Перейти к содержанию
Авторизация  
kotsfinx

подарки детям на новый год.

Рекомендуемые сообщения

Кто ,что купил..Давайте поделимся и обсудим.Дочкам купила Пони,непонятные мне,но они очень просили :unsure::blink: .


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыну трансформер купила, племяннице (10 лет) набор разных фенечек для волос, колье там какое-то, косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке дарю деньги и набор всякой бижутерии,сыну парковку,машину и книжку про Леопольда,ну и обоим наборы киндер-сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже трансформера очень просил. купили. ждем-с праздника :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили бензаколонку LEGO,коньки,синтезатор :unsure:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сыну парковку

А у меня брат сегодня хвастался, что больше ни у кого такой нет :appl:) Ему парковку родители подарили. От нас ему достался рюкзак в виде крысы с конфетами!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыну 6-и лет подарил цифровик Олимпус. Уж очень любит фотографировать.Уже 2 года фоткает.Показал как чего.Он моментом просёк и теперь ходит,всех заставляет постановочные кадры делать.Жена показала,как на комп скидывать.Надо вот только флешку побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подарили Ферби, смешного интерактивного зверька..

И куклу Братц..само собой..Это не считая, сладостей, мультиков... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подарили джип с ИК-управлнием и сборную модель летающей лодки МБР-2, но там клеяв комплекте нет :-(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нашей кроме шоколада и не нужно больше ничего!! все остальные подарки остались нетронутыми, как только конфеты обнаружились!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нашей кроме шоколада и не нужно больше ничего!! все остальные подарки остались нетронутыми, как только конфеты обнаружились!!;)

У моего та же история с машинкой.

Как два дня практическ не раставался, остальные подарки жена с трудом хоть поглядеть заставила.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Мы подарили джип с ИК-управлнием и сборную модель летающей лодки МБР-2, но там клеяв комплекте нет :-(

В качестве клея подойдет ацетон (мамина жидкость для снятия лака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×