Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Мир захватить!

Рекомендуемые сообщения

кто то хочет модерство, кто то пораньше с работы, а моя просьба совсем маленькая - помогите кто чем сможет :rolleyes:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа - Поможите кто чем сможет,кто кошельком,а кто копеечкой.Для вас сущий пустяк,а для меня целое состояние.

Ещё можно добавить,что вражеским снарядом оторвало талант. :rolleyes::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже по твоиму нику видно что ничего ниже тебя неустроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, какой еще реакции стоило ожидать...

что то ты ко мне неравнодушен - то в рейтинге пишешь минуса, то тут вот....

влюбился что ли?


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ка всем неравнодушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто то хочет модерство, кто то пораньше с работы, а моя просьба совсем маленькая - помогите кто чем сможет :rolleyes:

В очередь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир захватить!, хачуууу!!!

А почему во флуде? Несерьезное заявление как-то. :rolleyes:

Нуна в вопросах мироустройства. Тама быстро сподмогнут. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше А захватывалка у тя сильная?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал что железная - кого ни схвачу - держу дооолго :rolleyes:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Ты апаздал,мир давно захватил йа =)У мня и справка есть =)

p.s.ну грех было незапостить старенький боянчек

post-13-1197891887.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes::D:D

*отползаю в темный уголок и затаиваю коварный план*


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда податься? МИР, и тот захвачен! Жаль, наверное денег стоит?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на Луне 1 гектар захвачен :lol:

ЗЫ. Жду соседей


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах не нада! Травы там нет и грибы не растут! :lol:


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже посеяно. нехватка спидов


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×