Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Freemann

так он ХОТЕЛ тогда отдать дома. Тряся перед толпой людей договорами он спрашивал у ИГ Челюхи, чем соинвесторы с Озерной недовольны

А теперь НЕ ХОЧЕТ бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

1 Акция носит форму давления на Тропос и прнуждения его к добровольной переуступке права.

2. Сильно не надейтесь, что с "Тропоса" можно будет получить деньги. Сивко Е.Г.

 

Просто супер!

Кузнецов тоже этот форум читает. И чего же он должен испугаться, если вы открытым текстом пишете, что все это, только попугать? Не мутите воду.

 

Тропосу, по большому счету выгодны ваши судебные иски. Стройка становится менее привлекательна для Новых инвесторов, а суды будут тянутся лет пять, и неизестно с каким результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а суды будут тянутся лет пять, и неизестно с каким результатом.

 

Как говориться, если бы я тебя тогда десять лет назад сковородкой стукнул, то сейчас бы уже был на свободе. Так и у вас через пять лет будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

 

Он много чего хотел и много чем тряс. Обычный стиль ведения переговоров в "скользкой" ситуации.

Дома он тоже достроить хотел. Каждый раз говорил, что за месяц достроит. Обычный трёп.

 

Никто же его за слова не подтянет - возможности не те.

А теперь понимает, что подтянут и нормально общается.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Кулагин- суда по 5 лет не тянутся.Сейчас неустойку отсуживают за три месяца максимум за полгода. Потом суда по неустойке не мешают переуступке прав по договору. Пока договор не переоформлен на Новый каждый может судится. После переоформления все. Если мы его не сумеем припереть неустойкой - тогда чем ? Предлагайте варианты. Я разговаривала сегодня с Новым инвестором. Он говорит то там, то там всплывают долги "Тропоса". Так за электросооружения 9млн руб. Не оплачено за пользование электроэнергией и.т.д.

 

Просили бланки претензий и исковых заявлений. Все готово. Предварительно взяли человек 10.Почему остальные дольщики не пришли забирать? Ведь просили многие.Ждете что кто-то за Вас Все сделает. Нет. Так мы Все потеряем квартиры. Вставайте со своих мест и идите в Прокуратуру. Идите и пишите Претензии. Не хотела я этот раз выставлять свою Претензию. Но с такой активностью придется второй раз судится с "Тропосом". Неужели непонятно, что "Тропос сидит и продает свободные квартиры. И пока Все не продаст его оттуда ничем не выгонишь. А когда не будет свободных плошадей -мы никому не будем нужны.

 

Кто ещё хочет взять бланки звоните мне лично и договаривайтесь со мной. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда за этими бланками идти? и какие претензии там писать и кому их подавать?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол года можно сидеть в одной инстанции.

судья может перенести заседание.

прям вот вам все сделают.

наивные...

 

А то что долги вскрылись об этого я предупреждал с декабря прошлого года.

Но видимо это было никому неинтересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что долги вскрылись об этого я предупреждал с декабря прошлого года.

Но видимо это было никому неинтересно!

 

Новому инвестору нужно потребовать от тропоса полный список долгов и заключить по этому списку договор перевода долгов на себя. Тогда все долги, не вошедшие в список, останутся у тропоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Бланки с Претензиями и Исковыми заявлениями будут находиться в Г.Пушкино по адресу ул. Горького 6а. Предварительно позвоните по телефону 89161858640 Галина Петровна и договоритесь о времени. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем Стройтэкс придёт в Администрацию Пушкино, нужно понять, чем этот объект интересен Стройтэксу (ну кроме моей квартиры конечно). Поэтому я и поставил вопрос: "Как заманить Стройтэкс в Пушкино"? Нужны реальные идеи, с чем можно пойти к руководству, а не как я год назад пришёл: "А пойдёмте пожалуйста в Пушкино и достроим мой дом". Думаю если у кого есть нормальные идеи лучше их здесь не освещать, а присылать на почту rinatabd@rambler.ru :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые товарищи. Кто еще не подал заявления в прокуратуру,то к пункту 4 - о остановке распродажи квартир добавьте пожалуйста пункт 5. Остановить рекламу о продаже квартир в интернете. И снять рекламный щит с фасада дома. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральному директору

ООО "КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС"

т. Челидзе Э.Д.

 

 

 

Предложения в Договор Переуступки прав.

 

 

3.2.2. Подписать 3-х стороннее Соглашение о переводе прав и обязанностей по договору о привлечении финансовых средств физических и юридических лиц в строительство Жилого комплекса "Озерный".

Совместно с Первоначальным инвестором фирмой ООО СК "Тропос" провести переоформление ранее заключенных первоначальных договоров (независимо от даты заключения договора) Долевого участия в строительстве Инвестиционного объекта на Новые договора участия в долевом строительстве, которые предусматривают полную замену одной из сторон Договоров о долевом участии в строительстве с сохранением тех же условий Договоров, но по форме и содержанию удовлетворяющих требованиям 214-ФЗ, в целях проведения Государственной регистрации в учреждениях Юстиции.

 

3.2.4.Заключение 3-х стороннего Соглашение о замене Перврначального Инвестора как стороны Договора о долевом участии в строительстве на Нового инвестора с юридическии лицами осуществляется в день подписания настоящего Договора. С физическими лицами не позднее одного месяца со дня вступления настоящего Договора в силу. Переоформление Договора о долевом участии в строительстве на Новый Договор участия в долевом строительсьтве осуществляется не позднее одного месяца со дня подписания настоящего Договора. Регистрация Договоров в Управлении Федеральной Регистрационной службы по Московской области начинается не позднее 2-х месяцев со дня подписания настоящего Договора

 

 

 

 

Председатель Инициативной Группы

Жилищного комплекса "Озерный" / Сивко Е.Г./.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Сегодня я получила от юриста вышеуказанные формулировки в договор переуступки прав. При ближайшей возможности я передам эти формулировки Новому инвестору.

На совещании ИГ было принято решение, что Все должны внести взнос. Так как нужно оплачивать работу юриста уже проделанную. И ещё нам надо будет заказывать 3-х стороннеее соглашение. А также возможно будем проводить строительную зкспертизу. Также принято решение о том, что сберегательная книжка на мое имя будет находится у Мантровой Галине Петровне. И без отчета за целью расходования денег я не смогу снять ни копейки. Каждый должен иметь при себе квитанцию об оплате. Если после необходимых трат останутся деньги,то либо вернем деньги, либо учтем в счет оплаты за квартиру.

Просьба оплатить взнос в этом году. Реквизиты на стр. 156. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активность псевдо ИГ не иссякает, где настоящая ИГ? Не видно , не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×