Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Верховая езда в Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

И меня! Лошади как и собаки самые преданные и очень клевые!!!

post-32-1150833930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обожаю лошадей,правда давненько не котался :blink: Надо исправляться :lol:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сестрой в ноябре ездили на встречу мытищенского форума в "Гвардию", которая расположена в Костино( "Зеленый городок"). Поскольку мы не большие любительницы пейнтбола, то во время игр неучаствующие развлекали себя кто чем. Рядом с "Гвардией" расположена конюшня. Лошадей мы очень любим, у меня был небольшой опыт езды шагом ))) , сестренка села на лошадь в первый раз. Хозяин конюшни - серьезный человек, который заботится о здоровье всадника и о здоровье собственных лошадей, поэтому вопреки ожиданию, нас водили на корде, хотя многим из "всадников" это не нравилось. Так вот, считая себя не новичком в конном спорте :lol: , я клюнула на предложение владельца конюшни позаниматься более серьезно, и приезжать, как минимум, дважды в неделю. Ездим уже месяц, чувствую себя дурилкой, но тем не менее только сейчас появляется контакт с лошадью. Какое же это упоительное чувство: сидеть верхом и понимать, что ты управляешь лошадью! Понимать, какая же это мощь. Что под тобой живое существо, со своим характером, настроением и представлениям о жизни. Нам с сестренкой очень понравилось само отношение, на конюшне работают очень добрые и понимающие люди. Если кто захочет к нам присоединиться, то будем очень рады заниматься в группе форумчан!


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что почём??


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огласите цену вопроса, пожалуйста


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И контакты. Хотя бы телефончег этого места, где есть лошади.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что почём??

Если просто приехать покататься шагом-600 р/час. Если брать абонемент, как мы, и заниматься, то 400 р/час. Но по абонементу реально получается больше времени. Насчет телефона хозяина: я завтра буду на конюшне, спрошу разрешения на выкладывание на форуме/отправки в личку его мобильного номера. Уверена, что он не будет против :???:


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот контакты и схема проезда)).

http://www.eclipseclub.ru/index.php?section=contacts


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же классно мы провели время во время новогодних каникул опять наведавшись в конюшню!!! Шарики, феейверки, торты с чаем! И главное, наши любимые лошадки! Не поверите, теперь мы крепко держимся в седле и катания верхом доставляют нам много радости! Готовы встретиться в Костино со всеми желающими!!!


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите!!!! Хачуууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе повесить фотку, сделанную Джоном...очень-да симпатишная девушка;)

 

Фото (девушк анаверное тоже, простите за прямолинейность)сделана в Пушкино, наездница уже не впервой замечена на территории сего городкаB) Значит где-то рядом можно покататься, например в Тарасовке:beer:

 

Где мои 18?... ;)

post-32-1199581123.jpg


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Качественная фотка, Джону респект. ))):lol: Может он меня тоже как-нибудь пощелкает, а то у меня ни одной хорошей фотки на лошади нету? :lol:

 

Конюшен в округе полно: Ивантеевка, Левково, Костино, Тишково, Заветы Ильича, Софрино, д/о Космодром, Красноармейск.. на западной стороне девчонки двух лошадок в сарае держат..

Yojick

Могу научить :D Только своей лошади у меня нету, все равно придеться в прокат брать..

 

Вот такая, например, устроит? )))

post-32-1199652569.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу покататься, ездить верхом умею.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу покататься, ездить верхом умею.

Приезжай к нам))


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно где, поблизости, можно покататься на лошадках и чтобы сделать это можно было в выходной день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×