Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Всем, Всем

Рекомендуемые сообщения

если верите распростроняйте, нарушение нашего голоса

http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=320657


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего теперь,революцию устроить?Новость,тоже мне.Все уши прожужжали кого и как тянули на эти выборы и что?Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... а что вы жалуетесь? Составили бы хорошую оппозицию своими голосами, т.е. голосовали бы за "Не врать и не бояться" к примеру. Сложно было бы что-то фальсифицировать, если, скажем, за ЛДПР проголосовало бы 64,1% людей, а не за "Единую Россию".


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного.Я например не понял,что там женщина куда суёт.Может это машина такая для подсчёта?А второй ролик-так это вообще надо везде так сделать.Что б на голосование приходили все,а то в лом половине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех... а что вы жалуетесь? Составили бы хорошую оппозицию своими голосами, т.е. голосовали бы за "Не врать и не бояться" к примеру. Сложно было бы что-то фальсифицировать, если, скажем, за ЛДПР проголосовало бы 64,1% людей, а не за "Единую Россию".

А я и голосовала не за ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там женщина куда суёт.

Что непонятного? :lol: Шредер ни разу не видели? :P Вот туда всё и пошло. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто куда и тем более сует не важно, для каждого свое и что там поставлено нам не извесно, но главное то что это было, не это ли назавается нарушение прав, лишение голоса, ДЕМОКРАТИЯ, я лично не чего против ЕР не имею, даже может рад, но демократия где,??????:?


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто куда и тем более сует не важно, для каждого свое и что там поставлено нам не извесно, но главное то что это было, не это ли назавается нарушение прав, лишение голоса, ДЕМОКРАТИЯ, я лично не чего против ЕР не имею, даже может рад, но демократия где,??????:?

На большой, насёленной многими народами территории демократия при любом варианте приведёт к хаосу :lol:

 

:D Вот вам, а не демократию. Хотите демократию переселяйтесь в более "демократичные" страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа. Я вот хотела пойти на выборы, но после пары случаев, когда родных и знакомых на работе предупреждали, мол не прголосуете за ЕР, не будет 13 зп или уволим вообще, а причину найдем. Я не пошла!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорил же....ох и многим говорил - черт что изменить, слишком много уродов в стране развелось :D


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou плюсадин!!!!

:D:lol::lol:)))))) а не дерьмократия! Забыли в какой стране родились? В СССР! Поиграли в демократию и хватит! )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

что же за идиотская такая работа???

я тоже не за ЕР и вообще, после опроса всех моих знакомых я несколько удивлен результатами, хотя ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха проведенный мной опрос говорит о том, что из 50 человек только 5 голосовало за ЕР вот и делайте выводы :rolleyes: Я имею в виду молодежный контингент...


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×