Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Ставка мед.сестры в школе.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.Сколько по нормативу полагается детей на одну ставку медицинской школьной сестры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже на школу одна была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

там все зависит от количества учащихся в школе. Это надо у директоров спрашивать, они-то точн в курсе.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мед сестра никакогос отношения к директору не имеет.Она от детской поликлиники.Вопрос ещё открыт.оч надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в 8 школе (самой большой в Пушкино) одна медсестра.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

аже в 8 школе (самой большой в Пушкино) одна медсестра.

Смею поспорить... "Самая большая" - 9-ая :8): И там 2 медсестры....;) Правда одна ну уж очень редко появляется. (так было во времена моей учебы) :???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8я самая большая она уже даже в двух зданиях не помещается, скоро

наверное в три смены работать будут.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пож без флуда.То что одна на всю школу понятно,а по закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пож без флуда.То что одна на всю школу понятно,а по закону?

А яндекс уже не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, одна школа - на одну медсестру. =)

Дети же к м/с сразу все обратиться не смогут... А перевязать, сделать инъекцию или "03" вызвать раз в пол года может и одна медсестра...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивые какие

По закону (приказ Минздрава СССР 1978 года по медработникам в сельских школах и аналогичный документ Министерства здравоохранения РФ от 2001 года - в городских) учебному заведению выделяется штатный врач, если в нем учится не менее 1200 детей. Ставка школьной медсестры дается на 600 учащихся.

 

ps. Хотя еще выпускали

ПРИКАЗ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РФ ОТ 28.04.2006 N 320 О ВНЕСЕНИИИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИОТ 16 ОКТЯБРЯ 2001 Г. N 371

Внесены изменения в штатные нормативы медицинского и педагогического персонала детских городских поликлиник (поликлинических отделений) в городах с населением свыше 25 тысяч человек. Установлено число должностей врачей для обеспечения приема детей и подростков в поликлинике, оказания медицинской помощи в учреждениях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, специального образования, начального и среднего профессионального образования, на дому и другой амбулаторно-поликлинической работы

лучше там посмотреть

маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставка школьной медсестры дается на 600 учащихся. От этих правил возможны отступления, к примеру, если в населенном пункте высокий уровень заболеваемости или наоборот низкий.Ну как=то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×