Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

1. Любое серьезное действие требует осторожного осмысленного поведения.

- Что серьёзного Вы находите в этих действиях? Сами же уверяете, что это ни чего не меняет

2. Сетование, что Иг не могут договорится как раз и есть обработка! Потому что этим пытаются поднять статус самозванцев и уравнять сборище двух трех интриганов с настоящей Инициативной группой. А кучку проворовавшихся и мошенничающих персон нельзя назвать инициативной группой ни при каких обстоятельствах. - ИГ или любое др. физ. лицо предпринимает какие то дейстия, что Вы видите в этом плохого? Речь не о статусе! Странно, что Вас это волнует! Что за "игры интриганов"? Статус! Не смешите! Люди семьи и надежды теряют!

3. отдавайте себе отчет, что персонажи , типа консультантов Подлипинцов, умелые переговорщики, знающие как, с кем и о чем разговаривать, чтобы добиться нужного им результата. - это Вы о чём?

4. вас использовали - заявление требует пояснения, однако, если всё "на подоконнике"

5. все решения по нашим вопросам с завершением строительства, касающиеся прав граждан на приобретенные квартиры, ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ КВАРТИР И ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА И ЭКСПЕРТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ - Ой! Вот собрание то и решит все проблемы :lol:

СЛОВОБЛЮДТСВО! ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наоборот посетовали, что две ИГ не могут между собой договориться.

А это как-то влияет на план вывода стройки из кризиса?

Есть у них есть план ( или планы для каждой иг) - пусть их огласят, ознакомят соинвесторов. И сами соинвесторы примут решение: какой план лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ Пушкино опять призывает вас к потере бдительности. Сейчас необходимо все довести до конца, добиться передачи инвестконтракта и пусть выходит на стройку новый инвестор, так больше продолжаться не должно, Тропос больше строить никогда не будет ,у него нет средств. Новый инвестор, это наш последний шанс.Все наши старания письма, жалобы , посещения вышестоящих инстанций сейчас дают результат, главное не мешайте и в итоге мы все получим квартиры. ИГ Пушкино вас всех призывает громкими словами ,а в подтексте слышится нежелание перемен. Сивко и часть дольщиков, вполне дают себе отчет в том, что нам нужны квартиры без доплат и это наше первое условие. На это условие соглашается администрация и новый инвестор. Депутат Единой России Беляков обратился к Громову с просьбой помочь решить нашу проблему. А проблема одна ,достроить дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все правильно - спорные повросы решаются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Беляков? Он уже в ЕР? раньше был в партии миронова.

Или чего-то я упустила из виду. Да, он занимается тоже соинвесторами

 

Дядя Подлипинец каждого соинвестора из челюхи опрашивает на предмет создания ТСЖ. Ради этого опроса надо было объявы давать? Об этом опросе многие догадывались, но что так явно.

Но если смотреть на ТСЖ через 214 закон, то ТСЖ ( созданное застройщиком, мун. властью) НЕ ИМЕЕТ прав требовать от соинвесторов дополнительных инвестиционных вложений ) Чего хочет эта администрация, ну никак не пойму.

Подлипинец хоть бы разницу увидел между ТСЖ, ЖСК и НП.

( если в фамилии Подлипинец убрать несколько букв, то получится Подл----ец. и так же с фамилией Лисин, наверно, вот такие сокращения и характеризуют нынешнюю администрацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединиться две иг не могут потому, что у нас разные понятия решения данной проблемы. ИГ Совко – это понимает так: смена инвестора, достройка домов без доплат, начала строительства 2 квартал 2009г, инвестор наши дома регистрирует в регпалате.ИГ Пушкино- это понимает так : если Тропос не остается застройщиком, в этом случае создано ТСЖ, переводим на ТСЖ Наводный собирает штат сотрудников, объявляютсумму достройки, а затем нанимают рабочих. Теперь выбор за вами, решайте какой путь для вас лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкарская

ИГ Пушкино- это понимает так : если Тропос не остается застройщиком, в этом случае создано ТСЖ, переводим на ТСЖ Наводный собирает штат сотрудников, объявляютсумму достройки, а затем нанимают рабочих. Теперь выбор за вами, решайте какой путь для вас лучше.

И от куда в вашей башке берется такой бред?

Может ссылочку дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин, докажите, что это не так, неморочте дольщикам мозги ,мы вам верили целых два года. Уже устали ваш бред слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин, вам ответит чуть позже, пока он работает над своим лексиконом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично!..

Никто не в курсе, что за хамка обзванивает всех по тел. с требованием прийти с договорами и платежками в 39 кабинет - не Сивко, часом?

А мне вообще никто не звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,уважаемые дольщики. Мы действительно отправили одно письмо ещё в ноябре месяце в Администрацию г.Пушкино, с предложением достройки без доплат и проведением регистрации после перевода договоров на Нового инвестора. На эти условия и согласился Новый инвестор при личной встрече. Этой цели мы пытаемся и добится. 12 февраля я дополнительно отправила письмо в Администрацию с уточнением сроков подписания дополнительного соглашения с дольщиками и сроков оформления документов по оформлению в рег. палате, которые должны войти в договор переуступки права.( я выносила на обсуждения этот документ на сайте).

Пока только слухи о том, что все договорено о переуступке права между Кузнецовым и Новым инвестором. Конкретно мне документов о переуступке права не показали. Поэтому я и предлагала отнести документы на этой недели, чтобы не затягивать начало оформления документов по переуступки права, что влечет за собой и начало строительства.

 

Насчет собрания, которого так добивается Новотный. У нас уже есть печальный опыт приведения Нового инвестора на собрании. Когда люди просто дезинформированы Новотным. А в прцессе собрания Фейло выхватывает микрофон и никому не дает говорить. Выгоняют представителя Государственной Думы. Новотный устраивает ШОУ с выходом, притопыванием и скандированием.

Выгоняют Нового инвестора и Новотный предлагает три варианта достройки домов. ( цитата из протокола).

1. Каждый из дольщиков войдет в инвестконтракт, как сторона контракта.

2. ООО "СК ТРОПОС" передает права на ТСЖ.

3.Новый инвестор заключает договор с ООО "СК ТРОПОС" и заканчивает строительство.

Вы уже сейчас все стали граммотные. И понимаете,что Новому инвестору "Агроимпексу" предлагалось инвестировать строительство, в котором земля была бы на ТСЖ и за счет вхождения в инвестконтракт. "Агроимпэкс" должна была ещё платить проценты Новотному.

Насчет собрания: Непонятно ,что может на этом собрании выкинуть Новотный -не знаю, но мне звонили наши дольщикии говорили о том, что он агитирует за оставление Кузнецова.

Каждый покупал квартиру отдельно- пусть каждый и решает и думает сам. Достраивать ему с Новым инвестором или оставаться на "ТРОПОСЕ"

Я постараюсь обговорить Все доп. соглашения обговорить с юристами,как Нового инвестора, так и нашим. И по силе возможности внести все пункты защишающие наши права. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я процитирую ответ из Государственной Фракции "Единая Россия"

" Мною было принято решение обратиться с депутатским запросом к Губернатору Московской области с просьбой лично рассмотреть Ваше обращение и помочь Вам в связи со сложной жизненной ситуацией, в которой Вы оказались.

Убежден, что Ваше письмо не останется без внимания. О результатах его Вы будете проинформированы.

 

Депутат Государственной Думы А. Беляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

я еще раз проанализировал ситуацию.

И, мое личное мнение таково - брешет администрация. как бы озерную тоже через "тсж" не отправили на достройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь на каждом объекте по паре разных иг.

как сказали "специалисты правительства МО" - либо одна группа создаст тсж, или другая, и возьмет достройку домов за свой счет.

В противном случае - банкоротство застройщиков-заказчиков.

 

Как говорят "специалисты правительства Мо" достройка домов очень выгодна, потеряете в деньгах немного, однако когда руководство ТСЖ реализует квартиры, вы можете оказаться в плюсе.

Те деньги, которые вы платили много лет назад давно исчезли, и возможность не потерять хотябы тот старый номинал остается.

 

 

Вот какая мотивация у чиновников - чтобы мы еще раз сыграли в рулетку!

рулетка будет естественно русской!

Однако когда спрашиваешь их о гарантиях, они всегда отвечают - "Какие могут быть гарантии? Все зависит от вас."

Предложение о создании тсж - очередной шантаж.

Соинвесторы - приходя в пушкинскую администрацию - записывайте все на диктофон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×