Перейти к содержанию
Авторизация  
ZuTa1987

Зацените супер штуку

Ну как?  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Наше на одном сайте классный баннер, я таких еще не видел http://www.top-3.ru/, во первых прикол такой что мои ноги нервно перебирают под столом, во вторых я еще не перестал ржать, супер ЗАЦЕНИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, не ходите туда. это раскрутка сайтов.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matawasha

почитай мой пост. я предупреждал


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера ещё посмотрел,но ровно через 2 минуты забыл о чём там сюжет.Хреново раскручивают сайты.С такими в заподляк дела иметь.В голосовании надо 3 пункта делать.Ещё добавить НИКАК :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там что флэшка такая бальсая ! Так вот у мну незагрузилась :???:

 

Зы куда смотрят модеры. Тему в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему забавно, таких раскрутчиков еще не видел :???:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
а по моему забавно, таких раскрутчиков еще не видел :D

маленкый ишо патамушта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага метр с кепкой в прыжке с табуретки :D

ну извини мну, значед плохой айтишнег из меня :D


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×