Перейти к содержанию
Авторизация  
Жнаточка

Вонючий поезд Иваново-Москва

Рекомендуемые сообщения

И кто же это интересно? Если бы кинешемские вольнодумцы знали быхотьодного пушкинца, то он бы им тогда объяснил, что город Пушкино не склоняется. "Пушкино" в любом падеже так и будет "Пушкино". А если вас из города Пушкин есть люди, тогда понятно. Грамоте учитесь!

Ещё один двоечник... :blink::huh:)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром дожидаясь электричку видела этот поезд, ну стоит он себе никому не мешает. Запаха тоже особо не почувствовала.

Я вот тока не поняла чего писать, ругаться и т.п. , когда в тамбурах наших электричках воняет во сто крат сильнее...

Хотя понимаю, свое г... о не пахнет.

А вообще тема выеденного яйца не стоит, дак еще и др. форум сюда припаяли :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже каждый день вижу этот поезд и никогда не замечал никакого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

а я с Вами категорически не согласна, т.к. экологическая обстановка в городе - ухудшается. Как живут бедолаги в близлежащих домах - не знаю, всю зиму приходится им дышать продуктами горения. А летом, кстати, поджигают мусор на рынке.

И всем пофигу :lol:

Кстати, в Британии традиционный смог исчез, после того как запретили топить камины углем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в Британии традиционный смог исчез, после того как запретили топить камины углем. ;)

А в нашем королевстве тоже давно на паровозах не ездют... :):D:lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я с Вами категорически не согласна, т.к. экологическая обстановка в городе - ухудшается. Как живут бедолаги в близлежащих домах - не знаю, всю зиму приходится им дышать продуктами горения. А летом, кстати, поджигают мусор на рынке.

И всем пофигу 

Кстати, в Британии традиционный смог исчез, после того как запретили топить камины углем. 

Согласны вы или нет проводникам будет просто насрать. Т.к вагоны подругому просто не отапливаются а и зимой в железной неотапливаемой коробке замерзать не хочется да и поесть горячего тоже надо. По поводу того что сам поезд стоит в пушкино - так значит негде его больше поставить ведь правда же его не пригонят сюда просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlyka

ну вообще-то особо близко домов от стоящего поезда я не наблюдала...

В городе есть гораздо более опасные источники загрязнения окружающей среды, чем злополучный поезд...

Так можно придираться ко всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, вижу его каждый день, но непонятно, при чем тут проводники? ) Меня как-то запах угля, или торфа, чем там топят, не напрягает ) А пригоняют его сюда, т.к. нет места в Мытищах или Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, вижу его каждый день, но непонятно, при чем тут проводники? ) Меня как-то запах угля, или торфа, чем там топят, не напрягает ) А пригоняют его сюда, т.к. нет места в Мытищах или Москве..

Да сколько себя помню - в Пушкино поезда на отстой гоняли.

И десяток ведер сгоревших торфянных брикетов в общем зарязнении пушкинской атмосферы занимают видимо серьезное место :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт приляпоного форума, это как раз претензии к тем, кто у нас на форуме создал тему "Доколе?" ;):):lol:


Дискуссионный клуб "Вольнодумие"

http://volnodumie.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не только торф воняет! Я сама видела, как там из туалета смывали извините, какашки. Честно говоря довольно неприятное зрелище.

Сейчас пахнет не так, потому что мороз.


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел, что бывает стоит этот поезд, но то, что он воняет - бред :lol: автора фтопку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве сам по себе поезд может вонять?

Может воняет нечто или некто из того, что в нем находится?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки вообще не какают. А кроме проводниц там, наверное, и нет никого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел, что бывает стоит этот поезд, но то, что он воняет - бред :plach: автора фтопку :???:

Ехорущка, гляди бы как я сама тебя не...того... :plach::plach:


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×