Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Для тех, кто считает данный форум помойкой.

Рекомендуемые сообщения

Вот долго думал, как бы обратится к вам. До господ вы не доросли, товарищами мне никогда не были, а назвать вас теми, кто вы есть на самом деле, правила форума не позволяют. Ответьте мне на один вопрос - зачем вы здесь? Вы часто называете пушкино.орг помойкой, но, тем не менее, каждый божий день я вижу вас здесь. Вы что, считаете себя свиньями или бомжами, раз вы живёте здесь? Фу, говорите вы, это говно, а не форум! Так почти всё говно на этом форуме, кроме тутсиного раздела, приносите сюда именно вы. 90% всех дрязг, ругани, мата, оскорблений здесь от вас. В своё время, вами был создан "альтернативный" форум, на котором большинство тем было о том, "какие же американцы (модеры с орга) тупые! Ну тупые!". Извините, но это не интересно! Хотя, может я и неправ - вам это интересно. ну так сидите у себя на форуме и срите там! Если здесь такое говно и помойка, то имейте хотя бы малейшее уважение к себе - не сидите здесь, а обсуждайте это у себя. Вас тут гнобят и обижают, бедняжек? Так нехера здесь тогда делать! Завулону единственный респект, за то, что имел мужество уйти. И остальным копрофагам тоже большая просьба - свалите нах со всеми своими двойными и тройными аккаунтами!

P.S. Остальные пользователи, извините, если что, за грубость. Накипело. Достали дебилы.

P.P.S. Жду заслуженных минусов от мной незаслуженно (как с ними всегда бывает) обиженных.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тут только сообщили, что предводитель дворянства завулон не заслужил моего респекта, ибо в день ухода им тут же был зареген ещё один аккаунт. Извините, респект отменяется. Не за что.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёх, +1

 

Ток не понять им. Орать "оставьте нас в покое" орут, а толку ноль. Ибо оставили, но не нравится нифига. Потомучто предали забвению. А впятером перетирать что-либо хрен знает где нифига неинтересно... :)

 

Опять же - смотрим мою подпись. Обе :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Леха, я те сеня поставить плюс не могу, но завтра он буит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вечера передаю привет тем, кто завтра в рабочее время развезет эту тему на 15 страниц :rolleyes: Ибо поддержать эту увлекательнейшую беседу, сорри, не смогу :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот долго думал, как бы обратится к вам. До господ вы не доросли, товарищами мне никогда не были, а назвать вас теми, кто вы есть на самом деле, правила форума не позволяют. Ответьте мне на один вопрос - зачем вы здесь? Вы часто называете пушкино.орг помойкой, но, тем не менее, каждый божий день я вижу вас здесь. Вы что, считаете себя свиньями или бомжами, раз вы живёте здесь? Фу, говорите вы, это говно, а не форум! Так почти всё говно на этом форуме, кроме тутсиного раздела, приносите сюда именно вы. 90% всех дрязг, ругани, мата, оскорблений здесь от вас. В своё время, вами был создан "альтернативный" форум, на котором большинство тем было о том, "какие же американцы (модеры с орга) тупые! Ну тупые!". Извините, но это не интересно! Хотя, может я и неправ - вам это интересно. ну так сидите у себя на форуме и срите там! Если здесь такое говно и помойка, то имейте хотя бы малейшее уважение к себе - не сидите здесь, а обсуждайте это у себя. Вас тут гнобят и обижают, бедняжек? Так нехера здесь тогда делать! Завулону единственный респект, за то, что имел мужество уйти. И остальным копрофагам тоже большая просьба - свалите нах со всеми своими двойными и тройными аккаунтами!

P.S. Остальные пользователи, извините, если что, за грубость. Накипело. Достали дебилы.

P.P.S. Жду заслуженных минусов от мной незаслуженно (как с ними всегда бывает) обиженных.

а поконкретнее имена в студию :)

Упала пацстол,не переношу двуличия на дух :rolleyes:

и подхалимство тоже :D

Если ты про Ахтунга,то согласна,он меня и на Реале достал :)

 

А если ты про Алекса или про Бухого,тогда извини,я с тобой не согласна.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка, а ведь он прав... И именно не переходя на личности....


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это нормально, критиковать место, в котором живешь, форум, город, страну :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка, а ведь он прав... И именно не переходя на личности....

Маша он не прав,на Реале модераторов давным давно не обсуждают :)

 

Витас попробовал в шутку возникнуть,ему хвост подщемили быстро,что касается Ахтунга,меня он тоже кроет,но на его лепет на Реале внимания не обращают :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное то,ради чего создавался Реал-своей цели достигло :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое главное то,ради чего создавался Реал-своей цели достигло :rolleyes:

свалка отходов?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пох

Присоединяюсь.

А у меня обострённое чувство справедливости!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×