Перейти к содержанию
Авторизация  
kotsfinx

Звери НЕ ЖИВУТ у этих людей больше недели!

Рекомендуемые сообщения

Каждый день многие из нас спускаются в метро, просто ходят по улицам. Вы наверняка обращали внимание на людей с коробками, полными котят и щенков и с табличками "Помогите на корм животным...", "Подайте на приют.." и т.д. Не верьте этим людям!! Это очень жестокий бизнес, которому нет конца и края! <font style='width=80%; filter:glow(color=красный)'></font>

http://www.priut.ru/ru/node/1956

Ни копейки Ваших денег не идет на этих зверят! Их жестоко убивают, только для того, чтобы заработать на этой смерти! Звери НЕ ЖИВУТ у этих людей больше недели! Истощенные, ослабленные, заразившиеся вирусами, которыми пропитаны эти нелюди и их квартиры, зверята становятся не нужны и их просто убивают, чтобы набрать новых! А живой товар всегда в избытке! Родила нестерилизованная домашняя кошка! Куда девать котят? Их несут на "пристройство" в те самые коробки!

 

В интернете, в газетах очень часто встречаются объявления - "Возьму котят на пристройство...! "Устрою Ваших животных..." и т.д. Вот это и есть ПЕРЕКУПКА!

 

Давайте будем благоразумны и перестанем финансировать этих нелюдей и поставлять им живых, бессловесных рабов!!! Возможно, таким образом мы сделаем еще один шаг к исчезновению подобных "бизнесменов" с наших улиц! Если не будет спроса, будет меньше предложений!

 

Пока на законодательном уровне мы не можем найти на этих попрошаек действенной управы! Но работа ведется. Подключены зоозащитные организации, пишуться обращения в ограны власти, печатаются и распространяются листовки с призывом - НЕ ПОДАВАЙ!!

 

На данном этапе главное - это информировать всех и каждого о том, что происходит на самом деле! Если Вы давно знаете об этом бизнесе, пожалуйста, расскажите свои знакомым, друзьям, родным!

 

Ведь это разрослось уже до целых собществ "коробочников". Всех зверей, скажем с десятка точек вечером свозят в одно место, в одну кучу - без еды, обогрева, больных и здоровых.. и т.д. А по утрам снова разбирают на "работу". Только что ИП не регистрируют

 

Собрана база телефонов, куда можно позвонить, если Вы на улице увидели Коробку с табличкой!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334

 

Друзья мои! Мы тут все кошатники и любим наших пушистых детёнышей до невозможности! Но ОНИ тоже кошки, и их тоже нужно людить, а не позволять убивать!

 

Спасибо за Вашу отзывчивость!

 

источник http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37972&...der=asc&start=0


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что стерилизация жестоко. Вот это, такие перекупщики - жестоко! :D


חרבם תבוא בלבם וקשתותם תשברנה

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день многие из нас спускаются в метро, просто ходят по улицам. Вы наверняка обращали внимание на людей с коробками, полными котят и щенков и с табличками "Помогите на корм животным...", "Подайте на приют.." и т.д. Не верьте этим людям!! Это очень жестокий бизнес, которому нет конца и края! <font style='width=80%; filter:glow(color=красный)'></font>

http://www.priut.ru/ru/node/1956

Ни копейки Ваших денег не идет на этих зверят! Их жестоко убивают, только для того, чтобы заработать на этой смерти! Звери НЕ ЖИВУТ у этих людей больше недели! Истощенные, ослабленные, заразившиеся вирусами, которыми пропитаны эти нелюди и их квартиры, зверята становятся не нужны и их просто убивают, чтобы набрать новых! А живой товар всегда в избытке! Родила нестерилизованная домашняя кошка! Куда девать котят? Их несут на "пристройство" в те самые коробки!

 

В интернете, в газетах очень часто встречаются объявления - "Возьму котят на пристройство...! "Устрою Ваших животных..." и т.д. Вот это и есть ПЕРЕКУПКА!

 

Давайте будем благоразумны и перестанем финансировать этих нелюдей и поставлять им живых, бессловесных рабов!!! Возможно, таким образом мы сделаем еще один шаг к исчезновению подобных "бизнесменов" с наших улиц! Если не будет спроса, будет меньше предложений!

 

Пока на законодательном уровне мы не можем найти на этих попрошаек действенной управы! Но работа ведется. Подключены зоозащитные организации, пишуться обращения в ограны власти, печатаются и распространяются листовки с призывом - НЕ ПОДАВАЙ!!

 

На данном этапе главное - это информировать всех и каждого о том, что происходит на самом деле! Если Вы давно знаете об этом бизнесе, пожалуйста, расскажите свои знакомым, друзьям, родным!

 

Ведь это разрослось уже до целых собществ "коробочников". Всех зверей, скажем с десятка точек вечером свозят в одно место, в одну кучу - без еды, обогрева, больных и здоровых.. и т.д. А по утрам снова разбирают на "работу". Только что ИП не регистрируют

 

Собрана база телефонов, куда можно позвонить, если Вы на улице увидели Коробку с табличкой!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334

 

Друзья мои! Мы тут все кошатники и любим наших пушистых детёнышей до невозможности! Но ОНИ тоже кошки, и их тоже нужно людить, а не позволять убивать!

 

Спасибо за Вашу отзывчивость!

 

источник http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37972&...der=asc&start=0

Абсолютно согласен.

 

Когда люди начнуть думать, тогда будет все нормально. А пока из за самих же такое происходит. Помниться передачку видел, когда как раз на рынке в Москве брали котят за деньги, якобы на содержание, а вечером выбрасывали около трассы в близлежащий лесок. А котятта там с голоду дохли.....

 

Я думаю тут на форуме нормальные люди и это сообщили во всех сми и вели пропаганду. Пускай лучше стерилизуют животных. Китайцев это тоже касается.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз китайцы хотели купить котенка...в свою общагу.. :D

Я им дала подписывать договор о продаже,они отказались,предложили переплатить 100 баксов,только без договора....Суть в том,что эти уроды жрут резиновых котят,перед этим их чипируют,а шкуру от них кладут рядом с тушкой (готовой) на спец блюдо :D

 

Я им наверное икаюсь долго,пришлось переводчика и китайцефф гнать ссаной тряпкой :D:D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у таких людей купил собаку, которую мне позиционировали, как колли. это оказалась обычная дворняжка. прожила меня около 6 лет. вот в августе умерла. ни чуть не жалею, что взял именно её.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПиКе эта объява уже давно висит. Только толк небольшой. Все равно те, кто не стерилизовал кошек куда-то котят пристраивают и в большинстве случаев котята все равно к этим коробочникам попадают. Законодательно надо это пресекать. А то, пока люди будут плодить котят "чтоб кошечка хотя бы один раз мамой побыла" так и будет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно животных! Они то ни виноваты, что люди бываю такие жестокие!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

У меня один раз китайцы хотели купить котенка...в свою общагу.. 

Я им дала подписывать договор о продаже,они отказались,предложили переплатить 100 баксов,только без договора....Суть в том,что эти уроды жрут резиновых котят,перед этим их чипируют,а шкуру от них кладут рядом с тушкой (готовой) на спец блюдо 

ужас!!!!! как можно есть кошек в принципе и таких красавцев в частности????? :lol:

 

хорошо, что вы котят отдаете только присмотревшись к покупателю! Респект!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вообще советую подальше от них держаться. у них животные больные... а домашние любимцы очень часто не привиты вообще (детка тока дома живет, не гуляет, обойдется, зачем травмировать и т.д.)

так вот, есть масса кошачьих болезней, которые передаются и "через руки" хозяев...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeshir

До определенного момента, тоже так считала...Пока кошке моей не пришлось делать операцию, чтобы жизнь спасти, удалили матку и ну в общем все... Скока протянет она неизвестно, уже щас вижу что наверное недолго :lol: , если бы вовремя сделали стерилизацию, этого можно было избежать.

А по теме, учту.... иногда поражает жестокость людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.

Беспородных кошек и собак лучше не плодить. Лучше размножать породистых, с родословной, которых можно гарантированно пристроить. Беспородных лучше стерелизовать, а если ваша любимица все-таки нарожала выводок, то отдавайте их ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМ ЛЮДЯМ, ВАШИМ ДРУЗЬЯМ, ХОРОШИМ ЗНАКОМЫМ, ПРИЧЕМ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ПОКА ДЕВОЧКА ХОДИТ С БРЮХОМ!!! И ТОЛЬКО ТАК!!! ТЕХ КОТЯТ (ЩЕНКОВ), КОТОРЫХ МОГУТ НЕ ВЗЯТЬ В ГАРАНТИРОВАННО ХОРОШИЕ РУКИ, ЛУЧШЕ УТОПИТЬ, КОГДА ОНИ ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛИСЬ. ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ЖЕСТОКИМ, НО ОНИ В ЭТОТ МОМЕНТ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ И ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГУМАННЕЕ, ЧЕМ ОТДАВАТЬ ИХ В РУКИ ИЗВЕРГОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВЯТ ИХ УМИРАТЬ В МУКАХ. А ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ПОД СИЛУ НИ ТО, НИ ДРУГОЕ, ЛУЧШЕ СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЮ ЛЮБИМИЦУ.

Простите меня, если мои слова показались кому-то жестокими. Я очень люблю животных, особенно кошек, с которыми живу всю свою сознательную жизнь. И мне очень больно, что животные настолько беззащитны перед людьми. Я считаю, что лучше не давать им родиться, чем дать родиться и обречь на муки, которые для животных еще тяжелее, чем для людей, потому что они очень многого понять не способны, они могут только дрожать от страха.


У полезной пищи только один недостаток - ее нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никогда никому ни одной попрошайке не даю денег. Считаю попрошайничество это только бизнес. Например цигане никогда не работают, они с детства учатся просить. Да и бабульки тоже не для себя просят. А инвалиды и дети безпризорники (лет 7 назад в метро Комсомольское зайти невозможно было) про них столько передачь разных было, деньги у них забирались, а им давали наркотики. И если эти люди так жестоки с детьми то что уж говорить о животных. Это мощный бизнес чем больше денег мы даём тем сильней эта структура развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×