Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Фаина Раневская - цитаты

Рекомендуемые сообщения

Чьих кровей будете,что такой низкий юмор вас вводит в смятение?

Хоть и не мне вопрос, но самых шо ни на есть рабоче-крестьянских -)

 

И низкий юмор "камедиантов", не то, что в смятение... в недоумение приводит. Может мало смотрел кнчн, но вот оказия, больше пяти минут не осиливал.

 

PS Особливо этого... человека, который называет себя собакой.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть это уже было, но...

 

"ПионЭры, идите вы в жОпу!";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели где нибудь в природе, чтобы кто либо из животных, рыб или птиц отказывался от секса? Даже растения и то...того.. пестик в тычынку..

Bodhi

 

а вообще - отличная тема по-настоящему смешная :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:;):)

прочитала с огромным удовольствием , спасибо автору. Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый волен распоряжаться своей ж**ой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уё**ваю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось не марксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходя из туалета"Никогда не думала,что в человеке может быть столько говна" :appl:

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы с этой Раневской носитесь? Вульгарно до безобразия. Многие из нас выражаются крепко, но никто из этого не делает культа.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы с этой Раневской носитесь? Вульгарно до безобразия. Многие из нас выражаются крепко, но никто из этого не делает культа.

Нас, в отличии от Раневской многие поколения цитировать не будут :appl:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy,матом надо уметь ругаться. Этим качеством обладают единицы. И это вовсе не маргиналы,а наоборот весьма интеллегентные люди.Их интеллект

позволяет из обычного мата сделать чудо словесности.Этого не понимать сродни тому,как сравнивать например "Даная" Рембрандта Харменса ван Рейна и обычных голых баб,коих в любом журнале навалом. При этом Раневская обладала таким потрясным чувством юмора,что пожалуй могу сравнить только со Жванецким. Если этого не понимать,то можно навсегда забить ходить на комедии и рассказывать анекдоты.Ибо чувство юмора либо есть с рождения,либо его нет и никогда не будет.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Наверное я лишен такого чувства юмора, потомучто Жванецкого не люблю, матом ругаться приходится на работе, но публично этого стараюсь не делать. И юмор у нее сортирный: "жопа", "говно"... Уровень современных голливудских тупых комедий.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Наверное я лишен такого чувства юмора, потомучто Жванецкого не люблю, матом ругаться приходится на работе, но публично этого стараюсь не делать. И юмор у нее сортирный: "жопа", "говно"... Уровень современных голливудских тупых комедий.

Слава Богу,понял.Вот именно про это я и говорил и про Жванецкого я не просто так написал.Вот теперь посмотрите все-человек САМ признался об отсутствии у него чувства юмора.5 баллов.На это способны единицы. Так и не стоит удивляться,что смешного люди вокруг находят в Раневской и в Жванецком.Просто примите это,как данность,аксиома и тогда всё встанет на свои места и не будешь мучительно думать и с возмущением говорить "Ну что такого смешного в этой шутке?" Почему все смеются на словом жопа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И юмор у нее сортирный: "жопа", "говно"... Уровень современных голливудских тупых комедий.

Она на стольких уже произвела впечатление, что уже вправе выбирать - на кого его производить, а на кого - нет.

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я лишен такого чувства юмора, потомучто Жванецкого не люблю

Я его тоже "не очень". Но вот какая странность...Когда другие сатирики читают его тексты - получается очень даже смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Раневскую, гениальная женщина.

Спасибо за отличную подборку ее цитат


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Почему, Фаина Георгиевна, Вы не ставите и свою подпись под этой пьесой? Вы же её почти заново за автора переписали

-А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

 

 

 

-Я была вчера в театре,-рассказывала Раневская.-Актеры играли так плохо, особенно Дездемона. что когда Отелло её душил, то публика очень долго аплодировала.

 

 

-Очень сожалею, Фаина Георгиевна, что Вы не были на премьере моей новой пьесы,-похвалялся Раневской Виктор Розов.- Люди у касс устроили форменное побоище

-И как? Удалось им получить деньги обратно?

 

 

 

Приятельница сообщает Раневской:

-Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа...

Фаина Георгиевна прерывает её возгласом:

-Так им и надо Я их тоже терпеть не могу

 

 

-Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

 

Раневская возвращается с гастролей. Разговор в купе.

Одна говорит:" Вот вернусь домой и во всем признаюсь мужу".

Вторая:" Ну ты и смелая".

третья:" Ну ты и глупая".

Раневская:"Ну у тебя и память".


http://www.zebrasoft.ru - Разработка программ на заказ СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×