Перейти к содержанию
Авторизация  
Vismut

Новогодний концерт в Правде

Рекомендуемые сообщения

Данной темой извещаю Вас о том что 23 декабря сего года в поселке Правдинский (ДК "Сторосс" белое здание напротив милиции) состоиться концерт посвященный празднованию нового года!!!!!!!! Быть всем!!!! в нем примут участие местные группы в существование которых вы не верите!!!! А так же группы из Сергиев-Посада!!!!!!! приходите, будет весело!!!!!!! Ждем всех!!!!!!!!!!!

_____20072312.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробнее можно про "вход - 50 рублей" ? Это мне денег дадут, или организаторы наивно полагают, что я ещё и деньги готов платить за то, чтобы Это слушать?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю кое-кого их Самадхи, но музыка их мне не нра, на всех остальных я бы вряд ли поехала :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню полгода назад мне возле моего дома какой-то пьяный в гавень чувак пытался мне доказать, что группу в Москве на концерт вписать нереально=:D Ибо его знакомые-группа Самадхи уже там чуть ли не 10 лет никуда не могут выбиться и никто их никуда не завёт. итд.

Потом, когда я ему сказал, что за выкуп в 15 билетов я его бабушку в Точку впишу, он почему-то решил мне навалять ;-(

ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Алмост Пипл и СамадхоФ можн посмареть ! =)


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел по борьбе с молодежью опять облажался! Аминь, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публика нормальная, делать просто надо все по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения у всех за этот концерт!!!!!!!!!!!!!! реально получилась лажа!!!!!!!!1 ну и народ немного подвел!!!! отдельное извини группам Самадхи, Plastiq и Знаки различия!!! все замечания будут расссотрены!!!!!!!!! спасибо всем кто пришел!!!!!! еще раз Вас всех с праздниками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×