Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жизнь со свекровью иль тещей.

Рекомендуемые сообщения

Мы долгое время жили с моими родителями - и почему-то сейчас слово "дом" у меня значит наша квартира, а не родительский дом, хотя чуть больше года прошло, как живем отдельно.

К хорошему быстро привыкают :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Самое интересное дочка стала говорить "Пойдем домой" от бабушки через 3 дня :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Жить с тещей это катастрофа :lol: Жить без нее тогда послать неково!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, обязательно кого-нибудь посылать?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через день вызов милиции ( типа я е избил), скандалы каждые полчаса. Пару раз врывалась ночью в нашу комнату с криками: "Зачем вы меня отравили?!"

Комедия! :lol:)))))) Блин, со "своими" -то не всегда уживаются, а тут чужие .....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жили с моими родителями в районе 6 месяцев,пока в квартире ремонт делали.Это был просто ужас ))) ,достали жутко своими советами,конечно много было по делу,но большинство вообще без дела :lol::lol: .Не больше не хочу,лучше отдельной квартиры ничего нет. :lol:)))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне повезло: хорошие отношения с мамой любимого, никаких проблем не возникает, чувствую себя дома, она моя подружка. Думаю, это ее заслуга в большей степени, нежели моя.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на редкость хорошие отношения, я с любовью отношусь к своей свекрови, а она ко мне :rolleyes: Вот такая вот у нас любовь на расстоянии.

С самого начала желательно жить одним. Ты создаешь свою семью и всем остальным "советчикам" и дублирующим хозяйкам на кухне в ней не место.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники
Если хошь испортить супружескую жизнь в самом ее начале, то в путь!

Мы переехали к моей тёще на 3 месяца - пока делали ремонт. Началась "веселая" жизнь. Через день вызов милиции ( типа я е избил), скандалы каждые полчаса. Пару раз врывалась ночью в нашу комнату с криками: "Зачем вы меня отравили?!"

:rolleyes::D а жена как на это реагировала?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на редкость хорошие отношения, я с любовью отношусь к своей свекрови, а она ко мне :rolleyes: Вот такая вот у нас любовь на расстоянии.

С самого начала желательно жить одним. Ты создаешь свою семью и всем остальным "советчикам" и дублирующим хозяйкам на кухне в ней не место.

"Ах, как легко быть далеко.

Трудно быть рядом каждое утро." :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любовь родственников измеряется километрами! так что чем дальше живешь, тем лучше взаимоотношения! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любовь родственников измеряется километрами! так что чем дальше живешь, тем лучше взаимоотношения! :D

:rolleyes::D:D

Согласна на 100%!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любовь родственников измеряется километрами! так что чем дальше живешь, тем лучше взаимоотношения! :D

Тада у меня самые лучшие. :rolleyes::D:D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы жили с его родителями. Ну конечно я из себя самую правильную строила. В итоге мне никакой личной жизни. Я не говорю про уборку, стирку и т.д. Но просто даже посидеть в тишине и разгрузить моск... в эти минуты мне приходилось слушать как свекрови тяжело жилось в мои годы, "новинки" народной медицины ("мне соседка посоветовала") и т.д. Собстно она стала одной из причин нашего раставания


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Ну я этого не понимаю! Как бы туго не было с финансами, но снимать свое жилье у нас всегда деньги были! Мы 5 лет скитались по съемным хатам, прежде чем приобрели свое! :D

Мы дома редко бываем, поэтому решили лучше потерпеть года два-три, чем есть одни макароны и не иметь возможности покупать себе дорогие вещи, ходить в рестораны и т.д. Каждому - свое :conf:

А потом я не вижу для нас смысла снимать квартиру в Пушкино. Уж если и платить деньги, то за московское жилье рядом с метро.

И если спросить меня, что я выберу - съемное жилье или жилье у родителей и возможность хорошо одеваться, куда-то ходить, то я выберу второе. Ибо дома бываю редко, а сама с собой целыми днями. И мне гораздо важнее, как я выгляжу и ощущаю себя :D

 

Помнится, мой муж несколько раз уже собирал вещи и перекапывал все связи в поисках съемной квартиры. Каждый раз останавливала его я :rolleyes: Потому что знаю, как он любит есть суши, кино и дорогую аппаратуру :D

 

Всему свое время. Когда будет "неущемляющая" финансовая возможность жить отдельно, сразу съедем. А пока преодолеваем трудности и этим еще больше укрепляем свою любовь :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×