Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Paramedic Добрый день. Вы задаете свои вопросы и не дожидаясь ответа несете всякую чушь. Вопросы и обвинения от 19.11.08. в мой адрес очень серьезны и поэтому я продолжу на них отвечать. Насчет денег. Вы почему у меня спрашиваете деньги? Сдавали деньги Романовской и Новотному вот у них и спрашивайте. Я лично никому не сдавала ни одного рубля. А в течении нескольких лет плачу со своего личного кармана и в течении года оплачивала консультации юриста. И пока работала считала это правильным- так как за свою глупость по нахождению строительной компании "Тропос" - нужно платить. Романовская не является членом ИГ, но она постояно, как и многие наши дольщики в последнее время старается помочь ИГ как делом, так и материально. Насчет кражи чужих мыслей. С первого дня после получения "Тропосом" разрешения на строительство занимаюсь вопросом регистрации Договоров в Рег Палате. Трижды "Тропосу" посылались письма и претензии с просбой переоформить Договора и зарегистрировать их в Рег Палате. Но "Тропос" отказался это делать. Нужно было судебное решение. Нужны были деньги на адвоката. Я звонила многим прося денег на адвоката. Кто-то дал,кто-то отказал. В результате я не смогла набрать необходимую сумму- 100000рублей. НЕТ ДЕНЕГ. НЕТ РЕШЕНИЕ СУДА. ДОГОВОРА НАШИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ. И мы Все находимся в интересном положении.Я постаралась ответить на Все Ваши вопросы. И больше к прошедшей теме не возвращаемся. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ваши беды от того что вы с самого начала переругались. Из за вашей ругани вы и квартир лишились. Сами виноваты. Точнее виноват тот кто начал эту вашу склоку которой конца не видно. Пока вы ругаетесь дома не построят.

Кстати я тоже (хоть я и не дольщик) сдавал деньги вашим романоской и навотному каждому по 5 тыс. баксов. Когда могу получить назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас специально столкнули. И сделал это- "Тропос" с помощью Новотного. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова или сивко, не знаю, как вас уж там называть... ;)

у меня еще вопросы возникли:

1) кто вас уполномочивал от лица дольщиков выступать?

2) как вы прокомментируете вот это: http://forum.pushkino.org/index.php?show...15entry578109 и вот это http://forum.pushkino.org/index.php?show...60entry580299 ???

 

Ну и напоследок:

И мы Все находимся в интересном положении

Я лично не нахожусь, физиологически к этому не приспособлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление , что мы -с Озерной, забытые всеми, если у нового инвестора нет имени, то процентов на восемьдесят , что и его самого нет. Может лучше бы нас выкупило госудаство, на Озерной есть ветхий фонд, но кто этим будет заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богдан Дмитриевич Фейло, ответьте, пожалуйста, в личную почту, Вы недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики, есть ли какая-нибудь информация о новом инвесторе, действительно ли он существует или это дезинформация от городской администрации. Может быть уже имеет смысл договориться с новой администрацией о встрече с дольщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парамедик, модераторы на форуме есть, а вот то, что пользователи не умеют пользоваться ПМ, а вместо того, чтобы научиться вступают в перепалки - это их личные трудности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в сложившейся обстановке нужно выяснить,

что сделать и куда пойти!

Рычагов влияния очень мало, но есть конкретные ответственные люди, которые могут ответить делом за свои обещания.

Соинвесторы - нам квартиры нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем соинвесторам прорваться на горячую линию с Премьер Министром Путиным В.В. дата общения с народом уже определена. Форма общения может быть разной: электронное письмо, звонок тел., SMS сообщение. Думаю кто-нибудь да прорвется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Теперь я начинаю понимать о том ,что квартиры нужны многим.

На этой недели наш вопрос решится полностью, идут ну очень, очень активные переговоры. Активность переговоров сейчас очень высока.

Ждите. Если сорвется, то у нас есть дальнейший план выхода из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкарская!

Вы лжете! нет никаких переговоров!

Вы с кем из ведете? с Дедом морозом чтоли?

Есть такое подразделение в миноблстрое - управление внебюджетного строительства.

Вы знаете оттуда кого нибудь?

А управление по контролю за застройщиками?

А в Пушкинской администрации - что говорит Лисин и Саламатин? Это персональные лица - именно их роль? в противном случае где расшифровки разговоров?

 

Челюскинские например на все встречи хотят с диктофонами, на нашем сайте постоянно выкладываются записи для всех соинвесторов.

По нашему дому встречи проходят 4!!! раза в неделю!

С конкретными лицами и задачами!

И конкретные задачи решаются - трудно медленно, но движение есть!

 

Когда задаешь вопрос по вашему дому, люди отворачиваются!

 

Так вот, если Вы лжете - а это и есть ложь, вы хоть не так громко, и скроков не указывайте.

Теперь понятно почему на вас льют грязь!

Не нужно делать цирк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без истерик!Тропосу сейчас зад прижали вот и ведутся активные переговоры.Чем они кончаться для нас хрен его знает, но думаю условия будут приемлемыми.Тропос уже с одним инвестором не договорился-много хочет за свое безделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,разводить меня, как ребенка не надо, я очень давно из этого возраста вышла.Давать отчет всем подряд ,тем более вам « академия» (вы не являетесь нашим дольщикам),я лично не нанималась, но по воле судьбы, я купила квартиру у Тропоса.Последнее время , я лично помогаю в решении вопроса по возобновлению строительства. О челюскинцах , писать ничего не буду ,так как я не в курсе событий, по этому вопросу это к ним лично. Администрация отворачивается от вас, когда вы задаете вопросы, правильно делает ,она ответит тому, кому это нужно. Я понимаю вас и ваш крик души(вам обидно до слез).Одно скажу ,что с диктофонами мы не ходим, за новой информацией ходим каждый день и каждый день, утром мы знаем о том ,чем для нас закончился предыдущий день .Если мы будем, как сороки кричать на каждом углу, нормальные люди, какие сейчас с нами работают, работать с нами не будут. Еще раз повторяю, ждали долго, подождите еще до конца недели ,все должно решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×