Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Лучший спортсмен России 2007 года

Лучший спортсмен России 2007 года  

13 проголосовавших

  1. 1. Лучший спортсмен России 2007 года

    • Дмитрий Ярошенко
      2
    • Николай Круглов
      1
    • Илья Ковальчук
      1
    • Алексей Морозов
      0
    • Андрей Кириленко
      1
    • Анна Чакветадзе
      1
    • Марат Сафин
      2
    • Татьяна Лебедева
      0
    • Вадим Хамутцких
      0
    • Ольга Завьялова
      0
    • Александр Кержаков
      3
    • Роман Павлюченко
      2


Рекомендуемые сообщения

Голосование по выборам лучшего спортсмена России 2007 года будет проходить два дня – 30 и 31 декабря. В нем примут участие 12 спортсменов, признанных лучшими в том или ином месяце с января по декабрь 2007 года.

 

Каждому из них присваивается индивидуальный номер, соответствующий месяцу, победу в котором и одержал этот атлет. Вся процедура голосования будет состоять из трех раундов. Перед началом первого круга все 12 участников в результате «слепой» жеребьевки будут разбиты на шесть пар. Вам, уважаемые участники голосования, предстоит с помощью sms и на сайте sportbox.ru последовательно выбирать сильнейшего в каждой из пар. На голосование по каждой паре будет отведено 30 минут. Чтобы принять участие в SMS голосовании, необходимо отправить на короткий номер 4002 SMS-cообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена (Николай Круглов S1, Ольга Завьялова S2, Александр Кержаков S3, Марат Сафин S4, Алексей Морозов S5, Анна Чакветадзе S6, Вадим Хамутцких S7, Татьяна Лебедева S8, Андрей Кириленко S9, Роман Павлюченко S10, Илья Ковальчук S11, Дмитрий Ярошенко S12). Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.

 

После того, как станут известны шесть спортсменов, которые продолжат борьбу во втором туре, состоится еще одна жеребьевка. Принцип тот же. Шестеро будут разбиты на три пары. Затем стартует второй раунд голосования с помощью sms и на сайте sportbox.ru. Снова на то, чтобы определить сильнейшего в каждой паре, будет отведено 30 минут. Таким образом, 30 декабря мы узнаем имена трех атлетов, которые станут финалистами проекта «Золотой пьедестал».

 

На следующий день состоится решающий тур голосования. Продлится он полтора часа и по его итогам будет назван лучший спортсмен России 2007 года по версии телезрителей канала «Спорт» и посетителей портала sportbox.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Январь:

Победитель: Николай Круглов (биатлон)

Претенденты: Алексей Морозов (хоккей с шайбой), Мария Шарапова (теннис), Ильгизар Мардеев (автоспорт), Екатерина Тудигешева (сноуборд).

Февраль:

Победитель: Ольга Завьялова (лыжный спорт)

Претенденты: Елена Исинбаева (легкая атлетика), Игорь Андреев (теннис), Евгений Попов (бобслей), Александр Третьяков (скелетон).

Март:

Победитель: Александр Кержаков (футбол)

Претенденты: Наталья Ищенко (синхронное плавание), Лазарь Попандопуло (баскетбол), Лариса Ильченко (плавание), Глеб Гальперин (прыжки в воду).

Апрель:

Победитель: Марат Сафин (теннис)

Претенденты: Алексей Саврасенко (баскетбол), Максим Девятовский (спортивная гимнастика), Саламу Межидов (дзюдо), Курамагомед Курамагомедов (вольная борьба).

Май:

Победитель: Алексей Морозов (хоккей с шайбой)

Претенденты: Александр Кержаков (футбол), Сергей Тетюхин (волейбол), Тамерлан Тменов (дзюдо), Андрей Кириленко (баскетбол).

Июнь:

Победитель: Анна Чакветадзе (теннис)

Претенденты: Султан Ибрагимов (бокс), Елена Слесаренко (легкая атлетика), Владимир Карпец (велоспорт), Евдокия Гречишникова (современное пятиборье).

Июль:

Победитель: Вадим Хамутцких (волейбол)

Претенденты: Анна Чакветадзе (теннис), Анастасия Зуева (плавание), Надежда Петрова (теннис), Елена Исинбаева (легкая атлетика).

Август:

Победитель: Татьяна Лебедева (легкая атлетика)

Претенденты: Елена Исинбаева (легкая атлетика), Бельжинима Цыремпилов (стрельба из лука), Михаил Южный (теннис), Екатерина Волкова (легкая атлетика).

Сентябрь:

Победитель: Андрей Кириленко (баскетбол)

Претенденты: Светлана Кузнецова (теннис), Денис Меньшов (велоспорт), Елена Исинбаева (легкая атлетика), Алексей Мишин (греко-римская борьба).

Октябрь:

Победитель: Роман Павлюченко (футбол)

Претенденты: Станислав Поздняков (фехтование), Мария Степанова (баскетбол), Султан Ибрагимов (бокс), Елена Дементьева (теннис).

Ноябрь:

Победитель: Илья Ковальчук (хоккей с шайбой)

Претенденты: Максим Коробов (бокс), Юлия Ефимова (плавание), Владимир Крамник (шахматы), Мария Шарапова (теннис).

Декабрь:

Победитель: Дмитрий Ярошенко (биатлон)

Претенденты: Юлия Ефимова (плавание), Екатерина Юрьева (биатлон), Александр Зубков (бобслей), Инна Суслина (гандбол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц. Сайт спортбокса лег. А я так и не проголосовал за Ярошенко :ph34r:

 

 

PS Порадавала фраза: "90% голосов пришло именно смсками. Что говорит о том, что людям не жалко 10 рублей" Знали бы они, что сайт не работает ;)

 

 

503

Сайт временно недоступен.

 

Извините, прямо сейчас Ваш запрос не может быть выполнен, попробуйте повторить позже.

 

Если хотите выразить свое недоумение, пишите, пожалуйста, на адрес support@sportbox.ru

 

Даже тут нет справедливости. Не бось специально отключили, чтобы денег собрать с народа :unsure::blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степанов Константин.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонид Новицкий (автоспорт), но здесь его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Круглов.

Чисто женская логика - симпатяга :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Павлюченко


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то за державу обидно, я представлю своего фаворита.

Константин Степанов как обычно стал чемпионом России по пулу в этом году, но это фигня. Ещё он попал на Чемпионате Мира в число 16 сильнейших и этим гарантировал своё приглашение на следующий год без квалификации. Он стал первым в Евротуре по итогам 2007 года, для России это в первый раз. Это позволило ему получить приглашение на Mosconi Cup (это круче кубка Девиса, играют Европа против Штатов один раз в год) так же приглашение первый раз пришло в Россию, и вот на днях Европа его выиграла, что бывает значительно реже, чем победы США. А в начале года он взял на ЧЕ 2007 серебро и бронзу, опять же ещё ни один россиянин не был в призах на ЧЕ в двух дисциплинах сразу.

 

Ну а что сделал Павлюченко в этом году? Забил два мяча в одном матче… Как будто он один в команде и мы первый раз едем на ЧЕ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Павлюченко – футболист года. Так решили читатели «Советского спорта», в течение месяца (с 22 ноября по 24 декабря) голосовавшие на портале www.sovsport.ru ипочтовых открытках. Форвард «Спартака» набрал 22 631 голос. Второе место занял полузащитник питерского «Зенита» Константин Зырянов (21 177 голосов). Третьим стал его одноклубник Андрей Аршавин (5715 голосов)


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

номер 11... без комментариев, только потому что это Саша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлюченко – лучший спортсмен России 2007 года

Футболист Роман Павлюченко признан лучшим спортсменом России 2007 года по версии телезрителей канала «Спорт» и посетителей портала Sportbox.ru.

 

В финальном голосовании, которое продолжалось полтора часа в рамках программы "Золотой пьедестал", в соперниках у Павлюченко были баскетболист Андрей Кириленко и хоккеист Илья Ковальчук.

 

Нападающий "Спартака" и сборной России набрал 47,8% зрительских симпатий ТК "Спорт" и посетителей портала Sportbox.ru. Вторым стал Кириленко, которому свою симпатию выразили 47, 5% принимавших участие в голосовании. Замкнул тройку лучших Илья Ковальчук (4,7%).

 

Выбор любителей спорта стал, с одной стороны, неожиданным. Достижения Кириленко и Павлюченко в минувшем году были все-таки несопоставимы. Первый помог сборной России завоевать золото чемпионата Европы спустя более чем двадцать лет. Второй отметился дублем в ворота сборной Англии, принесшим нашей стране победу, в которую мало кто верил. Но за московским триумфом последовал позор в Израиле, который отдал судьбу нашей многострадальной сборной в руки хорватов и, по сути, обесценил достижение Павлюченко.

 

На протяжении всего голосования Кириленко составлял достойную конкуренцию форварду московского "Спартака", но сомнений в том, что победит именно Павлюченко возникало мало. Почему? Все очень просто: футбол в России был, есть и в обозримом будущем останется самым популярным видом спорта. Такова традиция, таковы факты.

 

После выхода сборной России в финальную часть чемпионата Европы только ленивый не говорил и не писал о своеобразном "авансе", которой дарован нашему футболу. Что ж, зрители ТК "Спорт" и посетители портала Sportbox.ru выдали этот самый аванс и Павлюченко. Нападающему "Спартака" и сборной России теперь осталось оправдать его своей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафин ;)

 

Патамушта Сафин!!! :D:8):


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×