Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Евросеть и Нокиа

Рекомендуемые сообщения

И что там такого?

Ну были разборки между Евросетью и Нокией (так же как и с Самсунгом).

Ну так больше года как все утряслось.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил в Евросеть (т.к. до их салона идти ближе от моего дома) покупать телефон в подарок (нужна была простая трубка без наворотов). Честно, я просто офигел =) Мне минут 40 мурыжили мозги ВСЕ сотрудники салона по-очереди. Все говорили одно и тоже: "не покупайте Nokia, т.к. 50% их телефонов - брак, возьмите лучше Samsung". На вопрос - что же у них ломается, после раздумья самый находчивый сотрудник ответил: "слетает прошивка" =) Мои доводы (к примеру, если телефоны бракованые, то почему они стоят на витринах и занимают процентов 30 всего места) были проигнорированы. В итоге я не сдался и все-таки настоял на покупке =) Добила меня кассирша, которая, пробивая чек, спросила: "а вас предупредили, что nokia - одна большая проблема?"... на что я ответил: "если что будет не так, то все равно ведь приду и вы мне его поменяете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Rash

а правда, што опять все продались? :plach:)))

ЗЫ: вот честно... зашОл в эту тему тока ради таво, шоб убедиццо еще раз.... не буду грить, в чОм :plach:):plach:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не новость.У этой говённой Евросети траблы с Нокией с момента начала работы.У них же хозяин на рынке начинал работать.Так рыночные способы торговли и остались-ЛИШЬ БЫ ОБМАНУТЬ,а там авось прокатит.Телефоны в подавляющем большинстве "серые".Оттого и дают они свою гарантию,потому как с таким телефоном в фирменном гарантийном сервисе пошлют куда подальше.А народ у нас ведомый на халявку.Разница в 500 рублей при цене в 5-10 тыщ,а уже по фигу "серый" телефон или "белый".Вот на этом и живёт Евросеть.Чё это я так долго объясняю???ПРо Буратино и Поле Чудес слыхали????ВО...Точь в точь :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

jippo1972

вот тока не надо щаз о "хозяине" Евросети, да пусть он хоть трижды работал на рынке, он в своем возрасте достиг того, до чего каждому из нас топать и топать... и каждый имеет право на выбор.... йа уже давно ничо не покупаю в Евросети :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

вот тока не надо щаз о "хозяине" Евросети, да пусть он хоть трижды работал на рынке, он в своем возрасте достиг того, до чего каждому из нас топать и топать... и каждый имеет право на выбор.... йа уже давно ничо не покупаю в Евросети :plach:

Я специально так про хозяина.Думал,кто же его деньгами стыдить меня начнёт.Оказалось ты начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

jippo1972

йа? стыдить? да ещо и чужими деньгами? :plach: не смеши мои тапочки :plach:

 

йа лучче Рашу договорю-напоминает некоего "гонщика" за жареными фактами, которые оказываются в итоге давно всем известны и вообщем-то не особо интересны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, лично слышал точно такой же разговор :plach: много думал :plach:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Что? Вас уже раскрыли?! :plach:

 

 

Сорри за оффтоп :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Betacarrier

йа знал, што ты придешь ))) даш оффтопом ))) меня раскрывают даффно-ты просто НЕ все чЕтаешь ))))))))) паЕтому абращать на все это внимание уже выше моих сил :plach: нас мало-но мы все в тельняшках :plach:

 

ЗЫ: ну и ищо немного о Чичваркине :plach:

Евгений Чичваркин, председатель совета директоров компании «Евросеть», родился в Москве в семье гражданского летчика и инженера-экономиста, работавшей на госслужбе. В 1991 году Чичваркин поступил в Государственный университет управления, несмотря на то, что закончил подготовительные курсы МГУ.

 

Начиная с первого года обучения Евгений Чичваркин занимался торговлей и спекуляциями, — в частности, руководил несколькими торговыми точками в «Лужниках». В 1996 году Чичваркин получил диплом по специальности «Экономика управления на автотранспорте», начал работать завхозом в салоне сотовой связи и поступил в аспирантуру. Уже через год Евгений Чичваркин совместно с Тимуром Артемьевым открыл первый в столице салон сотовой связи с названием «Евросеть».

Факты о Чичваркине

Пол в кабинете Чичваркина покрыт купюрами достоинством в сотни евро )))

 

Евгений Чичваркин передвигается по Москве на Lamborghini с номерами е777ее77 и Porsche :plach:

 

Чичваркин — лауреат премии «Персона года» в номинации «Руководитель ритейлового бизнеса», победитель российского этапа конкурса «Предприниматель года» в номинации Trade.

Письма Чичваркина

Письма Чичваркина — это внутрикорпоративные инструкции вольного содержания,якобы составленные Евгением Чичваркиным для сотрудников «Евросети» и якобы «случайно просочившиеся» в прессу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже празновани НГ, еще в разгаре...вот вас штытрит, народ.... Кстати....если этого самого Мозга, вернее его фамилию, разов эдак три попробовать быстренько произнести, то верно можно сразу понять, под шофе человек или нет...хотя может быть и третий вариант: он заикается... Вот гайцам это нужно взять на вооружение, какие нах трубодуечки, ну ка, быстренько произнеси 5 раз Чичваркин...и гатова, протокол.... :plach:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×