Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Предлагается в этом разделе отслеживать ход строительства наших домов Тропосом.Предлагается делать это еженедельно, начиная после новогодних праздников.А ежемесячно выкладывать фотоотчет по каждой башне.Фото предлагается делать с одного и того же ракурса.Тогда будет виден хоть какой то прогресс и будет соблюдена обьективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока продвижений НОЛЬ. Все выглядит как и три года назад

post-47-1198156558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже кранов нет. :plach: может там вообще ничего больше строить не будут? :plach:


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обещано, размещаем протокол по итогам голосования.

Извините, сканера нет

 

 

 

П Р О Т О К О Л

заседания Инициативной группы дольщиков (соинвесторов)

строительства жилых домов в г. Пушкино по ул. Озерной вл.1-2-3

ОБ ИТОГАХ ЗАОЧНОГО ПОИМЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ

 

г. Пушкино 14 декабря 2007 года

 

Присутствовали: Лобаненко Е.Э., Шелихов А.С., Мантрова Г.П., Пономарева Н.А., Сивко Е.Г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах заочного поименного голосования дольщиков (соинвесторов)

2. Выборы председателя Инициативной группы.

3. Разное.

 

По первому вопросу повестки дня слушали Сивко Е.Г. с информацией по итогам голосования. Всего было разослано 253 письма, в каждом из которых было два бюллетеня для голосования (№ 1 и № 2), физическим и юридическим лицам. Пришло ответов с заполненными бюллетенями – 128. Всего проголосовало 128 человек. Соинвесторы - юридические лица писем не прислали. Общая площадь квартир проголосовавших дольщиков (соинвесторов) – 6 212 кв.м. Вернулось неполученных адресатами писем – всего 42 шт. На остальные письма ответов не поступило.

 

Итоги голосования по Бюллетеню № 1:

 

Вопрос 1. Признаете ли Вы работу Инициативной группы под руководством Новотного С.В. удовлетворительной?

«Да» - 0 голосов; «Нет» - 128 голосов.

 

Вопрос 2. Голосуете ли Вы за прекращение полномочий Инициативной группы под руководством Новотного С.В.?

«Да» - 128 голосов; «Нет» - 0 голосов.

 

Вопрос 3. Согласны ли избрать новую Инициативную группу в составе в составе: Лобаненко Е.Э., Шелихов А.С., Мантрова Г.П,, Пономарева Н.А., Сивко Е.Г.?

«Да» - 127 голосов; «Нет» - 1 голос. В единственном бюллетене указано, что проголосовавший человек согласен со всем составом новой ИГ кроме Сивко Е.Г.

 

Вопрос 4. Желаете ли Вы предложить дополнительную кандидатуру в новую Инициативную группу?

«Да» - 1 голос; «Нет» - 127 голосов. В единственном бюллетене предлагается ввести в состав ИГ Айбатову.

 

РЕШЕНИЕ ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ ПО БЮЛЛЕТЕНЮ № 1:

 

1. Признать голосование дольщиков (соинвесторов) строительства жилых домов в г. Пушкино МО, ул. Озерная, вл.1-2-3 по бюллетеню № 1 состоявшимся, т.к. общее количество проголосовавших физических лиц дольщиков (соинвесторов) превышает 50% от числа разосланных писем.

2. Признать по итогам голосования прекращение полномочий прежней Инициативной группы под руководством Новотного С.В.

3. Признать по итогам голосования избранной новую Инициативную группу в составе Лобаненко Е.Э., Шелихов А.С., Мантрова Г.П,, Пономарева Н.А., Сивко Е.Г.

4. Признать отсутствие предложений по введению в состав новой Инициативной группы в связи с тем, что «Айбатова» является не фамилией, а псевдонимом, а предлагаемая фамилия претендента в состав Инициативной группы не указана.

 

Голосовали: «ЗА» - единогласно.

 

 

 

Итоги голосования по Бюллетеню № 2:

 

Вопрос 1. Подавали ли Вы заявление о вступлении в ТСЖ «Озерное»?

«Да» - 0 голосов; «Нет» - 128 голосов.

 

Вопрос 2. Согласны ли Вы ликвидировать ТСЖ «Озерное», зарегистрированное по строительному адресу г. Пушкино Московской области, ул. Озерная, вл.2, кв. 78, ИНН 5038051275 КПП 503801001 ?

«Да» - 120 голосов; «Нет» - 8 голосов. В восьми бюллетенях от руки дописано предложение о сохранении ТСЖ при условии замены руководства.

 

РЕШЕНИЕ ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ ПО БЮЛЛЕТЕНЮ № 2:

 

1. Признать голосование дольщиков (соинвесторов) строительства жилых домов в г. Пушкино МО, ул. Озерная, вл.1-2-3 по бюллетеню № 2 несостоявшимся, т.к. общая жилплощадь проголосовавших физических лиц менее 50% общей жилой площади домов и не проголосовали соинвесторы - юридические лица.

2. Признать наличие серьезных нарушений закона при создании и регистрации ТСЖ «Озерное», выразившихся в отсутствии личных заявлений дольщиков (соинвесторов) о вступлении в ТСЖ.

3. Предложить Новотному С.В. в срок до 15 января 2008 года начать ликвидацию ТСЖ «Озерное» в добровольном порядке в связи с имевшими место серьезными нарушениями действующего законодательства при его регистрации. В случае невыполнения Новотным С.В. данного решения в указанный срок, осуществить ликвидацию ТСЖ «Озерное» в судебном порядке.

 

 

По второму вопросу повестки дня слушали Лобаненко Е.Э. Предлагается избрать Председателем Инициативной группы Сивко Елизавету Галеевну. Сам Лобаненко Е.Э. не имеет возможности возглавить Инициативную группу в связи с загруженностью по работе.

 

Голосовали: «ЗА» - единогласно.

 

 

 

По третьему вопросу повестки дня слушали Сивко Е.Г. Предлагается привлечь в добровольном порядке дольщиков-соинвесторов, проживающих в г. Пушкино, для мониторинга строительства каждого дома. Информацию о строительстве наблюдатели должны будут сообщать Председателю ИГ Сивко Е.Г., которая будет обязана еженедельно размещать эту информацию на сайте г. Пушкино. Персональный состав наблюдателей предлагается подобрать Сивко Е.Г. и довести до сведения дольщиков.

 

Голосовали: «ЗА» - единогласно.

 

 

РЕШЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ:

 

1. Признать по итогам заочного поименного голосования прекращение полномочий прежней Инициативной группы под руководством Новотного С.В.

 

2. Признать по итогам голосования избранной новую Инициативную группу в составе Лобаненко Е.Э., Шелихов А.С., Мантрова Г.П., Пономарева Н.А., Сивко Е.Г. Председателем Инициативной группы избрана Сивко Е.Г.

 

3. Признать наличие серьезных нарушения закона при создании и регистрации ТСЖ «Озерное», выразившихся в отсутствии личных заявлений дольщиков (соинвесторов) о вступлении в ТСЖ.

 

4. Председателю Инициативной группы Сивко Е.Г. довести до сведения всех заинтересованных сторон включая органы власти и управления о переизбрании Инициативной группы дольщиков (соинвесторов) строительства жилых домов в г. Пушкино МО, ул. Озерная, вл.1-2-3.

 

5. Председателю Инициативной группы Сивко Е.Г. принять меры по ликвидации ТСЖ «Озерное» в судебном порядке.

 

6. Председателю Инициативной группы Сивко Е.Г. обеспечить мониторинг строительства и информирование об этом дольщиков (соинвесторов) еженедельно путем размещения информации на сайте г. Пушкино.

 

7. Председателю Инициативной группы Сивко Е.Г. обеспечить доведение информации о принятых настоящих решениях до всех заинтересованных организаций путем направления им соответствующих писем с приложением копий настоящего Протокола.

 

 

Члены Инициативной группы:

 

 

Е.Э.Лобаненко

 

 

А.С.Шелихов

 

 

Г.П.Мантрова

 

 

Н.А.Пономарева

 

 

Е.Г.Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ИГ, методы вашей работы известны всем ,поэтому никто серьезно вашу записульку не воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огласите, пжалста, весь список! :plach:

!00%-ая уверенность в подтасовке этого голосования. Всё это чушь собачья и действительно, вас, так называемая "новая ИГ", призванать никто не собирается :plach:

Вы хотите присвоить себе плоды титанического труда законно избранной ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как обещано, размещаем протокол по итогам голосования.

Извините, сканера нет" [glow=][/glow] Как это нет сканера, в предыдущей теме Margo размещала отсканированное доп. согл. № 3, и разрешение на стрлоительство, потрудитесь пожалуйста предоставить отсканированный вариан вышеуказанного протокола, и если Margo не входит в состав ваших единомышленников, то всетаки найдите способ документально подтвердить, данное сообщение. И еще хотелось бы услышать пофамильно кто входит в состав этих 128-ми человек. Вдруг среди них есть я? Хотя я не участвовала в данном процессе. Сами понимаете от этого зависит Ваша же репутация и доверие к Вам дольщиков. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, писец теме. Вот ведь ясно написано: "Как продвигается строительство, Отчеты ,фотоотчеты о ходе строительства" СТРОИТЕЛЬСТВО, ну вот каким боком сюда относятся дрязги по поводу ИГ и ТСЖ? Сложно написать в другую тему или вообще создать соответствующую? Или размещаем по принципу - "какая сейчас активна, там и ляпнем"? Господи, даже школьник знает, что учебник химии нет смысла открывать на уроке физики.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, писец теме. Вот ведь ясно написано: "Как продвигается строительство, Отчеты ,фотоотчеты о ходе строительства" СТРОИТЕЛЬСТВО, ну вот каким боком сюда относятся дрязги по поводу ИГ и ТСЖ? Сложно написать в другую тему или вообще создать соответствующую? Или размещаем по принципу - "какая сейчас активна, там и ляпнем"? Господи, даже школьник знает, что учебник химии нет смысла открывать на уроке физики.

А что предлагаешь,молча смотреть на выходки этой банды клоунов?


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ОБ ИТОГАХ ЗАОЧНОГО ПОИМЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ"

 

 

Боже! Ну когда же они все поумнеют!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно терпеть эти провокации от кучки самозванцев!!!

Вы только посмотрите, из ЯКОБЫ 128 голосовавших все единогласно высказываются по ВСЕМ вопросам. Одно это насторажиывает.

Я не поверю этим людям, пока не увижу хотя бы списки голосовавших.

Ибо как правильно выразилась Юлия

Вдруг среди них есть я?

Кстати, лично я эти "бюллетени" не отсылал никуда.

 

Пушкино-территория обманутых дольщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверенна в том, что это чистой воды развод!!!

 

Я ТОЖЕ НЕ ОТСЫЛАЛА.

 

чтобы вопрос закрыть, предлогаю провести по этому вопросу собрание! и раз и навсегда избавится от навязчивых идей псевдо ИГ


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×