Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Рецепты для блендера

Рекомендуемые сообщения

Купили сегодня с Антоном блендер. Штучка прикольная, только что сделали банановый коктейль, сидим - смакуем :appl:

 

Хочется каких-нибудь супов-пюре. Кто что делает? Расскажите :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрятала свой блендер далеко очень,с него в дверь не пролезаю :appl::appl::appl: все коктейли калорийные.супчики тоже,только если овощной суп пюре


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx, тогда в сторону хлебопечки тебе вовсе смотреть нельзя! Мы всей семьей ужасно поправились, когда этот девайс в доме только появился... :appl:

 

По сабжу:

Мороженое, молоко, мед (сахар) и ягоды - получается вкусный коктейль. Разливается по бокалам, сверху украшается несколькими ягодами. В зависимости от густоты подается с ложкой или соломинкой.

Цитрусовый щербет - апельсиновый или мандариновый фреш (с мякотью) с сахарным сиропом и несколькими чайными ложками лимонного сока. Взбивается, затем слегка замораживается, потом взбивается снова, затем еще и еще... Пока не получится рассыпчатая воздушно-ледяная масса. Многодельно, но необычно и низкокалорийно. Украсить можно апельсиновым джемом и листьями мяты.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пойдем еще строгать...мммм... :appl:

 

А супчики кто-нить делает? :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl::appl::appl: а я 31 числа сломала блендер.

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, как мне сказали в магазине, любую деталь блендера можно докупить отдельно. Заказываешь ее в сервис-центре, и через пару дней она у тебя. :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Не тужи, я научусь что-нить нормальное делать и угощу тя :appl:

 

Сегодня мы за неумением и неимением особо "коктейльных" составляющих делали два "блюда":

1. Два банана, мороженое, молочное ванильное "Чудо" - все

(кроме "Чуда") измельчили до кашицы и, смешав, "проблендерили" в графине контрольный раз.

2. Банан, ананас, шампанское и клубничный коктейль для взбивания "Чудо". Все действия те же :appl:

 

Хочу какие-нибудь супчики научиться делать :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, извиняюсь если повторюсь. Где-то писал уже.

Икра из баклажан. Основные компоненты: баклажаны, помидоры, лук.

 

1. Баклажаны обмыть, запечь при Т=180С примерно в течение 25-30 минут. Критерий готовности - сморщенная кожура. Перед запеканием баклажаны попротыкай вилкой. А то лопнут нахрен.

 

2. Помидоры - в кипяток и очистить от шкурки.

 

3. Лук - если сладких сортов , то можно не заморачиваться. Если острый, то запечь в фольге вместе с баклажанами.

 

Все ингредиенты измельчить в блендере вместе с базиликом, петрушкой и кааапелькой лимонного сока. Потом охладить.

 

Пропорции специально не привожу. На твой вкус.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А супчики??????? :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300-400 гр грибов помыть, порезать и пассировать в сливочном масле (2-3 см от классической пачки). Через 15 минут добавить порезаный картофель (1 большую), 1 большую (2 маленьких) морковку, 2-3 болгарских перца, головку чеснока, лук-порей и грамм 50-70 воды, неполную чайную ложку соли, перец, приправы по вкусу. Тушить до готовности.

Взбить блендером. И ням-ням

 

только помни всегда про дверной проем :appl::appl:

 

Dodgy Banana

 

Мою хлебопечку мне не отдал мой бывший муж,наверное заботится о моей фигуре :appl::appl::appl:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только помни всегда про дверной проем

Тогда масло из рецепта исключить :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

просто поменьше масла положить... Как-то в одной умной книжке прочитала, что грибы всегда лучше со сливочным маслом готовить - вкуснее будут.

А что касаемо "дверного проема", то ты сейчас поиграешься, да и перестанешь постоянно пользоваться, только по необходимости. А пока следи за количеством и качеством пищи! :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

Мою хлебопечку мне не отдал мой бывший муж,наверное заботится о моей фигуре :plach: :plach: :plach:

Ах, какой он у тебя молодец! :plach:

Блендер всё же полезней хлебопечки-то будет))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу- пока пользуюсь тока чтобы приготовить еду кошакам.... приходится кашу и корм/мясо смешивать, иначе если куски можно выделить и сожрать отдельно от каши- то так и делается....

 

надо попробовать идею с сюпами- пюре.... я эт дело люблю..... :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо попробовать идею с сюпами- пюре.... я эт дело люблю..... :lol:

Рекомендую по поводу супов-пюре, проконсультироваться у Ромео, они у него оч. вкусные получаюца! :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×