Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Верховая езда в Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

В Заветах Ильича есть энтузиасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

только как-то там далеко и запутано от станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы хотите чтобы кучи лошадиного дерьма валялись в центре Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Астории есть. у меня сестра туда с мужем ездили. им понравилось


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я езжу в серую лошадь на выходные под нижний новгород

 

там - хоть укатайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже любитель верховой езды, раньше брала прокат у девушки на западной стороне,ездили в лес за ЦРБ и к водохранилищу, но она продала коня, теперь ищу поближе, я без машины,поэтому предпочитаю места куда удобно добираться :lol: . В "Астории" насколько я знаю намного дороже чем можно найти и опять же без машины не удобно. На проконях увидела обьявление про "Заветы" там места потрясные,буду звонить, мож кто хочет обьединиться?

 

Кста, на "Космодроме" что-то было, сейчас незнаю есть или нет, но мне там поле не нравится -оно под сильным наклоном. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы катались в Костино в "Зеленом городке". въезд на территорию 50 руб, часовая прогулка - 800 руб. Правда у них лошади такие откормленные, что дочери долго объясняла, что она не беременная, а просто толстая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень часто бывали в Костино.Нам понравилось. Чистенькая конюшня, спокойные, ухоженные лошади, профессиональные тренеры. Сейчас чуть посвободее будем-восстановим посещения конюшни. Кстати, если берете абонемент-то намного дешевле получается.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Астории конюшню закрыли - головное предприятие посчитало данный вид бизнеса убыточным.

В Левково осталась только частная конюшня, хозяйка - Кира. Кому надо, могу в личку дать координаты. 3-4 прокатские лошади. Довольно резвые, в поля на них можно только всадником с опытом ездить, а по плацу и чайников научат. Стоимость 700-800 р./час.

В Заветах Ильича частная конюшня с 2-мя суперспокойными лошадками. Если ездить умеете - самим дадут в лес скататься. Полей нет. Есть плац где могут обучить ВЕ. Договариваться нужно заранее, тренер не всегда есть на месте. Можно связаться со мной, потренирую на начальный и средний уровень. Стоимость если не ошибаюсь сейчас 400 или 500 р./час. С инструктором - по договоренности. Контакты могу дать в личку.

По Ярославскому шоссе, в 25 км в стороны Сергиева-Посада есть частная конюшня с 3-мя лошадьми. Одну из них хозяйка сдает в аренду или просто просит поработать. Только для умеющих всадников. Контакты также могу кинуть, если кто заинтересуется.

В Эклипсе пока не была, не могу ничего сказать.

В Ивантеевке есть конюшня, много лошадей, выезжают в поля-леса. Тел. хозяйки могу дать. Сама там не была, оценить не могу.

Вот, вроде поблизости все. Кто что еще знает - делитесь инфой. Если кому нужна более подробная инфа по вышеперечисленным местам - не стесняйтесь, задавайте вопросы :fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал вопрос где найти прокат лошадок, есть у кого свежая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×