Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Наращивание волос

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, хочу узнать мнение специалистов либо тех, у кого такие волосы имеются..

Меня интересует: - плюсы и минусы английской технологии (наращивание волос при помощи термопистолета и смолы),

итальянской технологии (EUR CO SAP®, наращивание при помощи термощипцов) и испанская технологии

-нужна ли специальная расческа

-вредит ли наращивание своим волосам :plach:

-можно ли красить волосы :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже в другую тему писала что на дом мастера зову. Так я уже у нее 3 раза наращивала а в перерывах крашусь и т.д. Я делаю итальянское наращивание но капсулы она крутит вручную как рисинки получаются. Так лучше чем плоские. Я пробовала оба метода. В конце апреля снова буду наращивать. Отдыхали волосы 4 мес. Если надо могу дать телефон мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, стоит ли наращивать волосы ? Что, все таки происходит со своими волосами после наращивания? Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать без риска для себя. Т.е. ,если кто знает мастера подскажите пожалуйста.


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и, если можно, поскажите. можно ли нарастить только челку? :angry:


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити ,а расскажите пожалйста всем :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет вреда для волос- разумеется да, по большей части из-за дополнительной нагрузки на луковицу волоса. Поэтому наращивать можно ТОЛЬКО на здоровые, сильные, без выпадения волосы. Такие моменты, как краска, завивка, укладка- все можно, при условии, что не экономили на материале и взяли качественный. Приветствуются спец средства ухода. Частое заблуждение, что с наращиванием проще отрастить свои- нет, это не так. Из плюсов - только красота.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует наращивание волос, желательно капсулы (волосы только славянские, известно что очень часто наращивают "восточные").Я неоднократно делала наращивание, мастера мягко говоря не очень (и у частных лиц и в салонах). У меня очнь густые волосы 100 прядок маловато, нужно около 200, максимальной длины, цвет черный (чисто черный). Сколько это будет стоить? И по времени сколько займет.

мой майл mariya.makarova@mail.ru (по возможности вышлете фото)


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Я ТАК хочу нараститьь волосы, а вот свои как раз выпадают.. причем достаточно сильно, мастер ужасается, когда моет мне голову, сейчас я уже какие только маски не делаю, ( типа там с перцем настойкой, с горчицей, и с маслом - я их чередую все) пока толку нет. Наоборот, от горчицы и перца, когда смываю, ощущение, что щас и волосы все смою. Может, правда, потому нет рез-та, что делаю в течение месяца только. И, кстати, так лезть они у меня начали не вдруг, а всегда. Так вот, неужели у меня ни единого шанса нарастить волосы ? и чем мне грозит, если я их все же наращу? облысею навсегда ?? (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Нет, не облысеете навсегда. Скорее всего после 2-3 месяцев носки участки с наращенными волосами поредеют, а потом опять вырастут. Но зато волосы на макушке остануться при Вас :)

2 Странно, что Ваши волосы ВСЕГДА выпадают так, что мастер при мытье головы ужасается. Какой длины волосы?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу нарастить волосы. Не знаю к кому обратиться, может кто наращивал? Вобщем нужны контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга недавно сняла нарощенные волосы, все на месте, волосы за 4 мес. прилично отрасли. Правда нарастили ей такую гадость и на железные штуки, которые было видно.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу темку поднять:200:

Расскажите, сначало волосы наращивают, потом красят и подстригают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подготовка совсем не сложная: волосы моем и укладываем, как Вы обычно носите. При мытье перед наращиванием не используем никакие средства: маски, кондиционеры, пенки, лаки и т.д. Волосы должны быть абсолютно чистыми насколько это возможно!!!!!

Красить волосы необходимо хотя бы за неделю, чтобы первый тон подсмылся и остался тот, который и будет основным - это необходимо, чтобы не было разницы в цвете, но чтобы корни не успели отрасти.

 

Решила нарастить всё таки, скоро буду красииииваааая :200:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я тоже хочу! но как лиса вокруг курятника хожу вокруг да около. БОЮСЬЬЬЬ!!! ;)

У меня каре до середины шеи, хотела бы нарастить до середины спины.

вот чего боюсь:

1) просто с распущенными волосами ходить будет нельзя, т.к. будут видны капсулки или другие крепления

2) не представляю, как с ними спать, вдруг отвалятся

3) удобно ли с ними в отпуске на море


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала в москве по японской технологии на типсах, волосы у меня темные были поэтому никаких типсов видно не было. Волосы длиной до попы были. Ходила 4 месяца, мыть голову нужно не запрокидывая голову, специальным шампунем, я мыла Wella-SP так как дешевые шампуни растворяют смолу которая скрепляет волоски(локоны) когда сняла волосы очень испугалась, так как волосы просто посыпались из головы, но это и понятно, когда каждый день выпадает по немного волос это не заметно, а когда 4 месяца волосы не выпадали то тут они просто посыпались, мне было очень жутко. Так что второй раз нарастить я не осмелилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×