Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Пушкино-Телеком и коллективная антенна

Рекомендуемые сообщения

Думаю, почти все видели эту бамажку о том, что ТСЖ наше заключило договор с Пушкино-Телеком на обслуживание коллективной антенны и кабельного телевидение. Прочитав бумажку в очередной раз мне подумалось вот что:

выходит, что для того, чтобы просто смотреть стандартный набор каналов (новости про любимого президента, новые серии Дом-2 и прочие шедевры), надо

а) заключить договор и заплатить за это 150 р (ибо 28.12.2007 наступило очень быстро после того, как опустили в почтовый ящик сию бумажку);

б) ежемесячно платить порядка 50 руб за 18 "любимых каналов".

Со списком каналов можно ознакомиться на сайте ПуТелеком.

 

Конкурентов, как я понимаю, нет... А качество вещания после заключения договора улучшится? Каким образом?

 

Вобщем, хотелось бы обо всем узнавать не в ультимативном порядке:

"ТСЖ уже заключило договор, а вы или деньги платите, или телевизор не смотрите"

 

ЗЫ. Меня по большому счету только один канал интересует :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ наше заключило договор с Пушкино-Телеком на обслуживание коллективной антенны и кабельного телевидение.

Вот этот вопрос лучше уточнить в ТСЖ. Потому что их договор с Пушкино-Телеком может предусматривать именно обслуживание коллективной антенны, т.е. оборудования не принадлежащего Пушкино-Телеком. Тогда цены на пользование коллективной антенной устанавливает не Пушкино-Телеком, а действуют скорее всего стандартные городские тарифы! Оплата за пользование данной услугой должна быть включена в квартплату, а вот обращаться в случае неисправности нужно будет в Пушкино-Телеком. А вот если вы решите подключиться к кабельному тв, то и договор у вас будет свой личный с Пушкино-Телеком и платить вы будете им.

 

В любом случае не поленитесь обратиться в ТСЖ и выяснить, что за договор они заключили и как это на жильцах отразиться.

 

P.S. абонентская плата в Пушкино-Телеком 190 руб. Более 35 каналов. Качество хорошее. В общем, мы очень довольны.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась их категоричность в листовках - типа "мы самые-самые и т.д.". И зачем платить за эфирные каналы?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

а Вы в первом корпусе живете? наверное, нет, т.к. у нас качество - отвратительное, а когда звонишь в Телеком, отвечают, мол, потерпите, в следующем году все должно быть хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в первом корпусе, качество прекрасное!

 

Обратила внимание, что в коммунальных платежках нет платы за коллективную антенну, т.е. сейчас я смотрю 35 каналов бесплатно. Не обращала на это внимание, пока Телеком не начал забрасывать наш подъезд листовками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в первом. У нас показывает нормально только канал "Спорт", все остальные шуршат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, меня зовут Дмитрий Евгеньевич, системный администратор компании "Пушкино-Телеком"

 

Информирую:

 

1) Согласно договору с Вашим ТСЖ в Вашем доме осуществляется подключение к сети кабельного телевидения.

- Соц. пакет(18 каналов) - 40 руб/месяц

- Базовый (37 каналов) - 190 руб/месяц

 

2) Для пакета "Социальный" - подключение бесплатно, для пакета "Базовый" - подключение 300 руб за 1 телевизор.

 

Более подробная информация по телефонам: 533-29-34, 7-12-30 или на нашем форуме (http://www.pushkino-telecom.ru/forum/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный такой вопрос хотелось бы задать системному администратору "Пушкино-Телекома" раз он тут объявился.

Был подключен базовый пакет каналов, потом, прийдя к выводу, что столько спутниковых каналов нам не надо, мы перешли на соц.пакет из стандартного набора каналов. Платим теперь 40 рублей, но количество каналов сколько было столько и осталось. Это конечно хорошо, но возникает вопрос, "Не обкрадываете ли вы сами себя?" Разве можно как-то технически урезать кол-во принимаемых каналов в определенно взятой квартире?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Спасибо за информацию

При таком раскладе дел буду переходить на социальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Социальный пакет" - убойное название :lol:

 

Типа подайте на бедность, нету 190 р на нормальный пакет...

 

Я в своё время платил Пушкино-Телекому за подключение к "просто антене". Абонплату с меня они пообещали снимать через УК, вместе с квартплатой, но вроде не снимали. (Хотя я особо не следил.)

 

Надеюсь, ПТ меня не забудет и не отключит.

 

Земляк

Разве можно как-то технически урезать кол-во принимаемых каналов в определенно взятой квартире?

Меня когда подключали, минут 15 вещало много каналов. Потом спецы поставили некий фильтр на мой стояк, и остались только стандартные каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, ПТ меня не забудет и не отключит.

Надо очень постараться, чтобы отключили.

Как-то долго не платил. Даже звонили оттуда с предупреждением об отключении. Но, видимо, нет ресурсов для проведения сей акции.

Все силы кинуты на подключение новых абонентов.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк - да, в нашей сети это возможно, установкой в разрез кабеля на конкретную квартиру специального фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strik~er

Значит Вы про нас забыли. :crazy:

Да, не страшно, главное что-бы интернет был, ради него и антенну подключили.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strik~er

Значит Вы про нас забыли. :appl:

Да, не страшно, главное что-бы интернет был, ради него и антенну подключили.

Будет) Это уже моя сфера ответственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strik~er !!

 

Почему пропали каналы дискавери? Вместо них какой-то музыкальный с рекламой на украинском и канал с телемагазином!

 

Где дискавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×