Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Про корпоративы...

Рекомендуемые сообщения

Про корпоратифф...

)))

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…

Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе,потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.

Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, эта.... Зато теперь знаеш как ее встречать )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы.... а у нас сегодня - решили всем айтишным отделом мюзикл забахать=)

кощеем будет моя скромная рожа :P


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не ходила на наш новогодний корпоратив - во-первых, дежурной была на эфире в тот день, во-вторых, зачетная сессия была в самом разгаре и не было ни сил, ни настроения куда-либо идти.

 

Зато с удовольствием вспоминаю прошлогодний новогодний корпоратив и летний :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас после каникул будет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а у нас ваще не будет, патаму каг народ не пьюшшый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший корпоратив - это когда седня отпустили раньше, предварительно дав денег, а завтра вообще выходным объявили )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох...б*я... корпоратив закончился.... работа не сделана, сегодня вкалываем...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну тоже сегодня рабочий день, до двух спал, так и не собрался до работый дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

идите нах.. сажусо пЕсать про карпаратифф (епт выгаварил) и эт, мне клаву кто та падминил :unsure: ни падчиняеццо она мне :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера на работе очень даже ничего погуляли. Сегодня самые стойкие продолжили банкет. Только вот один минус был: 2 мужичка на более чем 30 дам. :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

бедааа... каг даехать до дому-до хаты :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

йа канешн панимайу, чта у нас таксисты давезут.. за всю тваю триннаццатую зарплату... но епт, йа ж иврейская натура :unsure: кароч в жапень все ети карпаративы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
йа канешн панимайу, чта у нас таксисты давезут.. за всю тваю триннаццатую зарплату... но епт, йа ж иврейская натура :unsure: кароч в жапень все ети карпаративы :blink:

Да лана! Тебе что тринадцатую стало жалко?! Ещё заработаешь! ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший корпоратив - это когда седня отпустили раньше, предварительно дав денег, а завтра вообще выходным объявили :unsure:

самый лучший в мире :blink: а денег пожирней и погуще пжалуста :lol:;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×