Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

глупо, тсж тут не при чем

администрация не подписала акты, и тропос не подписал.

это вообще должно было быть большое соглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые товарищи.Насчет ТСЖ. Виола откройте пожалуйста тему общее собрание дольщиков на форуме "Озерный" от17.08.2006г. Дополнительное соглашение №3 п.2.8. ТСЖ предлагало нам зачет уплаченных платежей вместо квартир. Не эту ли схему применили к дольщикам социальной инициативы, учтя внесенную схему как 1-й взнос. По этой схеме ТСЖ - никто не получил бы квартиры.

Давайте не будем думать, что в Администрации сидят одни идиоты и не понимали лишь одного нашего Новотного. Ему отказывали лишь только потому, что в каждом его Доп. соглашении или предложении была скрыта мошеническая схема увода наших квартир. ( А таких предложений было что-то около 20). ТОчную цифру не могу назвать. И оставлять действующее ТСЖ - это самоубийство. Оставляя юридически зарегистрированное ТСЖ - мы Все сидим на пороховой бочке. Хорошо, что где-то я где-то Администрация разгадывали эти схемы. А если не увидим обмана ? Тогда что? Кто будет виноват. Последний пример с неучетом 20 квартир. Почему Вы уверены, что Вашу квартиру Новотный включил в список? А Вашего соседа нет.

У меня нет никаких илюзий по поводу того, что если человек раз попробовал покусится на Вашу квартиру, второй раз. Не захочет повторить её третий раз.

 

И ещё. Почему Вы знаете кто перед Вами, снова лезете туда. Или Вы думаете, что он тех обманул, а меня -то уж не обманет. ОБМАНУТ ВСЕХ. Сивко Е,Г,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да группка людей , организовавших в своё время в корыстных целях воровство наших подписей прямо из зала администрации, теперь рассуждает о честности.

Воистину,цинизму нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю так кто хочет пусть приводит все документы в соответсвие, кто не хочет флаг дальнейшей борьбы вам в руки.Доказывать что ты не верблюд даже имея на руках казалось бы "правильные " документы что суду, что администрации не этим ли мы занимаемся последние 2 года. А в суде если на той стороне грамотный адвокат без хорошего юриста вообще делать нечего.Обойдет, затянет ,подкопает.Так что этим и объясняются траты на хорошего юриста .В конечном итоге это сэкономит время ,нервы и как ни странно и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарисчи-члены ТСЖ!

Почему вы сидите и не достраиваете дом?

Быстренько скинулись и достроили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola Я не принимала участие в воровстве Ваших подписей, но насколько мне известно их Вам вернули. И в тоже время украли списки, а не Ваши квартиры. Разница есть. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор мы не ввязывались в перепалки и не тратили время на дискуссии с интриганами и проходимцами. Но последние их выходки уже переходят всяческие рамки, и мы вынуждены их прокомментировать.

 

Во-первых, легитимная Инициативная группа только одна. Состав ее никто не переизбирал и только этот состав общее собрание наделило полномочиями представлять интересы дольщиков как в переговорных процессах так и в органах государственных власти. Самозванцев из псевдо-иг, под руководством Сивко и Романовской, никто не уполномочивал вести подобные дела от имени покупателей квартир. Более того, 28 июня 2006 года данные гражданки общим собранием дольщиков были исключены из состава Инициативной группы и Правления ТСЖ «Озерное» в виду их противоправных действий в ущерб интересов дольщиков. Тексты протоколов приводим ниже, дабы самозванцы могли хорошенько вспомнить свои темные дела. Как хорошо видно на изображениях, протоколы подшиты вместе со списками подписей. После коварных манипуляций со списками дольщиков вышеозначенными гражданками, нами были приняты соответствующие меры для исключения всяческих злоупотреблений в дальнейшем. Более того, в этих списках имеется подпись самой гражданки Сивко. Так что заявлять, что гражданка Сивко якобы заботится об интересах дольщиков да и еще с 2005 года, есть откровенная и наглая ложь, впрочем, как и все остальное. Видимо в расчете на короткую память людей, или на попытку сыграть своими подковерными методами на нервном напряжении людей. Напрасно гражданка Сивко вы напрягаетесь, люди у нас прекрасно разбираются - кто есть кто и какие интересы защищает.

 

Легитимная Инициативная группа ответственно заявляет, что на данный момент нет никакой необходимости в сборах, юристах и других надуманных кульбитах. Все эти телодвижения и выходки самозванцев по сбору средств на частные счета, густо приправленных к тому же откровенным шантажом и угрозами, направлены только на дестабилизацию обстановки и срыв переговорного процесса.

 

Конечно, если кто-то желает доверить свои средства интриганам, то, пожалуйста. Но отдающие должны понимать, что эти средства в первую очередь нужны им как ресурс для оплаты и организации действий против интересов самих же дольщиков, и в частности ТСЖ. Видимо у игроков-дельцов, которые стоят и управляют интриганами совсем мошна иссякла и теперь они не стесняются залезать в карманы дольщиков и пустить их средства против них самих же. Совсем людей за идиотов держат. Последнее очень похоже на подход и отношение к людям гражданки Романовской. Напомним, что она до сих пор не полностью вернула сданные ей денежные средства на вполне законных основаниях на общей собрании дольщиков под роспись и для вполне определенных целей. Здесь же, проходимцы задумали завладеть деньгами вообще просто так и под пустые заявления.

 

При этом самозваная иг Сивко в попытке изобразить бурную плодотворную деятельность не нашла ничего лучше как просто повторять действия легитимной Инициативной группы, причем в совершенно бестолковом исполнении (полностью привести текст обращения они не в состоянии, видимо с целью скрыть либо истинные свои намерения либо свою полную несостоятельность). Похоже, что и работников Администрации они считают идиотами не способными разобраться кто есть кто и какие цели преследует. Все эти «около, «как будто», «те плохие, а мы правильные» и вообще, «вам, админситрация, надо делать следующее, и то что мы вам скажем…». Выглядит просто безобразно, бессовестно и бесстыдно.

 

А все эти постоянные разоблачения якобы «махинаций» Новотного вообще нелепы, поскольку все кто их «разоблачал» давно вынуждены были уйти в отставку под ворохом уголовных дел - и проворовавшийся Башкирцев и юридический идеолог сегодняшнего бедственного положения дольщиков товарищ Дегтярев, который совместно с гражданками Романовской и Сивко пытался всеми силами не допустить учета в дополнительных соглашениях к инвестконтракту предложений легитимной Инициативной группы по защите прав покупателей квартир. А теперь у проходимцев хватает наглости и совести кричать о бедственном положении дольщиков на данный момент и своих каких-то «великих заслугах» в прошлом и заверении в «честности и порядочности» в будущем… Не могут люди, множество раз потеряв лицо и доверие, вдруг стать порядочными. А здесь и сделки с совестью, и воровство списков с подписями, сфабрикованные документы, откровенная война всеми доступными способами с объединением граждан в виде ТСЖ, которое ну никак не может злоупотребить правами граждан на квартиры, ибо это запрещено законом. А ТСЖ это сами граждане и война с ТСЖ означает просто войну с гражданами. Так что, репутацию теряют один раз.

 

В отличие от интриганов и самозванцев легитимная Инициативная группа всегда без истерик и шантажа подает информацию и защищает интересы дольщиков без угроз и манипуляций. Мы всегда в курсе событий и при необходимости и по мере поступления значимой информации знакомим с ней людей, приводя тексты наших обращений или соответствующие протоколы. И до сегодняшнего времени и впредь все серьезные решения, затрагивающие интересы дольщиков, решались и будут решаться легитимной Инициативной группой только на общем собрании покупателей квартир, в том числе и с представителями Администрации и Инвесторов Застройщиков. До сих пор мы выстояли в очень не простой борьбе с профессиональным рейдерством только по одной причине, что дольщики держались единства. Но эта сплоченность дольщиков слишком мешает и не нравится всяким проходимцам и нечистоплотным дельцам, вот поэтому они все время и всячески пытаются расколоть нас на части и расправится с каждым в отдельности или максимально внести сумятицы и заблокировать решение вопроса с завершением строительства через судебные инстанции. А именно это мы все время слышим от персонажей бригады Сивко.

 

На данный момент у легитимной Инициативной группы налажены контакты с представителями новой Администрации и Совета депутатов Пушкинского района, а также имеются договоренности совместно решать вопросы по переуступке прав дольщиков по спискам, согласованным с легитимной Инициативной группой. Под контролем Администрации ведутся трудные переговоры Тропоса с потенциальным Новым Инвестором.

 

По мере продвижения переговоров и появления новых значимых результатов, мы будем, как обычно, своевременно информировать дольщиков, при необходимости объявим Общее Собрание.

 

С уважением,

легитимная Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у нас опять «жареным запахло»? Как только начинает у нас что-то получаться, тут же появляется Новотный,для того чтобы баранов держать в загоне.Надоело, сколько можно нас стричь? Шерсти у нас уже нету. Мы хотим жить в своих квартирах ,а не слушать ваши сказки. Инициативная группа ничего не делает для того, чтобы мы жили в своих квартирах. Занимается всем только Сивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тов.Новотный а ну-ка опубликуй-ка свежие списки пофамильно которые ты отдал в приложениях 1 и 2 ,а все инвесторы поищут свою фамилию и все успокоятся в ваших "благих "намерениях.Чувствую дела с Тропосом вас сильно "тянут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкарская-Сивко "... тут же появляется Новотный,для того чтобы баранов держать в загоне"

 

Вот именно, мы об этом все время и говорим, что люди для вас это просто бараны. Вы даже не стесняетесь нагло бросать это свое хамство людям в лицо.

 

У вас нет элементарного уваженеия к людям, потому что у вас нет уважения к самим себе. Иначе вы бы не были марионетками и игрушками нечистоплотных дельов в столь грязной и подлой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Шли бы вы далеко и надолго со своими взносами, это первое.

Второе. Вас никто ни в какую иг не выбирал.

Третье. Никто не имеет права выкинуть никого из списков, пойдете под суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сейчас были 90-е всю эту свору бродячих собак искали бы в серебрянке.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×