Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Кто знает куда переехала фирма "Союз" и её телефоны? Сообщите пожалуйста.

Инвистиционная группа "Союз" тел. 737-36-11, 988-28-91, 988-28-92 по Озёрной соединяют на Айвазова Георгия Альфредовича. Адрес нахождения не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOS! Адрес Администрации - Московский пр 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA Позвоните мне по телефону. Адрес Администрации: Московский проспект 12/2.

Адрес фирмы "Союз" м.Сокольники. Лобатчика 11.

Если что-то не так скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ, ТЕХ КТО УЖЕ ВНЕСЕН В СПИСОК РЕГИСТРАЦИИ 2006Г., КОПИИ ДОГОВОРОВ И ПЛАТЕЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ МОЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРИ ПОДПИСАНИИ 3-Х СТОРОННЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ, НО ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТЗВОНИТЕСЬ МНЕ ПО ТЕЛ: 89031599159 И В АДМИНИСТРАЦИЮ 5320387.

 

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОРЯДОК ТОТЖЕ НУЖНО ЛИЧНО ЯВИТСЯ С ПАСПОРТОМ И ДОГОВОРОМ И КОПИЕЙ В 39 КАБИНЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с наплывом вопросов в отношении нагнетаемой бурной деятельности со стороны Сивко и кое каких клерков Пушкиснкой администрации о "якобы срочной и неотложной перерегистрации договоров" официально сообщаем следующее:

 

Абсолютно легитимная регистрация наших договоров уже была проведена нами в 2006 году и не где-нибудь в 39 кабинете и не кем попало без должностных полномочий, а в федеральном официальном органе государства - Министерстве строительного комплекса Московской области. Все данные и списки по данной регистрации находятся как в самом Министерстве строительства, так и в Администрации г.Пушкино, Генеральной Прокуратуре, Регистрационной палате, Правительстве московской области, аппарате Администрации Президента, Общественной палате, Уполномоченого по правам человекав РФ и других государственных и правоохранительных учреждениях.

 

Тех же, кто приобрел квартиры у фирмы Тропос после этой регистрации, законодатель наделил правом регистрации собственности по договорам о долевом участии сразу и непосредственно в Регистрационной палате, минуя всяких "серых и сомнительных" посредников и кардиналов в виде мадам Сивко или всевозможных административных клерков из различных кабинетов. Для этого им необходимо просто подать соответствующие документы в Регистрационную палату, а также обязать то же самое сделать и ООО СК "Тропос" со своей стороны.

 

Официально заявляем, что ни Глава района Лисин В.В., ни руководство Пушкиснкой мэрии не извещало нас о необходимости перерегистрации договоров! Больше всего это очередная попытка со стороны осколков бывшего аппарата господина Башкирцева сыграть на и без того натянутых нервах покупателей квартир с целью провести очередную аферу по злоупотреблению доверием дольщиков. С одновременной психологической обработкой дольщиков в "обязательно личном" порядке, чтобы подвести их под очередную махинацию с подписями и подтасовку фактов, дабы выдать впоследствии желаемое за действительное.

 

Поэтому мы просим покупателей квартир оставаться бдительными и не поддаваться на провокационные заявления со стороны ггражданки Сивко и ни в коем случае не подписывать и не передавть ей никаких документов с какой бы то ни было целью!

 

Помните, что все ее методы запугивания, вроде вычеркивания вас из списков или еще какой-нибудь кары, носят чисто манипулятивный характер и не имеют под собой никакой почвы! На ваших договорах, стоят соответствующие штампы государственного органа, и все списки имеются во всех муниципальных и федеральных инстанциях, поэтому для беспокойства нет причин. А если бы участие дольщиков действительно понадобилось для перезаключения договоров или дополнительных соглашений к ним, то для этого есть вполне цивилизованные и централизованные способы решения подобных вопросов.

 

Легитимная Инициативная группа всегда выносила, принимала решения, настаивала и будет настаивать на решении подобных вопросов на общем расширенном собрании покупателей квартир с присутствием Администрации, Инвесторов, застройщиков и представителей Инициативной группы. Причем решение должно приниматься уже на основе проработанного, подготовленного и обсужденного предварительно в среде дольщиков и Инициативной группы материала и при обязательном наличии экспертной юридической оценки, а не вообще без всякого анализа просто на основании побегушек различного рода интриганов вроде Сивко и компания.

 

Оставайтесь внимательными и осторожными, сохраняйте трезвость мысли. Мы будем Вас информировать и держдать в курсе событий. При необходимости соберем общее собрание.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все данные и списки по данной регистрации находятся как в самом Министерстве строительства, так и в Администрации г.Пушкино, Генеральной Прокуратуре, Регистрационной палате, Правительстве московской области, аппарате Администрации Президента, Общественной палате, Уполномоченого по правам человекав РФ и других государственных и правоохранительных учреждениях.

 

Тех же, кто приобрел квартиры у фирмы Тропос после этой регистрации, законодатель наделил правом регистрации собственности по договорам о долевом участии сразу и непосредственно в Регистрационной палате, минуя всяких "серых и сомнительных" посредников и кардиналов в виде мадам Сивко или всевозможных административных клерков из различных кабинетов. Для этого им необходимо просто подать соответствующие документы в Регистрационную палату, а также обязать то же самое сделать и ООО СК "Тропос" со своей стороны.

 

Официально заявляем, что ни Глава района Лисин В.В., ни руководство Пушкиснкой мэрии не извещало нас о необходимости перерегистрации договоров!

А в каких еще государственных и правоохранительных органах?

Про главу - особенно замечательно. И про осколки - душевно.

Очень напоминает поздравление годичной давности о "высокосном расширении пространства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по инициативе депутата Госдумы Александра Когана, члена рабочей группы «Единой России» по защите прав дольщиков и вкладчиков, в Оренбурге состоялось совещание по решению проблемы обманутых соинвесторов жилья, вложивших средства в строительство дома на ул. Карагандинская/Самолетная.

Наконец решение проблем с достройкой дома и присоединением его к необходимым коммунальным сетям начинает прорисовываться.

На последнем совещании с участием мэра между дольщиками и представителям строительных организаций «Стройтраст», «ЛикосСтрой» и «КВК» была достигнута договоренность, согласно которой «ЛикосСтрой» обязуется передать ТСЖ «Феникс» (дольщикам) проектную и исполнительную документацию по объекту незавершенного строительства. По договоренности сторон передача документации должна произойти завтра, 25 декабря. ...

....И когда все стороны выполнят взятые на себя обязательства, участники долевого строительства наконец-то получат возможность с минимальными затратами достроить свой дом и подвести к нему необходимые коммуникации.

http://www.abkogan.ru/news/2008/11/21/737/ - начало конфликта\. потом чего-то порешали

http://www.abkogan.ru/news/2009/01/20/795/

http://edinros.er.ru/er/text.shtml?64849/110118

 

весь пост Кулагина цитировать не стала: просто чтоб напомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

Что вы имеете в виду госпожа PUR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

просто - как развиваются события

Газпром (пишут) выделяет денежки дольщикам в оренбурге ( еслия правильно поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ - если Вы действительно хотите представлять интересы дольщиков, то хотя бы откройте свое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на очередной обман людей Новотным.

Наличие списков во Всех перечисленных официальных учреждениях и организациях наших списков даже в регистрационной палате-не дает нам права собственности на наши квартиры. Официально оформить регистрацию люди купившие квартиры в 2008г. не могут, так как "Тропос" составил для них договора не совсем соответствующие 214-ФЗ. Да и для того, чтобы провести регистрацию нужно сдать "Тропосу" свои документы и самому зарегистрироваться. А у меня есть официальный ответ от него ,где он регистрироваться как раз и не хочет.

Если Вы считаете меня "осколком бывшего аппарата Башкирцева" Так хватит дурить людям головы. "Легитивная регистрация в 2006г."-как Вы выражаетесь была проведена мною, никогда не являющейся работником Администрации г.Пушкино. Проживала и работала я на тот момент в г.Котласе Архангельской области. Регистрацию проводила в свой личный отпуск.

 

По регистрации. В Администрации г.Пушкино создана рабочая группа по созданию реестра обманутых дольщиков в Пушкинском районе. Подлипинец А.М. официально возглавляет эту рабочую группу и работает на должности консультанта в Администрации г.Пушкино.

 

В нашем случае эта переригистрация совпадает со временем намечаемой переуступки права фирмой ООО "СК ТРОПОС". И конечно Новый инвестор прежде чем начать процесс оформления и подписания дополнительных соглашений будет просматривать и учитывать договора с этого реестра.

 

А я на сегодняшний день являюсь официальным Председателем Инициативной группы ЖК "Озерное", волнуюсь за Вас и хочу чтобы Все наши дольщики получили свои оплаченные квартиры, а не внесенные суммы денег. А такой вариант вполне возможен. Поэтому нам Всем лучше сходить и зарегистрироваться. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор Вы, мадам Сивко, стали официальным Председателем Инициативной группы, кто Вас назначил на эту должность? Скромнее надо быть!

Далее:

Наличие списков во Всех перечисленных официальных учреждениях и организациях наших списков даже в регистрационной палате-не дает нам права собственности на наши квартиры. !!! А регистрация у какого-то консультанта - 100 процентная гарантия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше народу - больше свободных квартир.

Не надо ходить не только к консультанту, но и на подписание допников - тоже ( если они, конечно, будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально, я считаюсь председателем ИГ с 18 декабря 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит обманывать себя насчент собственности. Вы, многие голосовали за ТСЖ, потому что Вам Новотный сказал, что Вы будете собственниками. Теперь, что отослал наш список в рег. палату. Нет. Только наличие официального свидетельства о собственности с Рег. палаты на руках, будет гарантировать Вашу собственность. А остальные регистрации только учетные. Но в них нужно себя засвидетельствовать, пока Вы не станите официально собственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×