Перейти к содержанию
Авторизация  
Ленкин

Некомпетентные продавцы в Цифрограде!!!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня положила деньги на телефон в Цифрограде в Дзержинце. До вечера деньги не пришли, решила проверить чек :unsure: оказалось моему номеру, который начинается с 8(903)... поставили оператора МТС, хотя я два раза повторила продавцу, то что оператор Билайн! Пришлось собираться и идти второй раз в магазин на разбор полётов! Парня, который переводил деньги уже не было, а за прилавком стояли две молоденькие девочки. Они сказали, что переведут этот платёж, но не раньше завтрашнего дня! Ко всему этому они раз десять повторили, чтобы я на них не кричала, хотя я с ними разговаривала нормальным тоном!

Несмотря на то, что деньги были мне нужны срочно, так я и осталась без них!

Поспрашивала своих знакомых, оказалось, что уже не первый случай такого наплевательского обращения продавцов этого магазина с покупателями. Очень часто когда нужно что-то купить приходится ждать продавцов, которые день напролёт проводят не за кассой, а на улице с сигаретами!!!!!

Мой совет!!! Никогда не ложите деньги в Цифрограде. Это полное кидалово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие люди говорят, что деньги и завтра наверно не придут! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему этому они раз десять повторили, чтобы я на них не кричала, хотя я с ними разговаривала нормальным тоном!

 

а на улице с сигаретами!!!!!

Мой совет!!! Никогда не ложите деньги в Цифрограде. Это полное кидалово!

 

Не кричите.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему этому они раз десять повторили, чтобы я на них не кричала, хотя я с ними разговаривала нормальным тоном!

 

а на улице с сигаретами!!!!!

Мой совет!!! Никогда не ложите деньги в Цифрограде. Это полное кидалово!

 

Не кричите.

Угу:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги, то скорее всего ушли в Билайн - так что надо к Билайну обращаться, если деньги уже ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём здесь Билайн! И вообще почему я должна бегать за своими деньгами? Только потому что в этом магазине продавцы лохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленкин

Мой совет!!! Никогда не ложите деньги в ...

От-ставить ложить, "ложить" - неправильно, правильно - "класть"!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, но на третий день, деньги всё же перечислили на телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поверите, но на третий день, деньги всё же перечислили на телефон!

Ну так что, всё таки ложить деньги в Цифрограде?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проверять чек религия не позволяет? Они двадцать раз просят проверять номер. :rolleyes:

Потом можно тупо написать СМС и попросить его хозяина положить Вам деньги. Лично я один раз так и делал, когда мой телефон кто-то покормил.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда ложу деньги в Цифрограде, так как рядом работаю и мне это очень удобно. Никаких нареканий в сторону продавцов сказать не могу. :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, сказано же уже - не "ложу", а "покладаю"!

:rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Сори! исправляюсь! Я всегда покладаю деньги в Цифрограде! :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо приятнее "класть на своего ОПСОСа". Я испытываю какое-то моральное удовлетворение, говоря: "положите мне на ..."


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А проверять чек религия не позволяет? Они двадцать раз просят проверять номер. :rolleyes:

Потом можно тупо написать СМС и попросить его хозяина положить Вам деньги. Лично я один раз так и делал, когда мой телефон кто-то покормил.

Вы когда пишите комментарий читайте, что люди до Вас написали! Продавцы номер телефона пробили верно, они перепутали оператора! И из-за этого не приходили деньги на счёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×