Перейти к содержанию
Авторизация  
Plexxx

Где можно печатать фотки с цифры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите, где в Пушкино можно напечатать фотки с цифрового аппарата? Где лучше по качеству, по стоимости? Видел около Дикси, но может еще где есть. Если есть возможность закачки фоток через Инет вообще здорово. Но в первую очередь интересует цена/качество.

Поделиться сообщением

Plexxx

Я печатаю цифровые только в Дикси, притензий к качеству не было ни разу, а вот по цене, так ваще - Супер! :D

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Ники

Я печатаю цифровые только в Дикси, притензий к качеству не было ни разу, а вот по цене, так ваще - Супер!

Я не знаю как там цена и качество, но когда пришел туда с флешкой, меня послали.... сказали тока с диска печатают....

А вот на рынке (в большом здании... вроде в подвальном этаже) действительно печатают с любых носителей... По ценам не знаю, а качество отличное...

Поделиться сообщением

"Я не знаю как там цена и качество, но когда пришел туда с флешкой, меня послали.... сказали тока с диска печатают...."

мдааааа.....)

Поделиться сообщением

Ники
Я печатаю цифровые только в Дикси, притензий к качеству не было ни разу, а вот по цене, так ваще - Супер!

Я не знаю как там цена и качество, но когда пришел туда с флешкой, меня послали.... сказали тока с диска печатают....

А вот на рынке (в большом здании... вроде в подвальном этаже) действительно печатают с любых носителей... По ценам не знаю, а качество отличное...

Ну, мож и правильно. На флешках сейчас столько вирусов развелось что только успевай сканировать и оборонять систему.

Поделиться сообщением

Plexxx

Я печатаю цифровые только в Дикси, притензий к качеству не было ни разу, а вот по цене, так ваще - Супер! :lol:

Ники, а какие расценки и как быстро делают?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу