Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Зацените сайтик.

Рекомендуемые сообщения

Народ, требуется Ваша помощь.

Занимаюсь вот этим проектом www.cheapestrealty.ru - сайтик по зарубежной недвижимости.

 

Хотелось бы понимать, что рядовой пользователь хочет видеть на подобном портале, насколько он может быть интересен и актуален.

Большая просьба, писать только по делу и без дурацких комментов.

Флуд тут совершенно не нужен, нужны здравые мысли и предложения.

 

От себя обещаю плюсики.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сайт.

Хороший антивирус.

Люди не ходите туда.

Там троян сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

чего это там троян то сидит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых рентабельность инвестирования денег в недвижимость в Европе (по миру пока нескажу) где то около 10-20%. В нашей стране данный процент в некоторых регионах зашкаливает за 100% )))

 

Потом кто и как будет представлять ваши интересы там, на месте, или это будет какая нибудь ООО "Рога и копыта" с которой вы заключите договор инвестирования, а она в свою очередь договор заключить с застройщиком ? :lol:

Чёт я пока не совсем понимаю технологию инвестирования. Единственное что могу сказать, если отечественная фирма посредник вас не кинет то ваши деньги будут идти в ногу с инфляцией, т.е. ни богаче ни беднее вы не станете.

Это по делу.

 

Теперь по дизайну. В принципе он нравиться, но как то кусками. Т.е верхняя панель отдельно от контента (синее) хорошо,красиво. Серый фон тоже хорошо выглядит, но отдельно от шапки. Реально не понял откуда в тёмном дизайне светлозелёный цвет (заголовок новсти). Даты красным тоже не оч хороший вариант на мой взгляд )))

 

Помог? поставь минус )))

 

Забыл сказать что в нашей стране гигантское кол-во людей финансово безграмотных, отсюда вытекают последствия невостребованности многих продуктов инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou

В Европе может и 10-20% в других странах, скажем в Эмиратах проценты очень и очень хорошие. Недвижимость там покупают на нулевом цикле, держут годик , а потом продают, отдача и 200% реальна.

 

Турция вот, например, квартира там стоит 60 000 евро, площадь ее 75 кв.м., т.е. 800 евро/кв.м. Где в Москве или Подмосковье найдете такие цены, да если бы они и были, то что за это предложат у нас??

Голые стены и все, о мебели и ремонте у нас даже речи не идет. В Турции в этой квартире, будет уже ремонт сделан, установлена вся сантехника, на кухне будет мебельный гарнитур.. Нам об этом можно тока мечтать.

 

По поводу ООО "Рога и копыта".. работать мы стараемся с застройщиками или крупными агентствами недвижимости. С отечественными конторами нам работать нет необходимости...

 

А по поводу дизайна, тут уж делалось без моего участия, в будущем возможно что-то поменяю.

 

6yxou

 

так что ставить - или +??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, побольше контента, фоток с разных ракурсов и т.д. Т.к. покупать квартиру в Австралии, посмотрев на одну фотку, похожую на дабл средней паршивости, вот я бы не стал. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

К сожалению, хорошее фото объектов, это грешок многих порталов по недвижимости. Мы с этим стараемся бороться, но не всегда получается. Потом, очень часто я не выкладываю всех фото объекта, а высылаю их дополнительно по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

:lol:

На самом деле, лично мне проще смотреть цены на "родных" сайтах. Там информации - вагон, опять же можно позвонить туда и поспрашивать.

 

Вам нужно брать максимумом локализованной информации, т.к. именно этим Вы можете привлечь клиента. Что он ни слова не зная по-олбански сможет не напрягаюсь узнать максимум. )))

Удачи. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

смысл нашего сайта в том, что не обязательно лазить на родном сайте компании или что-то выискивать, когда можно посмотреть у нас или же напрячь нас найти тот объект, который вам интересен и получить по нему инфу..При этом на цене объекта это не отражается, т.е. как стоила квартира 70 тыс евро, так она стоить и будет независимо от того, выйдет клиент на эту квартиру через нас или через другой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Приношу Всем огромное извинение за некорректную работу сайта. Админам о вирусе сказала еще в пятницу, мне сказали, что ничего нет.. Теперь вирус окончательно подтвердился, большая просьба пока не заходить.

А с виновными разберусь и очень серьезно. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага, верим, как же :angel:

На другом известном форуме проскочила практически такая же объява, сайт АН, и тоже с вирусами. Наверное, совпадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Прошу заметить что мне нет никакого интереса вирусовать свой же сайт....Поэтому подколов не надо. В настоящее время сайт нормально работает, люди на него заходили антивирусы при этом ничего не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт сделан под разрешение 1280х1024, что не есть гуд. Мне с разрешением 1024х768 таскать бегунок вправо-влево не очень то нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте вирусов нет, можно спокойно заходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×