Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

Будут ли новогодние бонусы? :)

Рекомендуемые сообщения

Там я сегодня случайно обнаружил Флекс, сделал тестовый платёж (надо знать свой ID пользователя который можно посмотреть в кабинете статистики) - и о чудо ! Бабки пришли в течении нескольких минут. Таким образом Флекс (ну и Азимут конечно, и Контакт) наконец то появился в автоматах ОСМП, что тоже очень мило, тем более в новогодние праздники когда проблема оплатить счёт.

гм.. ты как ребенок маленький, подобное чудо в том же Бэйрэле уже почитай почти как год .. Это ж надо, епсс, наконец-то Флекс проперделся , хотя ему , как довольно старому оператору, подобное нужно было сделать года три назад как минимум . В данном случае, сие чудо можно рассматривать только как миазмическую попытку удержать хоть какое-то количество своих абонентов, исчезающих в арифметической прогрессии с приходом более продвинутых и серьезных операторов по всем городам М.О :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм.. ты как ребенок маленький, подобное чудо в том же Бэйрэле уже почитай почти как год

 

Ну ты как котёнок слепой, тема то про Азимутовские новогодние бонусы.

 

Год это что, есть операторы у которых такая оплата уже два года и больше.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, блин, а то карточки продают в моём доме и у них постоянно нет по 5 и 10 единиц, а только 20 и 50, спасибо на том, что сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм.. ты как ребенок маленький, подобное чудо в том же Бэйрэле уже почитай почти как год

 

Ну ты как котёнок слепой, тема то про Азимутовские новогодние бонусы.

 

Год это что, есть операторы у которых такая оплата уже два года и больше.

Есть, мы к примеру.. но Азимута нет и не было .. есть Флекс , но тема ПРО АЗИМУТ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, мы к примеру.. но Азимута нет и не было .. есть Флекс , но тема ПРО АЗИМУТ ..

Сначала было хотел написать что Азимут тоже можно оплатить таким способом, но потом подумал .... а зачем ? :-) Всё равно ты потребуешь разъяснений :-)

 

подобное чудо в том же Бэйрэле уже почитай почти как год

 

А твой любимый Бейрель преподнёс бонус наоборот, пропав из автоматов ОСМП и кинув всех пользователей оплативших в новый год свои счета через эту систему, и конечно они обвинят в этом ОСМП, в то время как оплата для партнёров Флекса работает как часы, любой может проверить. Получается что Азимут дарит 8 дней в виде продарочной акции когда не снимается абонентка, а у Бейреля с офигительно толстыми каналами :-) люди с которых эта абонентка списывается (и заплатившие через ОСМП) сидят без инета все праздники.

 

Кто успеет - можете почитать эту тему, где Бейрель предлагает требовать своим абонентам пропавшие деньги с владельцев автоматов (читай "подарить"). Хотя там сейчас всё быстро подчистят как это у них обычно бывает.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати там видно за что банят недовольных.

 

Пока ещё видно. На 2:00 пятого января. Я в шоке от "самого лучшего провайдера" и его отношения к абонентам, там оказывается нельзя даже пикнуть, сразу наступает казнь...

post-53-1199489227.gif


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё

post-53-1199489334.gif


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять

post-53-1199489432.gif


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, что ж тебе этот байрель спать совсем не даёт чтоли? Вот взъелся на него, так взъелся, а по твоим постам: из контекста вырвал, люди неадекватные и задают глупые вопросы, вот и поплатились, да и бан на форуме это такое великое наказание чтоли? перерегался и живи опять, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто тут писал что у правильных провайдеров форум тех. поддержки всегда открыт для общего обзора ?

 

Ну да, открыт, а толку ? Гораздо меньше чем от закрытого форума где ведут конструктивный диалог с пользователями вдали от чужих глаз завистников.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, у них на форуме за маленьший тупняк или за невинный вопрос могут забанить, у каждого своя политика, токо какая разница чего на форуме творится, главное, чтобы инет пахал, вот азимут вроде мне всё починил, я теперя доволен, теперь люблю его=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper, что ж тебе этот байрель спать совсем не даёт чтоли? Вот взъелся на него, так взъелся, а по твоим постам: из контекста вырвал, люди неадекватные и задают глупые вопросы, вот и поплатились, да и бан на форуме это такое великое наказание чтоли? перерегался и живи опять, в чем проблема?

Ты у меня в игноре, дружище, с пометкой "чел недалёкого ума".

 

Я пишу только для думающих людей.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, а я и заметил какой игнор=;) не парься дедуся, меня детсадом не подденешь=;))) как ты мне ответил, так и я тебе, без обид=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper, а я и заметил какой игнор=;) не парься дедуся, меня детсадом не подденешь=;))) как ты мне ответил, так и я тебе, без обид=)

Ну я же не баню. :-)

 

Вообще никого не банил никогда, в отличие от модераторов форума вышеописанных скриншотов, они очень близко воспринимают даже малейшую критику, вплоть до умопомрачительства и неадекватных действий по перехвату паролей, но это давняя история ....

 

Странные люди, мягко говоря.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, ну правильно не банишь, кого же будешь с таким упорством обсирать тогда?=) Ну у тебя и нервы, я админом на Pspx.ru был, так на право и налево банил=;) Знаю эти старые истории, там админы, мммм, как бы сказать, своеобрызные, во=;) баны и молчалки хорошо раздают=)

p.s. я вообще спорю обычно так, от делать нечего, мне гораздо больше интересно к чему придет спор в итоге и что интересного можно почерпнуть будет, вон в теме про байрель сколько умных слов было, на пару недель как минимум можно засесть за изучением вопроса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×