Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Москва+Область=?

Рекомендуемые сообщения

Активизировались планы объединения Москвы и области: http://www.rbcdaily.ru/2007/12/11/focus/308114

 

Я, конечно, "за". Но преодолеть сопротивление областных чиновников станет настоящим подвигом для федеральных властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо представляю, как одному человеку можно такой территорией управлять. все равно останутся люди на местах. правда, можно поставить своих людей. но это тоже временно - все обрастают корнями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, не будет. Пока Громов на месте - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Громов, вроде и сам не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это даст? Кроме роста цен?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даст последующее возможное объединении Москвы со всей Россией:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Москва поняла, что строиться ей уже негде и решила расшириться. Но вот лично я против, леса мне как-то приятнее "каменных джунглей". Только такие вопросы решаются, к счастью, не чиновниками, а путем референдума.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока думаю всеми силами будут сопротивляться местные чиновники, но и их потом утихомирят.

 

Я не вижу ничего хорошего в обьединении. Пускай Москва обьедениться с Тверской областью, там есть где строиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только такие вопросы решаются, к счастью, не чиновниками, а путем референдума.

смешная фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только такие вопросы решаются, к счастью, не чиновниками, а путем референдума.

смешная фраза

Не палите контору мы живём в демократичном государстве :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, Москва поняла, что строиться ей уже негде и решила расшириться. Но вот лично я против, леса мне как-то приятнее "каменных джунглей".

Строят коммерческие конторы, а не города. В Москве, кроме взяток, на них навешивают еще кучу социалки, поэтому застройщики перебираються в область. Здесь с них не требуют ни дет.сады строить, ни школы, ни коммуникации перекладывать. Поэтому застраивать будут без всякого объединения.

Другое дело что в случае обьединения проще будет выводить грязные производства, организовывать свалки и т.д.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет не быдлоград а быдлосити, плюсы на лицо.

 

З.Ы. никого из коренных жителей обидеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве, кроме взяток, на них навешивают еще кучу социалки, поэтому застройщики перебираються в область. Здесь с них не требуют ни дет.сады строить, ни школы, ни коммуникации перекладывать.

 

 

Хочу дет.сады, школы, новые коммуникации. Скорей бы объединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу дет.сады, школы, новые коммуникации. Скорей бы объединение.

Уточню. Школы, дет.сады в районе застройки. Новые коммуникации тянут к новосторойкам (а не сажают на существующие). Точечную застройку в Москве запретили.

Так что все плюсы для покупателей новостроек, в качестве бонуса им же- повышение цен на квартиры.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×