Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

С НГ новая жизнь!

Рекомендуемые сообщения

Как известно, борьбу с пагубными привычками (или не очень пагубными )) лучше начинать с понедельника, начала месяца, или какой нибудь круглой даты...Но лучше всего начинать новую жизнь с Нового года ))) Куча народа, дает себе всяческие зароки, не делать этого, не делать того, стать другим и проч. проч. Правда и тут нужно подходить творчески, не стоит давать верно давать обещание бросить пить с 1 января ))) вряд ли оно выполними ))))))

 

 

Кароче народ, делимся, кто чего себе (или не себе) обещает не делать (или делать) с НГ....тут главное не перестараться, и не давать обещания на все жизнь, иногда хватает и месяца... :D

 

Я попробую приходить на работу вовремя... ну хотяб недельки две ))):(


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канешна тоже кое с чем попробую завязать, да и уж который год ХАЧУ это сделать, но как говорится "как новый год встретиш так его и проведёш"

поентаму зарикатся небуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Я попробую приходить на работу вовремя... ну хотяб

))) все равно не смогу ))) но очень хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многое поменялось и многое еще поменяется в новом году, и думаю только в лучшую сторону, но могу пообещать себе что впредь, никогда никому не дам в долг!!!! )))

И стану поменьше доверять людям!!! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень многое поменялось и многое еще поменяется в новом году, и думаю только в лучшую сторону, но могу пообещать себе что впредь, никогда никому не дам в долг!!!! )))

И стану поменьше доверять людям!!! )))

Зачем же никогда.. ))) Мож начать с полугода...помаленьку ))))))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

но могу пообещать себе что впредь, никогда никому не дам в долг!!!!

Никогда не говори никогда..заезженная истина.. )))

И стану поменьше доверять людям!!! 

Зря.. ))) Для меня вывод слишком категоричный, но..это Ваше конечно мнение. ))) Я бы смягчила и написала так- буду более осторожной в проявлении своего доверия.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я.... а вот мне.... Не знаю... если только новое место рапоты найти в новом году постораюсь... )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

У меня получается лучше, когда я не даю зароков...

Зато уверена, что 1 января буду в числе наитрезвейших, впрочем, как в большинстве встреч Нового Года. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я попробую приходить на работу вовремя... ну хотяб

:( все равно не смогу :( но очень хочу :16:

:DГадя Петрович Хренова

Кирдык :(:( , при всем моем, сама не знаю чем, Вы не можете сомневаться в Вашей силе воли, иначе, как быть мне, простой примитивной смертной :o:o:o

Ни какой отступки не приемлю )))))) , не хотите, значит, не должно так быть, наши привычки зависят только от нас, и именно они завитсят от нас, а не мы от них, в конце концов ))))))))):(:D;) .

Другой разговор, что нет пока ничего сильнее их, этих привычек, но надо допустить мысль, что мы сами сильнее их, будучи самодостататочными, иначе эрнстец, и Вам и мне ;)

 

Не надо, пожалуйсьа, мне и так не весело :(:):):???:;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня получается лучше, когда я не даю зароков...

Зато уверена, что 1 января буду в числе наитрезвейших, впрочем, как в большинстве встреч Нового Года. )))

За первое всеми руками и ногами "за",

За второе тоже, но, к сожалению, не уверена, что получится, но буду стараться, тем более, что для меня настоящий Новый год будет 14 января )))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая пагубная моя привычка - это я, так что, как и прежде буду прикладывать все усилия, дабы побороть эту неудачную, неуспешную, полную краха привычку ))) ))) )))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

VОGUЕ

знашь, для мну эта оченна бАААльная тема ))) в смысле просыпаний на рапоту ))) лучче мы поговорим об этом позже, патаму каг я уже сейчас думайу-каг бы не проспать, причем не совсем каг бы, а не ОЧЕНЬ сильно проспать))) мляя, чо мало денек штоле-шоб за ето все заплатить, шеф жы знаит мои "бодрые" привычки и знает в чем уличить... а в принцЫпи боша то и не в чем ))))) таг пусть радуеццо, всем же нужно хоть чему-то да радоваццо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ничего себе не обещаю. Поздно пить баржоми... )))

...но жить-то хочется )))))))))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патаму каг я уже сейчас думайу-каг бы не проспать, причем не совсем каг бы, а не ОЧЕНЬ сильно проспать))) мляя, чо мало денек штоле-шоб за ето все заплатить

Тогда вполне "трезвое" предложение: за нас ))) ))) ))):(, и пусть мы сами хоть да в чем-нибудь , но поможем друг другу :D :D )))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×