Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Как вы познакомились со своей половинкой

Рекомендуемые сообщения

А, я со своей половинкой каждый день знакомлюсь, когда душ принимаю, только выворачиваться сложно :8)::8)::8):


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложен чай с бергомотом и массаж (простой...только плечи

Уж простите меня пошлую, но не сдержалась. Чем массаж-то закончился (в этот вечер)? :8): :8): :8):

Массаж закончился тем,что у меня дико болели руки,я 2 часа делала ему массаж..ужас....он только сказал спасибо и пошёл домой..вот так )))

но того стоило ))))))


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложен чай с бергомотом и массаж (простой...только плечи

Уж простите меня пошлую, но не сдержалась. Чем массаж-то закончился (в этот вечер)? :8): :8): :8):

Массаж закончился тем,что у меня дико болели руки,я 2 часа делала ему массаж..ужас....он только сказал спасибо и пошёл домой..вот так )))

)))))))))))):P)))

однако! - какие сообразительные нынче мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я соорудила из банки стакашку-попрошайку и нацарапала надпись "Помогите бобику на батарейки",а рядышком прыгал и тявкал противным голосом мой бобик...

 

Здорово!!! :8)::8):


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложен чай с бергомотом и массаж (простой...только плечи

Уж простите меня пошлую, но не сдержалась. Чем массаж-то закончился (в этот вечер)? :( :( )))

Массаж закончился тем,что у меня дико болели руки,я 2 часа делала ему массаж..ужас....он только сказал спасибо и пошёл домой..вот так :)

:lol:))) ))) )));))))

однако! - какие сообразительные нынче мужики!

:30::30:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомиться можно легко, расставаться нестерпимо больно :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Познакомиться можно легко, расставаться нестерпимо больно ;)

Соблазнить женщину умеет каждый дурак. Но по умению рас­статься с ней познается истинно зрелый муж­чина.(с)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, я со своей половинкой каждый день знакомлюсь, когда душ принимаю, только выворачиваться сложно :(:):P

;):):(


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Познакомиться можно легко, расставаться нестерпимо больно ;)

Соблазнить женщину умеет каждый дурак. Но по умению рас­статься с ней познается истинно зрелый муж­чина.(с)

Кто бы не был в инициатором растования, всегда будет виноват мужчина... :)


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Познакомиться можно легко, расставаться нестерпимо больно :angry:

Соблазнить женщину умеет каждый дурак. Но по умению рас­статься с ней познается истинно зрелый муж­чина.(с)

Кто бы не был в инициатором растования, всегда будет виноват мужчина... :angry:

Это уж точно! ))) .....иначе быть не может :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познакомился как и многие на работе,вот токо остальные работницы теперь под запретом ,а там стоко хорошеньких девчат :rolleyes::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Познакомиться можно легко, расставаться нестерпимо больно :angry:

Соблазнить женщину умеет каждый дурак. Но по умению рас­статься с ней познается истинно зрелый муж­чина.(с)

Кто бы не был в инициатором растования, всегда будет виноват мужчина... )))

Это уж точно! ))) .....иначе быть не может :rolleyes:

Ну-ну...накожу )));):):angry:


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был на работе корпоративный новый год, была я уже пьяна, какой-то парень написал на бумажке телефон и сказал, что бы я завтра позвонила.

на следующий день, на работе, с больной совсем головой, нашла бумажку и позвонила.

пошли в кино, потом новый год отметили вместе в боулинг клубе каком-то, и вот-так понеслась.........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот оччччнь прозаично: стою в тамбуре-еле в последний вагон влетела-ну тутс мой товарищ такой же бегун рядом пристроился отдышаться,ну там слово за слово и до подъезда довез а потом тел итп-шашлыки на даче у друзей и все такое.

а еще бвло по тел -подругин тел набрала наоборот нечайно-и мучилась потом три года с этим молодым человеком с приятным голосом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... что то тему интересную забросили.... !!!

У всех все так красиво ... или просто Обычно случайно =)))

 

а у меня ... хз короче как..... =)))

 

Вроде как у всех в гостях у знакомой девчонки... собрались отметить окончание летнего сезона... так как работали в Летних лагерях .... Девчата вожатыми воспиталками .... парни Грузчиками... я Физруком тренером по каратэ!!!

 

Короче , приперся я в гости ... смотрю народ вроде знакомый ... И одна девушка... хз откуда прибилась ....!! да и еще с моим хорошим знакомым сидит "мило беседует" с сыном директора лагеря!!! лан подумав , что занята . переключился на Своих знакомых подружек !!!

 

Когда уже порядком было выпито.... замечаю шо на меня Эта девушка ... частенько взгляды бросает .....

 

Так Сына Директора .... споили... унесли в другую комнату.... Меня тоже споили ... а так как я вообще не пил к тому моменту ... эффекта девчонки достигли очень быстренько =)))) короче остался я с ней........ меня долго насиловали..... не я !! скорее меня... но вроде тож не подкачал .... а с Утра мы познакомились =))) узнали как звать друг друга..... через пару недель встретились .... и ЗАтянулось у нас Это на 2.5 года.... !!!!!!

 

вот так оказывается тоже бывает !!!! Не всегда Любовь потом секс .... и наоборот может получится =))))


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×