Перейти к содержанию
Авторизация  
nvar

Почему некоторые люди не встречают Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

За столом всей семьей. Налили шампанского. Простили всё и всем. Пожелали счастья и здоровья. Это Новый Год!

Но некоторые люди, вполне нормальные и семейные, считают этот праздник недопустимым, обманом сатаны и изобретением «язычников»!?

К числу «этих некоторых», прежде всего, относятся Свидетели Иеговы и те, кто к ним примкнули.

Они не встречают Новый Год, они ложатся спать в 22.00, чтобы ничего не видеть и не слышать, встают рано и уже в 10.00 1 января НГ – они у ваших дверей, но не для того, чтобы поздравить вас – нет, для того, чтобы вам, ещё пьяным и не уснувшим, сказать от Ом, что справляли сатанинский праздник, не угодный Богу!!!

Так их научили, и это стало их образом жизни.

Как вы относитесь к такой их позиции?

Подробности о СИ - http://disclub2007.narod.ru/

Своё мнение вы можете оставить здесь на форуме, в адресной книге сайта или на форуме Клуба Николая Вара - http://disclub2007.narod.ru/

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым Годом и пожелать здоровья и счастья, насколько это возможно.

А СИ я поздравляю с тем, что им никто не желает счастья и здоровья, я поздравляю их с тем, что они самозабвенно исполняют приказы своих человеческих руководителей из Бруклинского Всемирного Центра и служат не Иисусу Христу, а «верному рабу», доказывая своё поклонение идолам в обличии человеческом.

С любовью ко всем,

Николай Вар

Поделиться сообщением

Честно сказать, мне все равно, справляют ли СИ новый год. К тому же многие праздники достаточно условны.

И мысли мне выжгло, и память застыла,

И вот, я отправился в путь.

И шел я на Север, и птица парила,

И взгляд мой струился как ртуть...

Поделиться сообщением

Чё то я их не видел давно.Может лохи кончились и теперь в СИ никто не идёт? :D

Поделиться сообщением

Гость Lilian

И не СИ, а есть те, кто относится к этому празднику просто равнодушно... отмечают в угоду близким и тут же ложатся спать.

Не все люди в восторге от всех праздников.

А я, почему-то считала рождение года, как и рождение человека самым настоящим праздником.

Конечно он условен, в отличии от дня рождения, но менее надуман, чем все остальные :D :D :D

Поделиться сообщением

Нормальная клиника :D как есче можно относитси к душефна болеюсчим :D

Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением

Как встретили Новый Год?

И не встречали ли людей, которым говоришь: "С Новым Годом", - а в ответ: "Вот вам журнальчик "Сторожевая башня" с описанием, что это языческий праздник и вообще - ай-ай-ай, вам!!!!!!!!?

http://disclub2007.narod.ru/

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

ну я не имею особого желания праздновать )

2 года не праздновала - так хорошо поспать, выб знали :plach:

последние 2 года опять праздную с Мишком моим за компанию

но ходить по утрам по квартирам и втирать свои измышления эт уже клиника - ну нато эти СИ и сектанты, чего удивляться то... мозг промыт до самого основания

Поделиться сообщением

но ходить по утрам по квартирам и втирать свои измышления эт уже клиника - ну нато эти СИ и сектанты, чего удивляться то... мозг промыт до самого основания

Не хорошо они с мозгом то поступили

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

секты вообще нехорошо поступают по обычности своей

задача у них такая

Поделиться сообщением

дык... я лично стараюсь не отмечать - ведь это всего лишь один день и по сути ничего не меняет - всего лишь день, которым мог бы быть любой другой из 365...

Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением

Они не встречают Новый Год, они ложатся спать в 22.00, чтобы ничего не видеть и не слышать, встают рано и уже в 10.00 1 января НГ – они у ваших дверей, но не для того, чтобы поздравить вас – нет, для того, чтобы вам, ещё пьяным и не уснувшим, сказать от Ом, что справляли сатанинский праздник, не угодный Богу!!!

Неужели Георг Симон Ом ещё жив? ))) Он жиж придумал свой закон и умер в середине XIX века! :) Значит жив, курилко! )))

Блин, не на меня нарываюццо со своей пропагандой, эти крендели... :unsure: В 10 утра 1 января, ежели б меня разбудили, я бы им популярно, на пальцах, объяснил бы и закон Ома, и Бойля-Мариотта, и все три закона Ньютона... ))) До Учи, конечно, идти далеко, то и закон Архимеда заодно, до кучи... )))

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением

BiR

:lol: про теорию относительности не забудьте :plach:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением

BiR

:lol: про теорию относительности не забудьте :plach:

Я бы рекомендовал не забывать Биру и про правило Буравчика. :lol:

Поделиться сообщением

Tuschik

Не забывается такое никогда... :plach:

jippo1972

Ну как можно забыть старика Штопора... :lol:

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу