Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

Для начала нужно сделать простейшую вещь: выровнять переезд, чтобы можно было его на скорости 40 км/ч проезжать. 

Иначе запрет левого поворота заметных результатов не даст. 

 

Тут каждый за свою шкурку огрызается.

А нужно посчитать суммарный эффект: количество сэкономленных минут при проезде прямо минус количество потраченных минут на объезд.

Пока переезд ведь не загружен круглые сутки, как тот же Лобненский.

Днём, когда особой пробки нет, будет чистый минус.

А в часы пик, когда пробка большая, при проезде с запада на восток хитрецы и так объезжают пробку,

подъезжая к переезду со стороны ул.Ленина, чтобы  не стоять на Степаньковском шоссе. :)

В часы пик запрет левого поворота может дать выигрыш даже тем, кому нужно налево: сэкономят 10 минут в пробке и потеряют пару минут на объезд.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вообще левый поворот запрещать? Там поворачивают не только заветинские,но и местные, вообще то

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вообще левый поворот запрещать? Там поворачивают не только заветинские,но и местные, вообще то

Примерно с того же, с чего делают одностороннее движение.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и тут тогда объезжайте, раз не нравится

Туда я подъезжаю так и еду туда, что мне удобнее через Луговую. Здесь мне удобнее через этот конкретный переезд.

 

 

нет уж,проще дачникофф фтопку

Зимой тоже можно стоять до посинения. В начале декабря помоему как раз двое столкнулись, один с переезда налево, а второй его не понял, пробка аж на старой ярославке началась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож вообще закрыть нах этот переезд.. через Зеленку всех пустить ))))))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мож вообще закрыть нах этот переезд..
а ты то там вообще каким боком? или лишь бы вставить свои 3 копейки? )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы позлить тебя )))) )))) )))) ))))) дорогая моя.. 

 стараюсь избегать это место... час можно там потерять ))))) 

 

меня больше другой вопрос волнует.. 

вот сколько езжу.. НУ НИКАК НЕ пойму.. почему ОДНИ , вроде нормальные водители, ВЕЧНО пропускают впереди себя УРОДОВ , которые едут по обочине и начинают НАГЛО вклиниваться в общий поток... ПОРОЙ пропускают НЕ ОДНУ машину таким образом.. 

НУ ПОЧЕМУ ... что очень часто происходит на этом переезде! 

Лично никогда не пропускаю НАГЛО вклинивающихся уродцев.. иногда даже стараюсь полобочины занять.. чтоб уроды либо не проехали либо объезжали по большим ямам.. 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, была ли тут эта новость, но ровно месяц назад была на разных источниках, к примеру http://news.rambler.ru/29641581/

 

Стоимость проезда через первые платные железнодорожные переезды (путепроводы) в Московской области составит 29 рублей для легковых машин и от 58 до 87 рублей для грузовых. Об этом сообщает портал M24.ru со ссылкой на документацию Автономной некоммерческой организации «Дирекция московского транспортного узла». Инвесторам предложат построить путепроводы в Балашихе, Домодедове, а также в Пушкинском и Одинцовском районах.

Платные путепроводы появятся на следующих перегонах: платформа Черное — платформа Заря, Горьковское направление; платформа Взлетная — платформа Востряково, Павелецкое направление; платформа Заветы Ильича — платформа Правда, Ярославское направление; платформа Портновская — платформа Кубинка-1, Смоленское направление.

Как уточнил руководитель дирекции Виктор Еремин, конкурс на строительство путепроводов на условиях государственного-частного партнерства планируется объявить в сентябре.

Согласно документации, ориентировочная стоимость строительства каждого путепровода составит от 500 миллионов рублей до миллиарда.

Путепроводы построят на самых загруженных направлениях железной дороги наряду с уже существующими переездами. Они должны снизить трафик на проложенных в обход путей автомобильных трассах.

Изменено пользователем Eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше другой вопрос волнует.. 

вот сколько езжу.. НУ НИКАК НЕ пойму.. почему ОДНИ , вроде нормальные водители, ВЕЧНО пропускают впереди себя УРОДОВ , которые едут по обочине и начинают НАГЛО вклиниваться в общий поток... ПОРОЙ пропускают НЕ ОДНУ машину таким образом.. 

НУ ПОЧЕМУ ... что очень часто происходит на этом переезде! 

Лично никогда не пропускаю НАГЛО вклинивающихся уродцев.. иногда даже стараюсь полобочины занять.. чтоб уроды либо не проехали либо объезжали по большим ямам..

Ну ты же, надеюсь не будешь отталкивать от себя слепого или не пускать хромого или увечного?

Так и эти люди, страдающие дремучим беЗкультурьем и эгоизмом, не видят ничего кроме собственной нужды.

Пропускающие снисходят до их немощей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стараюсь избегать это место... час можно там потерять
поэтому я предпочитаю парковаться у перехода в Заветах, чтобы не терять времени на переезде (благо живу рядом)

.

 

Платные путепроводы появятся
ну пусть появляются, только хотелось бы чтоб при этом не забыли про  бесплатные. а то для местного населения, которое без переезда просто не сможет добраться до дома, будет выходить слишком накладно.

а вообще, запарили они уже немного со своим платно... не слишком ли много у нас стало платного для автомобилистов, при условии отсутствия даже нормальных дорог?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кушать хотят.. вот и депутаты хотят (получая откаты) от подобных денежных законопроектов! 

 

читал тут очередную хотелку ...: частник не сможет САМ продать свое авто.. Только через автоцентр .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

частник не сможет САМ продать свое авто.. Только через автоцентр .. 

этот бред развеяли еще в тот же день

 

 

почему ОДНИ , вроде нормальные водители, ВЕЧНО пропускают впереди себя УРОДОВ

правило ДДД никто не отменял, проще пропустить быдло чем с ним терки начинать, а потом дпс ждать несколько часов

 

а по теме никто этот переезд переделывать не будет, так как это экономически необоснованно

мост там сделать не реально, тоннель тоже, так что ждите когда займутся 43км может хоть как то разгрузит переезд в правде


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот интересно, а как же будут решать транспортную проблему, строящихся домов на заветинских полях, их там же вроде 50 будет, недаром будка продажи на старой ярославке аж стоит, а дома у ж/д дороги....   или народ с осташковки будет туда тоже через Учинскую ездить???!!!!  или только через новую деревню на ярославку....

а вообще ездим в дом через зеленку, там хоть и для пары машин открывают переезд, а на правде из-за поворота налево никогда на пару минут переезд не открывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лично никогда не пропускаю НАГЛО вклинивающихся уродцев..

вы уж меня простите, может я была, мой номер 100, но когда детенок кричит ЗИМОЙ "мама, писить хочу!", ему ж 2 годика еще.... и еще терпит и плачет при этом...  а так не езжу, машину жалко, ремонт дорогой очень нынче.... а вот те, кто на шашлык опаздывает - их видно, они без маленьких детей, да еще пыть поднимают, жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×