Перейти к содержанию
Авторизация  
Лимарев

Какое будущее у постсоветского режима в России.

Рекомендуемые сообщения

Лимарев В.Н.

 

Какое будущее у постсоветского режима в России.

 

 

В России окончательно победу одержала суверенная демократия.

Что собой представляет суверенная демократия.

Это по сути постсоветский режим.

Правда, в существующей действительности - это олигархический режим.

Окраска несколько другая, но суть та же: у власти, как при советском режиме находится группа хороших людей, которая присвоила себе монополию на истину.

 

Что было и что будет.

 

Если оценивать происходящее в соответствии с теорией этногенеза:

http://limarev10.narod.ru/mkk.htm

наша страна находится на той же точке отсчета, что и СССР в 1974 году.

Что было с СССР в 1974 году?

Тогда наступил «великий период застоя», который, как известно постепенно сполз к кризису СССР, распаду и частичной смене правящей элиты.

Будут ли события в современной России развиваться по тому же сценарию.

То есть, будет ли политическая ситуация 2018 году совпадать с той политической ситуацией, которая была в 1985 году.

Не совсем будет совпадать, так как каждый виток человеческой истории не повторяется.

Следующий кризис в России совпадет с мировым кризисом и будет более болезненным и более серьезным, чем кризис конца прошлого века.

Кризис в России наступит несколько раньше, чем кризис брежневской власти.

Т.е. тряска нашей страны начнется с 2012 года, и совсем плохо будет в конце второго десятилетия, тогда и произойдет смена власти.

Это будет, прежде всего, потому, что нынешняя власть, всецело защищающая власть имущих, окончательно себя дискредитирует.

Если в конце 19 века мы избежали гражданской войны благодаря тому, что коммунисты не вызывали отчуждение и злость народа - они были частью народа.

Сейчас общество разделено на власть имущих и прочих, прочие включают в себя привлекаемую из бывших союзных республик рабочую силу.

Наши соотечественники в бывших союзных республиках во времена СССР были уважаемыми и равноправными людьми. Сейчас они стали дешевой рабочей силой.

Нещадная эксплуатация дешевой рабочей силы из бывших братских республик - это бомба, со взрывном устройством замедленного действия.

На какое время намечен врыв?

Я думаю, это конец двадцатых годов этого века.

 

Отрывок из статьи:

«Постсоветский режим в России.»

Статья полностью:

http://www.guru4.narod.ru/poct.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Согласен практически со всем, поэтому и надеюсь, что метеорит прилетит раньше и спасет нас... от гражданской войны конечно, т.к. гибель, человечество давно уже заслужило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы жить, ну хотя бы как  Скандинавии.
Сожмите руку в кулак и постучите кулачком по голове, и большинство из Вас услышат звон, как будут-то вы стучите по пустой кастрюле.

 

Пустота в головах это и есть основное наше отличие от скандинавов.

 

Один умный, и тот Лимарев. :)

Мне отвратительны такие исследования господина Лимарева, во-первых, он нифига в странах Скандинавии не был..Иначе, думаю, он бы по другому запел не только от эйфории, которая его заполонила, а от много другого, о чем он умалчивает. Всем куда-то хочется свалить из страны, да вот беда- денежек нету..Только и остается, что на сайтах, называемых "гуру" в народе писать свои творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Это жалобный писк все просравших дерьмократов. Забейте на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лимарев В.Н.

 

Если в конце 19 века мы избежали гражданской войны благодаря тому, что коммунисты не вызывали отчуждение и злость народа - они были частью народа.

В конце 19--го века были коммунисты??? :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Только это было что-то вроде лимоновцев - небольшая тусовка лузеров.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце 19--го века были коммунисты??? blink.gif
Да. Только это было что-то вроде лимоновцев - небольшая тусовка лузеров.

И назывались они эсдеки (РСДРП). :):???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен практически со всем, поэтому и надеюсь, что метеорит прилетит раньше и спасет нас... от гражданской войны конечно, т.к. гибель, человечество давно уже заслужило...

Я Вас очень прошу, не надо.

Мы должны сделать все, чтобы избежать тяжелых последствий от предстоящих событий.

В этом смысл моей работы.

У России есть шанс перести более мягко предстоящий мировой кризис.

 

Ведь перенесли мы мягко кризис девяностызх годов прошлого столетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы жить, ну хотя бы как  Скандинавии.
Сожмите руку в кулак и постучите кулачком по голове, и большинство из Вас услышат звон, как будут-то вы стучите по пустой кастрюле.

 

Пустота в головах это и есть основное наше отличие от скандинавов.

 

Один умный, и тот Лимарев. :rolleyes:

Мне отвратительны такие исследования господина Лимарева, во-первых, он нифига в странах Скандинавии не был..Иначе, думаю, он бы по другому запел не только от эйфории, которая его заполонила, а от много другого, о чем он умалчивает. Всем куда-то хочется свалить из страны, да вот беда- денежек нету..Только и остается, что на сайтах, называемых "гуру" в народе писать свои творения.

Ну, понесло!

Задел за живое.

Вы, когда пишите, излагайте не только свою злость , но и мысли, если они конечно у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимарев

Совершенно согласна с тобой. Думать надо и видеть надо, что в стране происходит и какие перспективы вырисовываются. Ведь государство - это мы. Если многие так не думают, то мы проектируем сами своё будущее. Если мы не хотим думать, то будут думать за нас. А это уже ни есть демократия ;) Это монархия. И в современных условиях это монархия чаще оборачивается диктатом, когда с тобой уже не считаются и глубоко плюют на твою свободу и сознательность или бессознательность. Тобою будут управлять, как при ещё рабовладельческом строе. Меняются только названия, а не суть. Не стоит решать таким образом, что "моё слово или рассуждения не имеет силы". Мы часто недооцениваем силу мысли, не знаем эту силу. "Просветление - это единственная революция". Недоосознаность, неполное просветление ведёт к опыту познания того, что мы не смогли осознать или учесть. И это недоосознанность всегда ведёт к огромным жертвам, как это было и в мировых войнах и в великих революциях. Ваш конец света в катастрофах - это недоосознанность ;) К сожалению, катастрофы взаимосвязаны с нашим сознанием. Если бы вы в большинстве захотели действительно познать "конец света" через земную катастрофу, это уже бы случилось. Конец света - это конец знаний о себе, как о человеке. И многим это ещё не грозит :( Больше по теме ничего не напишу. Пусть каждый сам участвует в процессе познания конца света :rolleyes: А за Россией - будущее всего человечества.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставьте Финляндию, если бы не революция 1917 года то мы бы жили в 10 раз лучше Финляндии.Вот так должно бы быть.

 

 

PS:1974год это мой любимый год, а почему да потому что у меня есть учебник истории за 4 класс по которому я учился в школе называется сие издание так "РАССКАЗЫ ПО ИСТОРИИ СССР" так вот эти рассказы начинаются с берестяной грамоты.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего нынешнего несправедливого общества нет будущего. Дают надежду действия Путинской бригады. Они пытаются изменить вектор развития.

Поможет этому Европейский кризис (бедлам, хаос) в 2012 году, плюс, минус год, полтора.

Россия выступит спасительницей Европы, как всегда, и в какой то степени смягчит европейские проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лимарев

Совершенно согласна с тобой. Думать надо и видеть надо, что в стране происходит и какие перспективы вырисовываются.....

Вы писали:

Совершенно согласна с тобой. Думать надо и видеть надо, что в стране происходит и какие перспективы вырисовываются. Ведь государство - это мы. Если многие так не думают, то мы проектируем сами своё будущее.

 

 

Ответ:

Вы, очевидно, молоды. Вы много набьете много шишек, пока не поймете, что от Вас зависит не так уж много.

 

Вы писали:

 

Если мы не хотим думать, то будут думать за нас. А это уже ни есть демократия :???: Это монархия. И в современных условиях это монархия чаще оборачивается диктатом, когда с тобой уже не считаются и глубоко плюют на твою свободу и сознательность или бессознательность.

 

Ответ:

Вы определяете свободу - как самоцель. Что само по себе абсурдно.

Человек, если он живет в обществе не может быть свободным, его права ограничивает (в той или иной мере) общество.

Вы четко усвоили, что демократия это хорошо, а монархия и диктатура это плохо.

Я же с высоты своего опыта:

1. Обращаю внимание, что большинство людей не понимают что такое демократия.

2. С другой стороны убежден, что в том классическом виде, которое нам преподносят демократии никогда не было, а во вторых когда торжествовала демократия (в какой-то форме) это означало близкую гибель цивилизации.

Я убежден, что будущее за интеллектуально-гуманистической демократией.

 

 

Вы писали:

Ваш конец света в катастрофах - это недоосознанность

 

Ответ:

Я никогда не писал о конце света, что Вы придумали.

Я писал о трудностях, которые будут при переходеот современной цивилизации (Западной) к новой цивилизации .

 

 

Вы писали:

А за Россией - будущее всего человечества

 

Ответ:

В каком-то смысле да, но не в том в котором вы понимаете.

Этновзрыв россияне - определил будущее человечества.

И новая цивилизация, вероятно, территориально будет формироваться на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимарев

Из...из...извините-подвиньтесь.(Я сегодня немного заикаюсь ))) ) Меня из эзотерики вышибли за подобные вашим зявлениям ;) Я пришла разбираться с Вами. Это ненадолго.

Вы пришли своим мыслительным путём, что будущее мира за Россией, я пришла независимым от вашего путём к тем же выводам. Об чём вы спорите, господин Лимарёв? ))) Вы решили мне доказать, что вы - истина? Не надо. Я это это знаю ;)

По другим нестыковкам.

Вы, очевидно, молоды. Вы много набьете много шишек, пока не поймете, что от Вас зависит не так уж много.

"Жить в обществе и быть свободным от него нельзя" В.И.Ленин. Это понятно, как дважды-два. Все духовноосвобождающиеся уходят из общества. По поводу предпочтения государственного управления вы ещё ничего не сказали о роли церкви ))) У меня предпочтения в предложенном вами списке нет и быть не может. Моя цель - коммунизм. ))) А те виды управления, которые упомянули вы, были на своём месте и в своё время.

Я никогда не писал о конце света, что Вы придумали.

Я придумала? :) Зачем это мне надо было? B) Вообще-то в этой теме не только вы говорили. Кроме вас здесь ещё 9 человек выступали ))) В коммунистических отношениях каждый имеет право говорить и быть услышанным ))) Я слышала не только вас и отвечала всему народу. Правда упомянула только одно ваше имя. Вот здесь - недоработка ))) Надеюсь, что теперь немного понятнее стало ;) Всё. Можете занимать трибуну, если, конечно, у вас, кроме споров и обвинений, есть что сказать по существу. Мне по теме говорить неохота. Я уже много об этом писала, ещё больше думала, потому и говорю, что согласна с вами :;:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об чём вы спорите, господин Лимарёв? ))) Вы решили мне доказать, что вы - истина? Не надо. Я это это знаю :)

 

 

У меня сложилось мнение о том, что господин Лимарев, и не спорит, и ничего не доказывает. Он всего лишь излагает точку зрения, причем, весьма толково.

Ваша, Даниила, точка зрения в этих же координатах, но на аршин правее, поэтому Вы не улавливаете и широты размышлений и нюансов. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×