Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

А кто закончил 8-ую???

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но, кстати, в 8 школе было весьма прилично.

кстати да!  по прАститутошности :D  восьмая в подметки не годится девятой. ажно волосы дыбом встают от рассказок их выпускников того периода.

если я не ошибаюсь, то в первые годы Пуша всё непотребство на нем шло именно от них :rolleyes: .. эх...вот были времена :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да!  по прАститутошности :D  восьмая в подметки не годится девятой. ажно волосы дыбом встают от рассказок их выпускников того периода.

если я не ошибаюсь, то в первые годы Пуша всё непотребство на нем шло именно от них :rolleyes: .. эх...вот были времена :D

В первый год Пуша я сам лично споил водкой немало народу, а одного модера накурил так, что он потом меня боялся. Однако я не из 9, а из 8 школы. Парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходили бить, человек 20

Отбились как-то

Ну видимо бетмэны вы были. )))

 

Хорошо, что моя юность прошла очень вдали от побоюдных приличностей )))

8 школе было весьма прилично.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо бетмэны вы были. )))

 

Хорошо, что моя юность прошла очень вдали от побоюдных приличностей )))

Да не. Получили по кумполу, конечно. Но не унизительно. Они меня на счётчик поставили вне стен школы, а когда прошло время, пришли за данью. Здесь же главное не убить оппонента, а показать свою несгибаемую волю. Короче, счётчик выключили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парадокс...
нифига.

я ж не утверждала, что восьмая - монастырь благородных девиц :D . и потом ты - один, а сколько было споитого народа и чьих они были? вот и считай  :D 

в первые годы открытия школа больше напоминала колонию для малолетних преступников- сюда со всего города отродье скинули. один "Кирпич" чего стоил - он среди орков мог бы без грима 1 место занять.

но к 97му ситуация выправилась. а сейчас дык и вовсе школа элитная и всё такое. мамашки с боями выбивают для своих чад местечко именно в этой школе.

с высоты прожитых лет восторгаюсь Коброй (не нашей форумчанкой :D , это у первой директриссы такое погоняло было) - фантастическая тетка, которая из *овна сделала конфетку.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига.

я ж не утверждала, что восьмая - монастырь благородных девиц :D . и потом ты - один, а сколько было споитого народа и чьих они были? вот и считай  :D

в первые годы открытия школа больше напоминала колонию для малолетних преступников- сюда со всего города отродье скинули. один "Кирпич" чего стоил - он среди орков мог бы без грима 1 место занять.

но к 97му ситуация выправилась. а сейчас дык и вовсе школа элитная и всё такое. мамашки с боями выбивают для своих чад местечко именно в этой школе.

с высоты прожитых лет восторгаюсь Коброй (не нашей форумчанкой :D , это у первой директриссы такое погоняло было) - фантастическая тетка, которая из *овна сделала конфетку.

 

Кобра даже из меня пыталась конфетку сделать, ловя периодически на переменах. Но не получилось, видимо :))

 

Успех 8 школы - это успех Богачёвой. Властная и умная баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богачева получила уже причесанную школу.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успех 8 школы - это успех Богачёвой. Властная и умная баба

Что называть успехом... Умная- то она умная, но в основном для себя любимой. Не разделяю ни мнения о том что школа " элитная", ни положительного мнения о директоре. Школа не для детей. Школа для воплощения в жизнь амбиций этой дамы. ИМХО.

 

Такс, давайте лучше о голых одноклассниках. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сколько людей, столько и мнений

мне Ирина Николаевна нра. и как баба, и как руководитель, и как личность. даже невзирая на шероховатости характера. а кто не без греха?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с высоты прожитых лет восторгаюсь Коброй (не нашей форумчанкой , это у первой директриссы такое погоняло было) - фантастическая тетка, которая из *овна сделала конфетку.
А не из 1- ой она пришла, не помните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не из 1- ой она пришла, не помните?
да, из первой

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра до сих пор в деле!!

 

 

на пенсию ушла с этого учебного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это вчера было в 1999, а поездка состоялась в 1997.

ааа да ты меня младше на целую жизнь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×