Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыкальная Мечта

Рекомендуемые сообщения

Навеяно Новым Годом и исполнением желаний в Новогоднюю Ночь :lol:

Есть ли у Вас музыкальная мечта?

Может быть Вы мечтаете сами сочинять,петь?

А может просто мечтаете услышать или попасть на концерт какого либо исполнителя, или может быть что бы этот исполнитель спел именно Вам и Вашим друзьям? Короче все самые заветные желания и мечты, расскажите об этом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела, чтобы у меня хотя бы на полчасика прорезался голосок, как у Witney Houston или Maraya Carie. Просто интересно попробовать, каково это, попеть любимые песенки... :lol::P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

+1

можно даже на часок-другой, или пару дней :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

+1

можно даже на часок-другой, или пару дней )))

:P:(

Ну, тогда уж и дует попробовать... С George Michael, например... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

sistra_podonka

утром...первого января... стоя под бодрящим душем... обычно так "голосок" и прорезается... может и не на долго, но звонко! :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, чтоб для меня спел Мартин Гор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно мечтаю стать DJем! Сводить пластинки!

И свою музыку хочу сочинять (в стилях "Транс", "Психеделик") :lol:)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я давно мечтаю стать DJем! Сводить пластинки!

И свою музыку хочу сочинять (в стилях "Транс", "Психеделик") :P)

А вот это вполне осуществимая мечта. :(

Учись, дерзай... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Сереж, я за тебя кулачки буду держать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не только хотеть, а становиться - удачи!

От Мартина Гора специально для меня - точно бы не отказалась, но предпочла бы Дэйва Гэхэна :lol::P:( или лучше их вместе (еще и с негритянскими женщинами)

А вообще я люблю петь дома громко свои любимые песни, что и периодически осуществляю - вот в выходной в наушниках Князь тишины альбом весь 3 раза подряд пропела - на третий муж запросил пощады, прикрываясь страхом, что скоро соседи МЧС звать станут. )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мечтать, так ни в чём себе не отказывать! )))

Ээххх неосуществимо. :plach:

Я очень бы хотела поприсутствовать в той тусовке Театра на Таганке, которая была при жизни Высоцкого и чтобы он, сидя напротив меня с гитарой, спел все мои любимые его песни.

Какой чудный вечер получился бы!!! :lol::P:( Но..увы... поздно.

Можно послушать его песни без него и без них, без тех людей, которые будучи когда-то молоды, смелы и задорны создавали этот необыкновенный театр... Только это уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на квартирник Майка Науменко хотел попасть или на тот самый памятный последний концерт Кино в Лужниках. Жаль, что не в этой жизни...


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Depeche mode и The Cure хочу больше всего!!!!!!! :D


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, чтобы группа Lifehouse приехала в Москву, хочу, чтобы Creed воссоединились, хочу пообщаться со Скоттом Стаппом "за жизнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

От Мартина Гора специально для меня - точно бы не отказалась, но предпочла бы Дэйва Гэхэна    или лучше их вместе (еще и с негритянскими женщинами)

А я бы хотела именно его и никого другого услышать!Дэйв немного другие эмоции вызывает и все вместе они вообще третьи эмоции вызывают, а вот Мартин...мммм... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×