Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

США начало разваливаться по частям?

Рекомендуемые сообщения

Индейцы племени Лакота, которые проживают на территории пяти американских штатов, объявили о разрыве договора с Соединенными Штатами, который был заключен около 150 лет назад, и выходе из состава этой страны.

 

Как сообщают американские СМИ, об этом заявил один из руководителей индейцев Рассел Минс, который посетил посольства Боливии, Венесуэлы, Чили и ЮАР, где сделал заявление о независимости. По его словам, присоединиться к новому государству могут все, кто проживает в штатах Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота, Монтана и Вайоминг.

 

Индейцы заявляют, что намерены уже в ближайшее время начать замену американских документов на собственные паспорта и водительские удостоверения. Кроме того, любой пожелавший отказаться от гражданства США получит право не платить налоги федеральным властям.

 

Индейцы утверждают, что их действия абсолютно легальны, поскольку они соответствуют как 6-й статье Конституции США, так и Венской конвенции 1980 года.

 

Реакция официальных властей США на решение большой группы граждан перестать платить налоги и провозгласить независимость пока неизвестна.

 

 

взято отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все удачно забитая трубка мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что Путин просто обязан встать на защиту индейцев и на весь мир кричать о суверенном праве индейцев на независимость.Предложить ввести США миротворческие силы,состоящие из российских и беларусских вооружённых сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косово уже явно не дадут независимость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это не очередная утка, то бОльшей шпильки американцам придумать сложно в разрезе спора о признании независимости Косова. Таакой косяк индейцы подсунули :D вместо трубки мира.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что Путин просто обязан встать на защиту индейцев и на весь мир кричать о суверенном праве индейцев на независимость.Предложить ввести США миротворческие силы,состоящие из российских и беларусских вооружённых сил.

Мне нравится эта идея. :D


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпадение? :D

Конгресс США принял законопроект, ужесточающий требования к покупателям оружия.

оттуда же


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все удачно забитая трубка мира...

тока табачок импортный, албанский :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариант Чечни в США блин.. какой то.. помоему

В начале 90-х там повоевали уже с индейцами. И катера теряли и вертолёты. :D Надо будет - объяснят ещё раз политику партии.

Статья - утко.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий,Я так думаю,что Явский табачок то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что уже нет ГДР и киностудии ДЕФА. А то бы сейчас выделили индейским товарищам опытных инструкторов.

 

Но Гойко Митич вроде жив, только старенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариант Чечни в США блин.. какой то.. помоему

Вряд ли. Скорее - Прибалтика. :plach:

Хотя все это больше похоже на утку. :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Предложить ввести США миротворческие силы,состоящие из российских и беларусских вооружённых сил.

Есто предложение добавить еще иракский миротворческий корпус. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реакция официальных властей США на решение большой группы граждан перестать платить налоги и провозгласить независимость пока неизвестна.

Это в каком смысле? Индейцы в США и так налоги не платят!


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×