Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Ирония судьбы. Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Как вам? Стоит ли смотреть? Не испортили легендарный фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравился ,в прошлое воскресенье смотрела! если бы было время, я бы на него еще раз сходила! Хабенский и Безруков сыграли очень хорошо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед НГ - в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравился фильм. осталась довольна! и насмеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился :unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ну так...

Все резко расстроились, что Мягков и Брыльска разошлись, т.е. фиг чего у них сложилось...

Терь классическую Иронию будут смотреть и в конце не радоваться, а плакать:unsure:

Вообщем фильм - фигня, как и все кино, которое было сляпано в России за последнии 20 лет...

В топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пожалела, что пошла, мне фильм понравился. тем более ведь там любимый Сирьожинька, а так, и посмеяться (я бы даже сказала поржать) есть где, и сюжет ничо так. вобщем, смотреть можно. и уж точно скажу, ожидали мы от фильма худшего..

некоторых напрягают спецэффекты, меня больше задело другое - постоянный продакт плейсмент.

актеры хороши все, и Хабенский, и Безруков, и девочка эта.

но вот повторно смотреть этот фильм я, наверное, не буду, если только через пару лет, когда по телику покажут под НГ. а так.. слишком уж люблю первую иронию.

 

Терь классическую Иронию будут смотреть и в конце не радоваться, а плакать

отнюдь. посмотрели через пару дней оригинал, и ничуть впечатление не изменилось, как был любимым фильмом так и остался, для меня это абсолютно два отдельных фильма, не влияющих друг на друга.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

согласен по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам? – Не скажу.

Стоит посмотреть? – Стоит.

Не испортили легендарный фильм? – Испортили, я всегда думал, что там хеппи мил энд.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул вчера фильм. Вообще когда смотришь всякие ремейки, поневоле сравниваешь с начальной версией…А уж такие…..Не понравился фильм..Сначала когда Хабенский проснулся пьяный, подумалось, ну до чего же погано играет…Пьяный какой то ненатуральный. Когда оказалось что это такая фишка и он притворялся, еще больше занедоумевал….Получается он играет человека, который играет пьяного…Причем играет хренова, но этого никто не замечает, в общем звучит как масло масляное, но лучше не объясню…Мягков «настоящий пьянчуга» :D Песня под гитару…хм типа сделали чтоб как в том фильме было, с музычкой….так не канает, в том фильме песни просто часть фильма….а тут…Как ни странно, понравилось как сыграл Безруков, молоток, все натурально по делу.. В общем не знаю может просто не разжевал, на второй раз пойдет, но пока так…..Ах да…реклама…Ну это уже даж не моветон.... :D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был "отсмотрен" мною фильм Ирония Судьбы, продолжение...

ежели в оригинальной версии есть четкие точки конфликта, то здесь они отсутствуют полностью , добряк Безруков так увлечен гарнитуркой, что даже хабенского поколотить не может.

история надумана: ну какой идиот должен быть костик, чтобы от рассказа друга отца в бане ломануться в ленинград со страшной силой, это не ирония судьбы, это какой терминатор на, восстание судьбы...

конечно много здесь "бекмамбетовщины" а куда ей деться, скорей всего будь я режиссером может так бы и снимал, хотя меня и убивают вот эти quick-zoom"ы, отжили они своё, еще при Гае Риччи...

Но при всем при этом актерская команда делает своё дело: хоть и неприятны кривляния Хабенского, не интересны понты саши белого в роли Безрукова и тд, но в целом ансамбль с большой буквы А...

Желаю режиссеру в будущем снять потрясающий черно белый фильм про любовь, аминь...


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, миленько так. :blink:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил, смотрел, в целом понравилось. Со скрытой рекламой конечно дали маху (только одним этим "продолжение" уже будет обязано несравнимо меньшей популярности), да и в спецэффектах ляпы присутствовали сурьезные. А вот сам сюжет и игра актеров понравились. Особенно удалась пара " :lol: и Снегурочка"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно много здесь "бекмамбетовщины"

:lol: лучше и не скажешь! :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×