Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

SKYLINK

Рекомендуемые сообщения

«Скай Линк» делает мобильный скоростной интернет безлимитным: в Москве введен тариф «Турбо – безлимитный»

 

Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ, модернизирует линейку интернет-тарифов «Турбо»: в Москве введен тариф с круглосуточным неограниченным доступом в интернет и трафиком передачи данных в режиме EV-DO «Турбо - безлимитный».

 

Тариф «Турбо - безлимитный» открыт для подключений с 20 ноября 2007 г. Абонентская плата на данном тарифе составляет 2800 рублей в месяц, передача данных доступна в зоне действия высокоскоростной мобильной передачи данных EV-DO (до 2,4 Мбит/с = 300 Кбайт/с).

 

Кто-нибудь уже подключился?

Каков уровень сигнала?

И, главное - реальна ли эта скорость: 300 Кбайт/с??


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безлимиткой не пользуюсь, не к чему, тариф турболайт, уровень сигнала...ну в общем сильно от места зависит, как в Пушкино, сказать не могу, частенько мотаюсь в Хотьково, уровень сигнала максимальный...скорость. вот щас полез проверить для интереса.....

В отбщем так, пробежался по нескольким сайтам..нечто среднее...

 

 

Скорость Вашего канала: 314.67 Kbps

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 39.33 Kbytes/sec

 

Пиковая скорость верно в офисе скайлинка... :D:D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорость Вашего канала: 314.67 Kbps

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 39.33 Kbytes/sec

У тебя постоянна такая скорость загрузки - 39.33 Kbytes/sec?? Ведь "Скайлинк" обещает до 300! ну хотя бы 150 должно быть в реале?!

 

Думаю делать инет через "Скайлинк", но если будет скорость всего лишь 40 кбайт/сек, то... нафига тада стока денег платить...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорость Вашего канала: 314.67 Kbps

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 39.33 Kbytes/sec

У тебя постоянна такая скорость загрузки - 39.33 Kbytes/sec?? Ведь "Скайлинк" обещает до 300! ну хотя бы 150 должно быть в реале?!

 

Думаю делать инет через "Скайлинк", но если будет скорость всего лишь 40 кбайт/сек, то... нафига тада стока денег платить...

Ну сложно сказать, постоянно или нет....не мониторю, я его только в разъездах пользую, мне в общем хватает.....Постоянно же его пользовать....ну если нет альтернативы..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож Скай дома ;) ... тариф "Турбо" правд тупит иной раз :angel::16: !


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А чего в нем хорошего? Лучше по отдельности - телефон и КПК, а то ни того, ни другого.

Использую Скайлинк давно, максимальной скорости не видел ни разу. Для мобильности - лучше пока ничего нет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

А чего в нем хорошего? Лучше по отдельности - телефон и КПК, а то ни того, ни другого.

Использую Скайлинк давно, максимальной скорости не видел ни разу. Для мобильности - лучше пока ничего нет.

Ну это просто на моей памяти первый CDMA коммуникатор, для тех кто не любит таскать несколько устройств. А так я сам предпочитаю носить пару. Максимальную скорость можно наблюдать в Москве в зоне охвата Skylink Turbo. Или до нас уже тоже добралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тож Скай дома :16: ... тариф "Турбо" правд тупит иной раз :):plach: !

Уровень сигнала у тебя какой? Тож бывает тупит....иной раз просто вылетает часа на три. Гибридный сигнал есть...а который DO отсутствует...

 

Да штука мож ниплохая....но как то дороговато....вообще у них всякие прибамбасы недешевы... Правда акцию по продаже модемов провели, тут они молодца...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил себе в начале декабря "Турбо-безлимитный", скорость прыгает от 10 до 60 Кбайт зависит от времени суток и уровня сигнала у меня держится в середине шкалы. На форуме скайлинка чел провел опыт с направленной антенной и утверждает, что при ее подключении скорость выросла до 250 Кбайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме скайлинка чел провел опыт с направленной антенной и утверждает, что при ее подключении скорость выросла до 250 Кбайт.

 

Это есть True, много раз такое проделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимальную скорость можно наблюдать в Москве в зоне охвата Skylink Turbo. Или до нас уже тоже добралась?

Уже давно добралась.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь скаем почти 2 месяца, впечатления только отрицательные. Когда только появился тариф турбо-безлимитный, еще можно было жить но сейчас просто беспредел, скорость урезали до 8-10Кб/с. Весь форум ская стоит на ушах http://forum.skylink.ru/articles.aspx?tid=2 но никаких коментов по этому поводу скай не дает. Так что для инета в полном его смысле, не вздумайте его покупать, а если только почту посмотреть да по сайтам полазить, сойдет gprs, а уж edge тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DENisF

В любом случае Скайлинк лучше жпрс, даже сравнивать некорректно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого из них есть свои плюсы и минусы, если говорить конкретно о тарифе турбо-безлимитный, каторый кстати уже стал архивным, то единственный + ская это небольшой пинг 120-150мс но это на всех тарифах работающих в режиме ev-do. Дальше только минусы, плохой уровень сигнала, от которого напрямую зависит скорость инета, появляется необходимость покупки внешней антенны и кабеля, не о какой мобильности здесь уже речь не идет :rolleyes: Скайлинк срубил денег с раздачей мобил и модемов перед новым годом, а теперь режет скорость и это за 2800 р. в месяц, народ просто в шоке. Абонентская служба на это все коментов не дает, и отговаривается стандартными фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×