора сомнительной программы, когда можно воспользоваться ссылками:

http://passcracking.ru/ru/

http://www.bisix.tk/

 

А здесь, собственно говоря, про MD5:

http://ru.wikipedia.org/wiki/MD5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kilo, а я говорил что можно???

по тем ссылкам ждать 3 года. По второй ссылке результата 0.

В общем забей, автор обещал сегодня написать, напишет, напишу сюда логин и пароль.

p.s. по первой ссылке сказали вернуться попозже за результатом.

Найдется кто поумнее и пограмотнее, тогда воть, 44aca177a9c87fed3abdb3d97f156bc4 , может раньше расшифруете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×